Главные новости Белгорода
Белгород
Февраль
2021

Новости Белгорода за 24.02.2021



Перечень вопросов, включенных в протокол заседания Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 24 февраля 2021 года № 284

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

1. О программе проведения общероссийской тренировки с участием избирательных комиссий, действующих в Российской Федерации, по использованию Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» и программно-технического комплекса дистанционного электронного голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и иных выборах и референдумах, проводимых в единый день голосования 19 сентября 2021 года

Читать дальше...



Вячеслав Гладков ставит задачу: к маю завершить ремонт белгородских дорог

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяСегодня дороги Белгородской области находятся под нагрузкой не только плотного автомобильного трафика, но и неустойчивой температуры. Температурные качели этой зимы: от сильных морозов до оттепелей с дождем и снова к морозам – вне привычных зимних рамок. Замерзающая в трещинах вода дает разрывы и становится причиной ям. Дорожники не ждут весны, чтобы приступить к ямочному ремонту, для этого у них есть технологии. А глава региона Вячеслав Гладков ставит задачу завершить весь объем работ по ремонту дорог уже к маю. Читать дальше...

Белгородцы представили свое видение центра Белгорода

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяКак изменится Свято-Троицкий квартал в Белгороде решают не только чиновники, но и жители региона. Вячеслав Гладков поручил любое развитие городских территорий проводить только после открытого диалога с белгородцами.

С 1 марта белгородские приставы возобновят личный прием граждан

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяС 1 марта белгородские приставы снова начнут вести личный прием граждан. Но живой очереди к специалистам не будет, записаться нужно предварительно, это уже можно сделать. Сегодня запись на очный прием открыта на официальном сайте управления федеральной службы судебных приставов по Белгородской области. График работы сотрудников с жителями на следующий месяц есть.

Белгородская область вошла в десятку наименее закредитованных регионов

Bel.ru

Уровень закредитованности равен 11. Ипотеку выплачивали порядка 70 тыс. белгородцев, потребительские кредиты — 19% населения региона, сообщили в региональном отделении Банка России по ЦФО.

Белгородцы не оценили новые технологии ямочного ремонта на бульваре Юности

Bel.ru

Жительница бульвара Юности в областном центре пожаловалась на качество дорожного полотна мэру города. Через несколько дней ямы залатали, но асфальт клали в лужи, и он почти сразу снова «уплыл».


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Стройки двух детсадов и школы в Белгородской области простаивают две недели

Bel.ru

Советник по нацпроектам Белгородской области Владимир Базаров представил информацию по объектам капстроительства, которые реализуются в рамках нацпроекта в регионе. Вопросы возникли к стройкам двух детских садов и школы.

Красота в глазах строящего: Смольный хочет избавить новые ЖК от советского стиля

Dp.ru 

Некогда популярная облицовка фасадов керамогранитом подвергается критике за безликость, однако застройщики по–прежнему ценят этот материал за универсальность и доступность.

ВТБ в Белгородской области нарастил кредитный портфель по льготной программе Минсельхоза на 65 %

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба ВТБЗа 2020 год ВТБ в Белгородской области увеличил кредитный портфель по льготной программе Минсельхоза на 65 %, до 11,8 млрд рублей. Банк предоставил предприятиям сельского хозяйства региона кредиты на сумму 6,7 млрд рублей – на 9 % больше, чем годом ранее.

Просматривали в Белгороде 24.02.2021

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

В Орле стартовал Чемпионат Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Белгород

Росгвардейцы изъяли у белгородцев около 450 единиц оружия и более 1 200 боеприпасов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net