Главные новости Белорецка
Белорецк
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29
30
31

Новости Белорецка за 07.03.2019

Полицейские Белорецкого района поздравили женщин с наступающим праздником

02.Rodina.News (Уфа) 

В канун Международного женского дня сотрудники Отдела МВД России по Белорецкому району поздравили представительниц прекрасного пола цветами, комплиментами и тёплыми пожеланиями.

Рождённые в Башкирии «зажгли» в Москве, арест по делу «большой хапок» - главное

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 7 мар 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Каким, по мнению Радия Хабирова, должен быть совет старейшин в Башкирии, полицейских подозревают в крупной краже, наш золотой фонд, где ждут лучших призывников Уфы, как 64-летняя женщина похитила 113 миллионов. Главные события недели – в материале агентства «Башинформ».
[b]Наградили «золотой фонд» республики [/b]
5 марта в Уфе 45 многодетным жительницам Башкирии, воспитывающим пятерых и более детей, вручили медали «Материнская слава». С... Читать дальше...

Следком установил еще один факт взятки бывшим зампрокурора Башкирии - РБК

Спорт – Новости Google 

  1. Следком установил еще один факт взятки бывшим зампрокурора Башкирии  РБК
  2. Сибайская проблема в Башкирии попала в топ-30 региональных проблем России  Коммерсантъ
  3. На пытавшегося сбежать из страны зампрокурора Башкирии завели еще одно дело о взятке  Интерфакс
  4. На экс-прокурора Башкирии завели еще одно дело о многомиллионной взятке  znak.com
  5. Глава отдела по расследованию преступлений против личности ОМВД Белорецка уволен после избиения подчиненной  Коммерсантъ
  6. Взгляд... Читать дальше...



Турист из Башкирии погиб во время купания в Средиземном море в Тель-Авиве

Bashinform.ru

[prefix]УФА, 7 мар 2019. /ИА «Башинформ».[/prefix] В Израиле 6 марта погиб 31-летний турист из Башкортостана. Житель Белорецка Вячеслав С. утонул, купаясь в Средиземном море в Тель-Авиве. Несчастный...

Челябинск готовится к новому конкурсу «Рожденная побеждать»

Урал-пресс-информ 

Челябинск готовится к проведению традиционного конкурса красоты и талантов «Рожденная побеждать!» для девушек с ограниченными возможностями по здоровью, девиз которого: «Красота не имеет границ!».
В 2019 году событие выйдет на международный уровень - в нем будут участвовать представительницы не только России, но и других стран.
География конкурса с каждым годом растет. В проекте уже приняли участие девушки из Челябинска, Троицка и Златоуста, а также Вологды, Самары, Тольятти, Уфы и Белорецка... Читать дальше...

На трассах Башкирии отремонтируют остановки

ГТРК Башкортостан 

К обновлению павильонов уже приступили на дороге Уфа-Белорецк.  Нормундс Калькис продолжит. Вместо стандартного знака автобусной остановки рабочие устанавливают новый. Теперь пассажиры могут увидеть и название населённого пункта, рядом с которым стоит павильон. Похожие совсем скоро можно будет встретить на всей дороге от Уфы до Белорецка. Этим конструкциям уже около двух десятков лет. Каждую весну дорожно-строительные ремонтные управления их обновляют. Покраска, заливка пеной, замена указательных знаков.

Житель Башкирии покупал наркотики в интернет-магазине

«Молодежная газета» (г. Уфа) 

В Белорецке на улице Точисского сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков задержали 39-летнего ранее судимого местного жителя, который подозревается в сбыте наркотиков.

Конкурс красоты и талантов «Рожденная побеждать!» 2019 становится международным

Правительство Челябинской области 

В Челябинске в 2019 году пройдет конкурс красоты и талантов «Рожденная побеждать!» для девушек с ограниченными возможностями по здоровью. Состязание выходит на международный уровень: среди его участниц, кроме россиянок, будут и представительницы других стран. Конкурс проводится при поддержке Уполномоченного по правам человека в Челябинской области Маргариты Павловой. «Проект «Рожденная побеждать!» не просто конкурс красоты. Это социальный проект, который дает  возможности для проявления таланта и красоты вне зависимости от ограничений здоровья.

БМК в феврале 2019 года увеличил отгрузку метизов

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В феврале БМК реализовал более 38 тыс. тонн металлических изделий. Белорецкий металлургический комбинат (АО «БМК», входит в Группу «Мечел») в феврале 2019 года отгрузил потребителям на 11% больше метизов, чем за аналогичный месяц прошлого года. Комбинат нарастил поставки продукции для предприятий авиации, машиностроения, строительной отрасли, подшипниковой промышленности. Наибольший рост – почти в три и в два раза соответственно – показали прутки со специальной отделкой поверхности для изготовления пружин... Читать дальше...

В городе Белорецке полицейские задержали подозреваемого в совершении наркопреступлений

02.Rodina.News (Уфа) 

На улице Точисского оперативники задержали 39-летнего ранее судимого местного жителя, который подозревается в сбыте наркотиков. Задержание стало результатом успешно проведенного оперативно-розыскного мероприятия.

Просматривали в Белорецке 07.03.2019

Спорт в Башкортостане
Башкортостан

Татарстанец Игорь Малеев стал трехкратным чемпионом России по самбо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе похолодает до +11° днем





Путин в Башкортостане
Башкортостан

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Белорецке, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Белорецк

Уровень воды на реке Белой в Уфе за сутки прибавил 17 сантиметров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net