Главные новости Белгорода
Белгород
Февраль
2021

Новости Белгорода за 13.02.2021

В России готовят к пуску на воду “советскую” субмарину, способную вызывать цунами

Луганский Радар 

В России готовят к пуску на воду “советскую” субмарину, способную вызывать цунами Минобороны РФ в скором времени получит атомную подводную лодку (АПЛ) “Белгород”, которая является самой длинной субмариной в мире.

Читать дальше...

Постановление губернатора Белгородской области от 12 февраля 2021 года № 11 "О внесении изменений в постановление Губернатора Белгородской области от 08 мая 2020 года № 58"

Sputnik.ru (авто) 

Постановление губернатора Белгородской области от 12 февраля 2021 года № 11 "О внесении изменений в постановление Губернатора Белгородской области от 08 мая 2020 года № 58"



The Diplomat назвал ВМФ России реальной угрозой для НАТО

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Современные возможности Военно-морского флота России продемонстрировали высокое развитие общего военного потенциала государства. Они представляют реальную угрозу для НАТО, говорится в материале американского издания The Diplomat в субботу, 13 февраля.

Читать дальше...

Стартовали госиспытания арктического самоходного артиллерийского орудия «Магнолия»

«Федеральное агентство новостей №1» 

В России стартовали государственные испытания новейшего самоходного артиллерийского орудия (САО) «Магнолия». Об этом сообщает пресс-служба концерна «Уралвагонзавод».

Читать дальше...

Баранец рассказал об интересе спецслужб Запада к российскому "Посейдону"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Военный обозреватель Комсомольской правды Виктор Баранец прокомментировал репортаж телевизионного канала CNBC о российском оружии Судного дня – беспилотном подводном аппарате Посейдон.



В Белгороде назначили проверку сведений о доходах, расходах и об имуществе депутата горсовета

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде назначили проверку сведений о доходах, расходах и об имуществе депутата горсовета Екатерины Клоповской. Соответствующее уведомление она получила 10 февраля из регионального управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений. По словам Клоповской, врио губернатора Вячеслав Гладков назначил проверку в отношении неё из-за обращения, поступившего из Белгородского горсовета. Она предполагает, что обратившиеся хотят лишить её статуса депутата.

Читать дальше...

В ЦФО определили лауреатов премии в области литературы и искусства за 2020 год

FONAR.TV (Белгород) 

Конкурсная комиссия определила четырёх лауреатов Премии Центрального федерального округа в области литературы и искусства за 2020 год. Участникам нужно было представить проект на тему «Великая Отечественная война 1941-1945 годов в произведениях искусства» в одной из четырёх номинаций: «За просветительскую деятельность в сфере культуры», «За создание проектов и произведений литературы и искусства», «За создание проектов и произведений для детей и юношества в области литературы и искусства», «Театральное искусство». Читать дальше...

Огни арены, новый срок ограничений и секреты Гладкова: итоги субботы, 13 февраля

Bel.ru

Сегодня, 13 февраля, главными темами дня стали разноцветная подсветка на волейбольной арене в Белгороде, продление ограничений из-за пандемии коронавируса и рецепты хорошего настроения и спортивной формы врио губернатора Белгородской области.

В Белгороде суд признал законным отказ в согласовании митинга в поддержку Навального

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

10 февраля Свердловский районный суд Белгорода признал законным решение городской администрации об отказе в согласовании акции в поддержку Алексея Навального. Об этом сообщает местное информационное агентство Бел.ru. 12 февраля решение суда получил один из истцов правозащитник Евгений Соколов. 26 января он вместе с Андреем Рубаном и Юрием Поляковым подали заявку на проведение 8 февраля пикета в поддержку Навального у стелы «Город воинской славы». В городской администрации в согласовании пикета отказали... Читать дальше...

В США ВМФ России назвали реальной угрозой для НАТО

«Взгляд» 

Возможности Военно-морского флота (ВМФ) России демонстрируют высокое развитие общего военного потенциала страны и должны вызывать беспокойство со стороны стран НАТО, пишет американское издание The Diplomat.

Как отмечает издание, Россия имеет сильные морские традиции и в структуре ее ВМФ подводные лодки играют важную роль как в ядерном сдерживании, так и в демонстрации силы. При этом военный потенциал России значительно увеличился с 1991 года благодаря реформам в области модернизации и финансирования... Читать дальше...

ВТБ: иностранцы увеличили траты в России в январе

Gudvill.com (Смоленск) 

Держатели иностранных банковских карт в начале 2021 года потратили в России 2,4 млрд рублей, что на 11% больше, чем годом ранее. Таким образом, после снижения трат иностранных граждан в 2020…

Читать дальше...

В Белгородской области на ковид-выплаты медикам дополнительно выделят 3,5 млн рублей

Bel.ru

Областное правительство решило дополнительно направить 3,5 млн рублей на стимулирующие выплаты медикам, которые работают с ковид-пациентами. Соответствующее постановление подписал врио губернатора региона Вячеслав Гладков.

Вячеслав Гладков совершил рабочую поездку по Белгороду

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяСегодня глава региона Вячеслав Гладков совершил рабочую поездку по Белгороду. Целью было посетить два строящихся объекта и обсудить перспективы набережной Везелки, а именно, ее участка в районе БелГУ. В бетонно-гранитном исполнении эта часть набережной простояла 21 год без реконструкции. Время берет свое, в некоторых местах отваливается каменная облицовка.

«Новотранс» и ВТБ Лизинг договорились о продлении сотрудничества

Gudvill.com (Смоленск) 

АО Холдинговая компания «Новотранс» и АО ВТБ Лизинг заключили соглашение о продлении договора аренды подвижного состава сроком на один год. «Новотранс» взял в аренду 515 универсальных полувагонов на осуществление перевозок в…

Читать дальше...

Вячеслав Гладков дал старт «Лыжне России» в Белгороде

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяСегодня стартовала «Лыжня России» – зимняя гонка, которая проводится в стране уже в 39-й раз. Наш регион присоединился к этому движению ровно 10 лет назад. Как тогда, так и сегодня гонки проводились в Белгороде и Губкине, суммарно на старт вышло 4 500 человек. Лыжню с белгородцами разделил серебряный призер Олимпийских игр 2010 года лыжник Александр Панжинский, а торжественный старт дал руководитель региона Вячеслав Гладков.

В Белгородской области коронавирус унёс жизни ещё пяти человек

Bel.ru

Статистику по количеству заболевших, умерших и выздоровевших от коронавируса сообщили в региональном оперштабе. Общее число инфицированных в области достигло 29 604 человека. Умерло за сутки ещё пять человек.

Просматривали в Белгороде 13.02.2021

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

В Белгороде прошла встреча с полуфиналистами конкурса «Это у нас семейное»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Нижегородский Минлесхоз провёл экологическое мероприятие для белгородских школьников





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Белгородской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Белгород

Представителей Тверской области удостоили наград на Всероссийском творческом фестивале-конкурсе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net