Главные новости Белгорода
Белгород
Февраль
2021

Новости Белгорода за 25.02.2021

Эксперты оценили первые 100 дней работы врио губернатора Гладкова

«Новые Известия» 

Прошло 100 дней с момента назначения Вячеслава Гладкова врио губернатора Белгородской области. «Клуб Регионов» подготовил специальный проект, обсудив с экспертами итоги работы Гладкова за это время.

Белгородская компания разработает проект для ремонта кабинета медосмотра в Керчи

Bel.ru

Управление капитального строительства Белгородской области заключило контракт с белгородской компанией на разработку проекта капремонта кабинета медосмотра в Керчи. Стоимость контракта составила 233 800 рублей.

Китайские СМИ восхитились мощью российской АПЛ "Белгород"

Блог сайта «Слово и дело» 

Китайские обозреватели назвали самой необычной из подлодок ВМФ России атомную подводную лодку (АПЛ) проекта 09852 "Белгород". Ее длина составляет более 180 метров, что превышает размеры подлодок проекта 941 "Акула". На спутниковых снимках США российская АПЛ кажется самым настоящим гигантом, которому по размеру уступают даже аналогичные западные подлодки, цитирует авторов статьи "ПолитЭксперт". Кроме того, новость, что "Белгород" будет оснащен самой уникальной в мире торпедой "Посейдон", способна напугать кого угодно. Читать дальше...



Как идут дела у тех, кто получил субсидию на развитие бизнеса от государства

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяПроизводство шерсти, уличная продажа мягкого мороженого и даже лавандовый питомник – такие бизнес-идеи в прошлом году предлагали к реализации участники областной программы «Самозанятость». В Белгородской области она действует с 2019 года и помогает получить финансовое подспорье на развитие своего дела безработным, которые стоят на бирже труда. Авторы самых перспективных стартапов могут рассчитывать на субсидию в 150 000 рублей. Если же будущий предприниматель имеет инвалидность, к этой сумме добавляется еще 50 000. Читать дальше...

Вячеслав Гладков предложил белгородцам придумать название для кадрового конкурса

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяСегодня глава Белгородской области Вячеслав Гладков опубликовал на своей странице «ВКонтакте» видеообращение, в котором предложил подписчикам придумать название для предстоящего кадрового конкурса. Оставлять свои варианты можно прямо под постом.

Белгородская область получила крупную партию средств индивидуальной защиты

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяБелгородская область получила более трех миллионов масок, 650 000 пар перчаток, 224 000 костюмов, 12 тонн антисептиков, а еще очки и респираторы. Дополнительная помощь прибыла из федерального центра. В течение недели отдельными партиями груз доставляют на площадку областного медицинского центра «Резерв» в Томаровке, откуда средства индивидуальной защиты и антисептики распределят по медицинским организациям региона, в зависимости от потребностей. Прежде всего средства направят в 11 ковидных госпиталей. Читать дальше...



Субботник в центре Белгорода, уход Жернового и депутаты с биткоинами: итоги четверга

Bel.ru

Власти города пообещали регулярно убирать мусор и заросли в Свято-Троицком квартале, из Белгородской облдумы ушёл депутат, а госслужащих региона обязали отчитываться о доходах в цифровой валюте. Главные новости по версии редакции ИА «Бел.Ру» — в традиционном обзоре.

Китайские аналитики назвали АПЛ «Белгород» самой мощной подлодкой в мире

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Новая российская подводная лодка «Белгород» обладает уникальным по разрушительной силе вооружением, от которого нет никакой защиты, пишет авторитетное китайское издание Sohu.

Читать дальше...

За убийство коллеги осужден житель Красногвардейского района

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Алексеевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 43-летнему жителю Красногвардейского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Метеорологи рассказали, когда в Белгороде наладится погода

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяЕще вчера в Белгороде держался крепкий мороз, а уже сегодня днем на столбике термометра плюс. Такие перепады негативно сказываются на метеочувствительных людях. Мы узнали у специалистов, как свести к минимуму негативное влияние погоды на организм. А в Росгидромете рассказали, сколько еще столбик термометра будет штормить.

Национальный Рейтинг Губернаторов Январь-Февраль 2021

Inform-24.com 

Объектом исследования являются руководители субъектов Российской Федерации. Хронологические рамки рейтинга охватывают январь-февраль 2021 года. Результаты «Национального рейтинга» получены на основании заочного анкетирования, заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества.

Жизнь на соцконтракте. Как белгородцам получить помощь от государства

«Белпресса» (Белгород) 

«БелПресса» рассказывает, что такое социальный контракт и на каких условиях малообеспеченные жители региона смогут рассчитывать на помощь от областного правительства.

Ростовчанин обманным путём выманил у таксиста мобильник, часы и норковую шапку

FONAR.TV (Белгород) 

В отдел полиции №2 УМВД по Белгороду обратился 58-летний москвич, который работает в такси. Он рассказал, что его обманули пассажир вместе с приятелем, которые приехали из Москвы в Белгород.

Читать дальше...

Ситуация с коронавирусом 25 февраля в Белгородской области

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяЗа последние сутки в Белгородской области выявлен 101 инфицированный COVID-19. Прирост выздоровевших на сегодня больше, чем заболевших – 117 человек. К сожалению, увеличилось число умерших. Болезнь унесла жизни еще трех наших земляков.

Молодой житель Алексеевского горокруга осужден за причинение смерти односельчанину

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Алексеевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 29-летнему жителю Алексеевского городского округа. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Просматривали в Белгороде 25.02.2021

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

70 спортсменов и тренеров из Белгорода уехали в Московскую область


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Нижегородский Минлесхоз провёл экологическое мероприятие для белгородских школьников





Путин в Белгородской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Белгород

Что будет в Воронеже 19 апреля. Евтихий да Ерема. Принятие Крыма, Тамани и Кубани в Российскую империю. Штормовой ветер. НЕфорум

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net