Главные новости Белорецка
Белорецк
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29
30
31

Новости Белорецка за 04.03.2019

Полицейский в Башкирии избил свою подчиненную за то, что отказалась вступать с ним во внеслужебные отношения

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

37-летний заместитель начальника следственного отдела в Белорецком районе МВД подполковник юстиции избил ночью 23-летнюю сотрудницу своего отдела за ее отказ вступить с ним «в романтические отношения». Об этом сообщается на сайте ГТРК «Башкортостан».

Читать дальше...

В Башкирии разгорается новый скандал с изнасилованием сотрудницы МВД

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственные органы Башкирии проводят проверку по материалам, поступившим из полиции, куда обратилась 23-летняя сотрудница ОМВД по Белорецкому району. Девушка сообщила, что стала жертвой вышестоящего коллеги. По данным местных СМИ, речь идет об изнасиловании и избиении.



В Башкирии следователь избил подчиненную из-за отказа вступить с ним в отношения

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». 28 февраля в Белорецке 23-летняя следователь заявила, что ее избил заместитель начальника следственного отдела МВД, вследствие чего она попала в больницу. По информации источника «Вести-Башкортостан», 38-летний замначальника одного из следственных отделов МВД, подполковник юстиции, предлагал своей подчиненной, 23-летней сотруднице, вступить с ним в отношения, а когда та отказалась, избил девушку. Читать дальше...

В Башкирии стала известна причина избиения следовательницы коллегой-полицейским

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 4 мар 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Белорецком районе на прошлой неделе в полицию поступило заявление от 23-летней следовательницы местного ОМВД. Как [a=http://www.bashinform.ru/news/1280347-v-mvd-bashkirii-proveryayut-zayavlenie-ob-izbienii-23-letney-sledovatelnitsy-iz-beloretska-/]информировало[/a] агентство «Башинформ», девушка обратилась в больницу 28 февраля с ушибами мягких тканей головы, лица, голени, обоих плечевых суставов, с предположительно тупой травмой живота. Лейтенант юстиции пояснила... Читать дальше...

Стало известно, за что в Башкирии подполковник полиции избил девушку-следователя МВД

ГТРК Башкортостан 

«Вести-Башкортостан» выяснили причины ЧП, произошедшего на днях в Белорецке. Напомним, 23-летняя следователь Следственного отдела ОМВД города заявила, что ее избил 37-летний заместитель начальника следственного отдела МВД.



СКР и МВД проверяют инцидент с избиением сотрудницы полиции коллегой в Башкирии

РИА Новый Регион 

Следователи и полицейские в Башкирии проверяют информацию об избиении 23-летней следователя в отделе полиции в городе Белорецке вышестоящим коллегой – замначальником следственного отдела 38-летним подполковником юстиции.

Сотрудница полиции в Башкирии пожаловалась на избиение коллегой

«Сноб» 

Полиция начала проверку после жалобы сотрудницы отдела полиции башкирского города Белорецка на избиение, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на региональное МВД. 23-летняя следователь рассказала, что ее обидчик — 38-летний подполковник юстиции

СК начал проверку данных об избиении полицейским коллеги в Башкирии

Static.feed.rbc.ru 

Следственные органы начали проверку сообщения об избиении полицейским следователя районного отдела МВД. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу управления СК по Башкортостану.

Читать дальше...

Подполковника МВД заподозрили в сексуальном насилии над следователем в Белорецке

«VSЁ42» (Кемерово) 

МВД Башкирии инициировало проверку информации об избиении 23-летней девушки-следователя старшим коллегой. По данным местных СМИ, полученные ею травмы говорят о попытке сексуального насилия со стороны мужчины.

В Башкирии муниципалитеты улучшат свои проекты благоустройства

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 4 мар 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Башкирии администрации муниципалитетов исправят проекты благоустройства дворов и общественных территорий с учетом замечаний специалистов Министерства ЖКХ. Как сообщил на оперативном совещании в правительстве глава ведомства Михаил Киреев, в предоставленных проектах отмечены типичные ошибки и недочеты. Это подход без учета потребностей жителей, использование стандартных элементов, применение узкого перечня работ, непривлечение архитекторов к созданию проекта. Читать дальше...

Сотрудница полиции в Башкирии заявила, что ее избил вышестоящий коллега

«Интерфакс» 

Служебная проверка организована в связи с информацией об избиении сотрудницы в отделе полиции башкирского Белорецка, сообщил агентству "Интерфакс" в пресс-службе регионального МВД в понедельник.

Башкирия в федеральных СМИ: Как в Уфе провернули аферу на миллиард, «золотой» мусор

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 4 мар 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В России подвели первые итоги «мусорной» реформы: региональные власти не готовы, народ не понимает, как высчитываются тарифы. В Уфе регоператор никак не найдет общий язык с частным заводом по сортировке мусора.
[b]«Золотой» мусор[/b]. В чем недостатки «мусорной» реформы в стране, разбирался «[a=https://www.5-tv.ru/news/241995/hrebty-samoupravstva-vcem-nedostatki-musornoj-reformy-reportaz/]Пятый канал[/a]». В репортаже телеканала говорится, что ОНФ подвел первые итоги реформы и выяснил... Читать дальше...

В гостях у зимы

35photo.ru 

Владимир Ляпин publish photo:

Южный Урал, Белорецк, гора Малиновая

Просматривали в Белорецке 04.03.2019

Спорт в Башкортостане
Башкортостан

Сейв Баширова и Козлова: почему Хабиров не тронул боссов «Салавата Юлаева» после провала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Улицы Уфы начали мыть шампунем после зимы





Путин в Башкортостане
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Уфимскую журналистку Ольгу Комлеву отправили в СИЗО по «экстремистскому» делу ФБК



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Белорецке, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Белорецк

В Башкирии мужчина чуть не зарезал свою подругу ножом, а потом избил арматурой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net