Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Февраль
2020

Новости Биробиджана за 24.02.2020



В финал конкурса «Учитель будущего» вышли две команды из Камчатского края

Полуостров Камчатка 

Завершился второй полуфинал профессионального конкурса «Учитель будущего» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей» – среди участников из Дальневосточного федерального округа, который проходил в Дальневосточном федеральном университете с 21 по 23 февраля 2020 года.

В финал конкурса «Учитель будущего» вышли две команды из Приморского края

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Завершился второй полуфинал профессионального конкурса «Учитель будущего» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей» – среди участников из Дальневосточного федерального округа, который проходил в Дальневосточном федеральном университете с 21 по 23 февраля 2020 года. Конкурс «Учитель будущего» проводится при поддержке Министерства просвещения РФ, передает ДВ – РОСС со ссылкой на АНО «Россия

Читать дальше...

Команда Саскылахской школы получила специальный приз в полуфинале конкурса «Учитель будущего»

«Якутское-Саха ИА» 

Завершился второй полуфинал профессионального конкурса «Учитель будущего» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей» – среди участников из Дальневосточного федерального округа, который проходил в Дальневосточном федеральном университете с 21 по 23 февраля. Конкурс «Учитель будущего» проводится при поддержке министерства просвещения РФ. «В течение трех дней 59 команд учителей из одиннадцати регионов Дальневосточного федерального округа знакомились, общались, проходили... Читать дальше...

Росстат назвал число самостоятельно занимающихся спортом россиян

Static.feed.rbc.ru 

В России около 14 млн человек занимаются спортом самостоятельно, среди них практически равное соотношение женщин и мужчин, сообщает RT со ссылкой на данные Росстата. По предварительной оценке численности населения на 1 января 2020 года, в России живут 146,7 млн человек. Таким образом, доля занимающихся спортом самостоятельно людей составляет примерно 10%.

Читать дальше...



Во Владивостоке определены команды-финалисты конкурса «Учитель будущего» от ДФО

VestiRegion.ru 

Завершился второй полуфинал профессионального конкурса «Учитель будущего» — одного из проектов президентской платформы «россия — страна возможностей — среди участников из ДФО, который проходил в Дальневосточном федеральном университете с 21 по 23 февраля 2020 года.  «В течение трех дней 59 команд учителей из одиннадцати регионов Дальневосточного федерального округа знакомились, общались, проходили конкурсные испытания и слушали лекции, […]

Едва не погибла при взрыве газового баллона семейная пара из с. Ленинского ЕАО

Sputnik.ru (происшествия) 

В 4:03 на пульт пожарно-спасательной службы "101" МЧС России по Еврейской автономной области поступило сообщение о возгорании частного дома по ул. Кагыкина в с. Ленинское, сообщает ИА EAOMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по ЕАО. Семейная пара, находившаяся в доме, услышала треск и шум со стороны основного входа.

Две команды из Владивостока и Находки вышли в финал конкурса «Учитель будущего»

РИА "Восток-Медиа" 

На Русском острове накануне завершился полуфинал профессионального конкурса «Учитель будущего». В нём приняли участие 59 команд из 11 регионов Дальнего Востока. По итогам трёх дней конкурса в финал вышли 13 команд, две — из Приморья.

Просматривали в Биробиджане 24.02.2020

Спорт в Еврейской автономной области
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

В Биробиджане к плоггингу на экологическом фестивале присоединились более 50 человек





Путин в Еврейской автономной области
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Еврейской автономной области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

Цифра дня: Егор Крид покупает машину Илона Маска за 40 млн рублей



Биробиджан

Зарплатные предложения в Приамурье за первый квартал выросли почти на 16 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net