Главные новости Белорецка
Белорецк
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29
30
31

Новости Белорецка за 06.03.2019

В Башкирии восстанавливают остановки на дорогах регионального и муниципального значения

Спутник 

Дорожные службы республики приступили к обновлению остановок. Помимо косметических изменений, вдоль трасс обновят и знаки. Работы уже начались на дороге Уфа-Белорецк. Подробности в материале Нормундса Калькиса. Вместо стандартного знака автобусной остановки рабочие устанавливают новый.



Сибайская проблема в Башкирии попала в топ-30 региональных проблем России - Коммерсантъ

Новости Google.ru (главные)  

  1. Сибайская проблема в Башкирии попала в топ-30 региональных проблем России  Коммерсантъ
  2. На пытавшегося сбежать из страны зампрокурора Башкирии завели еще одно дело о взятке  Интерфакс
  3. На экс-прокурора Башкирии завели еще одно дело о многомиллионной взятке  znak.com
  4. УФАС нашло нарушение закона о рекламе на сайте ФК «Уфа»  Коммерсантъ
  5. Глава отдела по расследованию преступлений против личности ОМВД Белорецка уволен после избиения подчиненной  Коммерсантъ
  6. Взгляд... Читать дальше...

Сибайская проблема в Башкирии попала в топ-30 региональных проблем России

Коммерсантъ 

Экологический кризис в Сибае был отмечен экспертами в числе 30 заметных событий февраля в российской региональной политике, по версии фонда «Петербургская политика». Сибайская проблема заняла 28 место по значимости. Башкирия по итогам февраля была отнесена к регионам с пониженной устойчивостью. В числе позитивных событий месяца эксперты отметили создание ТОСЭР в Нефтекамске, Белорецке и Благовещенске, подписание врио главы республики Радием Хабировым инвестсоглашений в Сочи и других соглашений с... Читать дальше...



В Башкирии автобус «Учалы-Уфа» с пассажирами опрокинулся в кювет

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В салоне находились шестеро пассажиров, в том числе один ребенок. Сегодня ночью, 6 марта, в Белорецком районе автобус съехал с дороги в кювет и опрокинулся на бок, сообщили в пресс-службе государственного комитета по чрезвычайным ситуациям Башкирии. По предварительной информации, водитель автобуса «Mercedes-Benz Sprinter» не справился с управлением и съехал в кювет. Автобус ехал из Учалов в Уфу. В салоне находилось шестеро пассажиров, в том числе один ребенок. На место ДТП незамедлительно выехали... Читать дальше...

В Башкирии в ДТП автобус 6 пассажирами съехал в кювет

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии произошло ДТП, в котором автобус с пассажирами съехал в кювет. Как сообщил ToDay News Ufa источник в Госкомитете ЧС по РБ, ночью в Белорецком районе республики автобус с пассажирами съехал в кювет и опрокинулся на бок. По предварительной версии, водитель автобуса «Mercedes-Benz Sprinter», не справившись с управлением, допустил съезд в кювет. Как стало […]

В Башкирии опрокинулся автобус с пассажирами

ГТРК Башкортостан 

ЧП произошло сегодня ночью в Белорецком районе. По данным ГО и ЧС РБ, водитель автобуса Mercedes-Benz Sprinter не справился с управлением и съехал в кювет. Пассажирский Mercedes ехал по маршруту Учалы — Уфа и вез 6 пассажиров, в том числе 1 ребенка. На помощь выехали спасатели – они и доставили напуганных людей до города.

В Башкирии микроавтобус с пассажирами съехал с дороги в кювет

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 6 мар 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Белорецком районе Башкирии ночью 6 марта произошел дорожный инцидент с участием пассажирского микроавтобуса. В пресс-службе Госкомитета РБ по ЧС сообщили, что водитель Mercedes-Benz Sprinter в условиях гололедицы не справился с управлением и совершил съезд в кювет. Автобус ехал из Учалов в Уфу. В салоне находились шесть пассажиров, в том числе один ребенок.
«Для оказания помощи пассажирам на место ДТП незамедлительно выехали спасатели Аварийно-спасательной службы Госкомитета... Читать дальше...

В Башкирии микроавтобус с пассажирами опрокинулся на бок

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 6 мар 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Белорецком районе Башкирии ночью 6 марта микроавтобус съехал с дороги в кювет и опрокинулся на бок. В пресс-службе Госкомитета РБ по ЧС сообщили, что водитель Mercedes-Benz Sprinter не справился с управлением и совершил съезд в кювет. Автобус ехал из Учалов в Уфу. В салоне находились шесть пассажиров, в том числе один ребенок. «Для оказания помощи пассажирам на место ДТП незамедлительно выехали спасатели Аварийно-спасательной службы Госкомитета... Читать дальше...

Криминал: Полковника из МВД заподозрили в избиении девушки-следователя

VDNEWS.RU 

Возбуждено уголовное дело в отношении замначальника следственного отдела ОМВД по Белорецкому району Башкирии, который, как считает следствие, избил свою подчиненную и угрожал ей убийством. Об этом во вторник, 5 марта, сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР).

Полицейские города Белорецка расследуют уголовные дела по фактам мошенничества

02.Rodina.News (Уфа) 

В последнее время в Отдел МВД России по Белорецкому району поступило сразу несколько заявлений от граждан, ставших жертвами мошенников. Все заявители, так или иначе, пострадали от собственной неосторожности.

Какие участки дорог отремонтируют в Башкирии в 2019 году – Полный список

Bash-news.ru

Фото: ® UfaTime.ru В 2019 году в Башкирии ремонту подлежит 241 километр дорог регионального и межмуниципального значения.  Гостранс РБ предоставил список участков, которые будут отремонтированы: Абзелиловский район 1. Ремонт автомобильной дороги Стерлитамак – Белорецк – Магнитогорск на участке км 275,2 – км 277,1, ввод в 2020 году 2.

Рейтинг Фонда «Петербургская политика» за февраль 2019 года

Фонд «Петербургская политика» 

Версия рейтинга в формате PDF

АНАЛИТИЧЕСКИЙ КОММЕНТАРИЙ

Приложение 1. Примеры проблемных для власти муниципальных избирательных кампаний в 2018-2019 годах

Приложение 2. Ротация глав городов с населением свыше 500 тыс. человек и степень конфликтности отношений по линии «город – регион» (с момента возвращения губернаторских выборов в 2012 году)

ТОП-30 событий месяца в региональной политике

РЕЙТИНГОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ

МОНИТОРИНГ ОСНОВНЫХ СОБЫТИЙ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ... Читать дальше...

Просматривали в Белорецке 06.03.2019

Спорт в Башкортостане
Башкортостан

«Локо» взял кипера с уникальной судьбой. Вместо европейской карьеры он упал в Первую лигу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

«ЗОРГЕ.ПРЕМЬЕР» – любуемся новой жемчужиной Уфы





Путин в Башкортостане
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Уфимскую журналистку Ольгу Комлеву отправили в СИЗО по «экстремистскому» делу ФБК



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Белорецке, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»



Белорецк

«Был настоящим патриотом»: в Башкирии простились с погибшим в СВО Александром Евтеевым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net