Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Февраль
2020

Новости Биробиджана за 22.02.2020

Банк ВТБ: прошла первая акция под эгидой благотворительной программы «Мир без слез»-2020

Gosrf.ru 

Банк ВТБ в 2003 году впервые провел благотворительную акцию «Мир без слез» в рамках своей целевой программы «Здоровая страна». С того момента как был запущен проект, банк оказал финансовую поддержку более чем ста детским больницам в 53 субъектах РФ. Целью этой программы является развитие детского здравоохранения в нашей стране, а также обеспечение доступности качественных медицинских …

Читать дальше...

Русло реки Амур стабилизируют в районе протоки Венцелевская

Тихоокеанская Россия 

Амурское бассейновое водное управление Федерального агентства водных ресурсов (Росводресурсы) 27 февраля 2020 года проведет аукцион на работы по стабилизации русла реки Амур в районе протоки Венцелевская в Еврейской автономной области (326,0-327,0 км судового хода). Об этом говорится в материалах официального …



В Липецкой области полицейские продолжают участие в акции #СлужилиИслужим

МВД России 

В 2008 году по распределению был направлен в Московскую область. В Дмитровском районе в 470-й ордена Красной Звезды методико-кинологическом центре служебного собаководства на протяжении пяти месяцев Александр обучался служебному собаководству в сфере охранно-караульной службы. Затем проходил служу в Еврейской Автономной области 69-й отдельной Свирско-Померанской Амурской Краснознаменной ордена Красной Звезды казачьей бригаде прикрытия в роте караула. «Основной моей задачей являлось выставление собак на охранные и режимные объекты... Читать дальше...

Полуфинал конкурса «Учитель будущего» в ДФО стартовал во Владивостоке

«Якутское-Саха ИА» 

Второй полуфинал профессионального конкурса «Учитель будущего» — одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей» – стартовал 21 февраля в Дальневосточном федеральном университете и пройдет в течение трех дней. Конкурс реализуется при поддержке Минпросвещения России. На полуфинале во Владивостоке собрались команды одиннадцати регионов Дальнего востока: по 10 команд от Хабаровского края и Республики Бурятия,

Любовь с огоньком: о секретах семейного счастья четы Ивановых из пожарной охраны ЕАО

Блог сайта «Спутник» 

Многие люди находят свою вторую половинку в учебном учреждении или на работе. Немало таких "профессиональных" семей и в системе МЧС России. Елена и Андрей Ивановы  работают в пожарно-спасательном отряде Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области. Семейная пара сумела стать не только примером на службе, но и образцом счастливой жизни, сообщает ИА ЕАОMedia со ссылкой на пресс-службу спасательного ведомства. "Андрея и Елену коллеги в шутку называют по одноименному сериалу на одном из телеканалов – Ивановы-Ивановы. Читать дальше...



Лучших военнослужащих области поздравили от имени главы ЕАО и вручили награды

Блог сайта «Спутник» 

В преддверии Дня защитника Отечества лучшим военнослужащим Еврейской автономной области вручили награды. В праздничном мероприятии, которое прошло в областной филармонии, приняли участие руководство области и города, военнослужащие, ветераны Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, представители общественных организаций, сообщили ИА ЕАОMedia в областном управлении по внутренней политике. "От имени главы региона Ростислава Гольдштейна собравшихся поздравил и.о. первого заместителя... Читать дальше...

В Приморье мошенники привлекают деньги для инвестирования в криптовалюты

ВЕСТИ: Приморье 

Дальневосточное главное управление Банка России в 2019 году выявило 128 нелегальных финансовых организаций. В основном это были «черные кредиторы» и недобросовестные страховые посредники.

Приказ Комитета образования Еврейской автономной области от 6 февраля 2020 г. N 65 "Об утверждении состава и порядка работы комиссии по распределению путевок на направление детей и подростков Еврейской автономной области для отдыха и оздоровления в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения - Всероссийские детские центры "Океан", "Орленок", "Смена"

ГАРАНТ.РУ 

Создана комиссия по распределению путевок детям в ЕАО для отдыха во Всероссийских детских центрах "Океан", "Орленок", "Смена". Комиссия занимается распределением путевок по каждой смене; осуществляет подбор детей и подростков и комплектование организованных групп для обучения по дополнительным общеразвивающим программам детских центров; формирует и утверждает единый региональный рейтинг детей и подростков на основании документов, подтверждающих их достижения, и др. К работе комиссии при необходимости привлекаются эксперты... Читать дальше...

Приказ Комитета образования Еврейской автономной области от 27 января 2020 г. N 51 "О конкурсной комиссии по отбору претендентов на право получения единовременной компенсационной выплаты учителям, прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тыс. человек ("Земский учитель")"

ГАРАНТ.РУ 

Образована комиссия по отбору претендентов на получение компенсации учителям, прибывшим на работу в сельские населенные пункты ЕАО. В ЕАО проводится конкурс "Земский учитель". Для его проведения создана конкурсная комиссия, которая в течение трех рабочих дней со дня передачи ей комитетом образования ЕАО документов, рассматривает их. Члены конкурсной комиссии обязаны лично присутствовать на заседаниях и принимать решения по вопросам конкурсного отбора претендентов. Заседание считается правомочным... Читать дальше...

Приказ Управления трудовой занятости населения Правительства Еврейской автономной области от 9 января 2020 г. N 2/20 "Об установлении размера платы за проведение экспертизы качества специальной оценки условий труда"

ГАРАНТ.РУ 

В ЕАО установлен размер платы за проведение экспертизы качества специальной оценки условий труда. Размер платы за проведение экспертизы качества специальной оценки условий труда в отношении одного рабочего места составляет 2 985,15 рублей. Следует отметить, что плата перечисляется на лицевой счет Управления трудовой занятости населения правительства ЕАО до подачи заявления о проведении государственной экспертизы условий труда. Приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Просматривали в Биробиджане 22.02.2020

Спорт в Еврейской автономной области
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

В Биробиджане к плоггингу на экологическом фестивале присоединились более 50 человек





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Еврейской автономной области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Биробиджан

Каждое наводнение как первое. Почему Россию топит и что с этим делать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net