Главные новости Белорецка
Белорецк
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29
30
31

Новости Белорецка за 03.03.2019

В Башкирии проводят проверку после сообщений об избиении следовательницы

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Министерство внутренних дел по Башкирии проводит служебную проверку после сообщений об избиении сотрудником полиции следовательницы. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону.

Читать дальше...

Сотрудница полиции Башкирии обвинила коллегу в насилии

Sputnik.ru (происшествия) 

В МВД Башкирии проверяют заявление об избиении 23-летней следовательницы ОМВД по Белорецкому району. Лейтенант юстиции пояснила, что травмы ей нанес замначальника следственного отдела, в котором она служит с января 2018 года. Она обратилась в больницу с с ушибами мягких тканей головы, лица и голени.

Следовательница написала заявление об избиении полицейским

Sputnik.ru (происшествия) 

МВД по Башкирии проверяет сообщение об избиении полицейским следовательницы в Белорецком районе. По итогам будет принято решение в соответствии с законодательством. Интернет-СМИ высказывают предположение, что 23-летняя девушка, попавшая в больницу с ушибами головы, травмой живота, подверглась сексуальному насилию.

Неисправное электрооборудование - источник пожара!

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня, 3 марта 2019 года, в Детском оздоровительно-образовательном комплексе «Горное ущелье» Белорецкого района произошло возгорание. На место пожара немедленно выехали пожарные Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям. По прибытию было обнаружено горение электрических бытовых приборов. Пожар полностью ликвидирован. К счастью, пострадавших и погибших нет. В связи с этим Государственный комитет Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям напоминает: только... Читать дальше...

В Башкирии следователь заявила об избиении коллегой

News2World.net 

УФА, 3 марта Министерство внутренних дел по Башкирии проводит служебную проверку по сообщению об избиении особистом полиции следовательницы ведомства, отметили в пресс-службе республиканского МВД. Источник агентства в правоохранительных президиумах региона сообщил, что случай произошёл в Белорецком районе Башкирии. Поступило сообщение, что сотрудница ...

Просматривали в Белорецке 03.03.2019

Спорт в Башкортостане
Башкортостан

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Мэрия Уфы оправдалась за вырубку деревьев в центре столицы





Путин в Башкортостане
Башкортостан

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Белорецке, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Белорецк

Черные губы, ссадины. Похититель до смерти запытал девочку, похожую на дочь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net