Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Февраль
2020

Новости Биробиджана за 23.02.2020

В клубе в ЕАО женщина отгрызла сопернице губу

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В ночном клубе агрессивная посетительница накинулась на свою приятельницу и отгрызла потерпевшей губу. ЧП случилось в ноябре 2017 года в Биробиджане (ЕАО). 29-летняя женщина пришла в один из клубов, где в ходе вечеринки поругалась с другой гостьей – своей знакомой. Во время словесной разборки агрессивная отдыхавшая схватила оппонентку за волосы и откусила губу. В итоге

Стали известны триумфаторы полуфинала конкурса «Учитель будущего» от ДФО

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Этап конкурса проходил в Дальневосточном федеральном университете.

Озвучены результаты второго полуфинала профессионального конкурса «Учитель будущего» в ДФО от президентской платформы «Россия — страна возможностей». Итоги подвел заместитель гендиректора АНО «Россия — страна возможностей» Владислав Даванков.

В течение трех дней 59 команд учителей из одиннадцати регионов Дальневосточного федерального округа знакомились, общались, проходили конкурсные испытания и слушали лекции, приглашенных спикеров. Читать дальше...

Финалистами регионального этапа конкурса "Учитель будущего" стали 13 команд из ДФО

Блог сайта «Спутник» 

ВЛАДИВОСТОК, 23 февраля. /ТАСС/. Победителями дальневосточного полуфинала конкурса "Учитель будущего" во Владивостоке стали 13 команд. Сразу три команды-победительницы представляют Хабаровский край, сообщили ТАСС в пресс-службе АНО "Россия - страна возможностей". Второй полуфинал профессионального конкурса "Учитель будущего" - одного из проектов президентской платформы "Россия - страна возможностей" - проходил 21-23 февраля на территории Дальневосточного федерального университета (ДВФУ). Конкурс... Читать дальше...



Определены команды-финалисты конкурса «Учитель будущего» от ДФО

«Взгляд» 

Завершился второй полуфинал профессионального конкурса «Учитель будущего», одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей», среди участников из ДФО, который проходил в Дальневосточном федеральном университете с 21 по 23 февраля 2020 года.

«В течение трех дней 59 команд учителей из одиннадцати регионов Дальневосточного федерального округа знакомились, общались, проходили конкурсные испытания и слушали лекции, приглашенных спикеров», – рассказал заместитель генерального директора АНО «Россия ... Читать дальше...

В каких полках служили губернаторы ДФО

РИА "Восток-Медиа" 

В воскресенье, 23 февраля, в России отмечается День защитника Отечества. Сегодня этот праздник приобрёл и другой, не только ратный смысл. Теперь в этот день принято поздравлять как военнослужащих, так и всех мужчин, которые стоят на защите своей семьи, близких людей и трудятся на благо страны.

#СлужилиИслужим

МВД России 

Своими воспоминаниями о службе поделился полковник полиции Александр Добровольский, начальник УМВД России по Еврейской автономной области:

Мечты, мечты… А что у нас в реалиях?

Блог «Взгляд» 


Ознакомившись с очень интересной подборкой от сайта «Время-вперед.рус», который позиционирует себя как объективную платформу, не то чтобы поаплодировал, но…

Но везде есть эти… нюансы и аспекты.

И уж если объективная платформа пытается оценить, что и как было обещано и как оно вышло по факту, то тут сам бог велел высказаться. Тем более что на «ВО» не так давно один из авторов пытался донести до аудитории, насколько у нас все круто и шоколадно.

Мы живем в интересное время. Читать дальше...

Как будущие защитники Отечества из ЕАО относятся к службе в армии, узнал DVhab.ru

Dvnovosti.ru (Хабаровск) 

Слётом "мальчишей" отметили День защитника отечества в школе №16 Биробиджана. Ребята принимали юнармейскую присягу, демонстрировали навыки в стрельбе, сборке и разборке автомата, знании песен и орденов. Кроме того дети рассказали DVhab.ru, как они относятся к воинской службе. Читать полностью: https://www.dvnovosti.ru/eao/2020/02/23/110941/

Просматривали в Биробиджане 23.02.2020

Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Победителей и участников школьных олимпиад чествовали в Биробиджане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Еврейской автономной области


Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор Лоза назвал полупустой зал на концерте Александра Серова сигналом



Биробиджан

Рецидивист из ЕАО отправился на шопинг с приятелем с чужой банковской картой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net