Главные новости Белгорода
Белгород
Февраль
2021

Новости Белгорода за 27.02.2021

Интернет-трансвестит шантажировал белгородца интимными фото

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Возбуждено уголовное дело против 20-летнего ранее судимого жителя Московской области, который шантажировал жителя Белгорода интимными фотографиями, пишет портал «go31.ru». К полицейским обратился 18-летний горожанин. Он пожаловался, что знакомая в Сети



В центре Белгорода из асфальта бил мощный фонтан

РИА «7 новостей» (Рязань) 

На Белгородском проспекте в областном центре из-под асфальта начал бить фонтан, пишет портал ««МОЁ! Белгород». Инцидент произошел в пятницу около неврологической клиники. В Сети появилось видео с места событий. На

Мужчина пытался сжечь бывшую супругу вместе с домом

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Белгородской области возбуждено уголовное дело по факту попытки убийства 59-летней женщины (ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ). Об этом сообщила пресс-служба регионального следственного управления Следственного комитета РФ.  Во время

Новый арт-объект, транспортная реформа и компенсация за смерть брата: итоги субботы

Bel.ru

В субботу, 27 февраля, белгородцы обсуждали обустройство смотровой площадки в областном центре, новый арт-объект, мнение врио главы региона о транспортной реформе и компенсацию за причинённый моральный вред после смерти брата.

«Запретили плакаты, разрешили только портрет». Как в городах России прошли акции в память о Борисе Немцове

«7x7» 

Рязань: возложение цветов под присмотром силовиков

Рязанцы почтили память убитого политика Бориса Немцова возложением цветов к его фотографии, установленную у п…



В центре Белгорода из асфальта бил фонтан

Yandex.ru

В Белгороде из-под асфальта начал бить фонтан, а по Старому Осколу пришлось передвигаться на резиновых лодках. Несколько подтверждающих видео вчера, 26 февраля, опубликовали в социальных сетях. Очевидцы запечатлели огромный «фонтан» на Белгородском проспекте в вечерний час-пик.

Белгородские перевозчики боятся остаться без работы из-за транспортной реформы

Bel.ru (Белгород) 

Об этом сообщил врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков. Множество вопросов касательно транспортной реформы возникает и у белгородцев, которые просят изменить или отменить некоторые маршруты. Компромисс будут искать в начале марта.

Готовлю только для близких торт без заморочек и без духовки

PR soft 

Готовлю только для близких торт без заморочек и без духовки
Ванильный крем:
-ванильный пудинг - 120 гр.
-сахар - 60 гр.
-молоко - 1, 2л.
-сливочное масло - 50 гр.
Шоколадный крем:
-шоколадный пудинг - 120 гр.
-молоко - 1, 2л.
-сахар - 60 гр. (По вкусу)
-сливочное масло - 50 гр.…

Читать дальше...

Американский защитник советской Родины

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Владимир Скачко

Вглядываясь сегодня в День защитника Отечества в подкрашенный портрет этого уставшего человека в потрёпанной военной форме с орденом Красной звезды на груди на фоне танка, почему-то хочется сказать: «Какое-то нездешнее лицо».

Это начало 1942 года, когда молодой парень был еще лейтенантом и был награжден лишь первым орденом. Он – здешний, наш, а зовут его Василий Мартехов. Если бы года через три, 25 апреля 1945 года танк 28-летнего капитана Василия Мартехова первым... Читать дальше...

Вячеслав Гладков обсудил с жителями проекты благоустройства нескольких белгородских площадок

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяВ этом году в Белгороде обустроят 102 детские и игровые площадки. Среди них будет одна на проспекте Ватутина. Проект уже составлен, но важны общественные обсуждения. Сегодня, 27 февраля, Вячеслав Гладков приехал лично посмотреть на место и поговорить с жителями.

В 2020 году белгородцы чаще жаловались на банки и реже на страховщиков

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородцы стали реже жаловаться на страховые компании. По данным Банка России, число подобных обращений в 2020 году сократилось почти вдвое и составило около 700. Большинство жалоб по-прежнему связаны с полисами ОСАГО, но снижение общего числа жалоб, по мнению представителей Банка России, связано с меньшей аварийностью на дорогах во время пандемии коронавируса. Реже также возникали вопросы к справедливости присвоения коэффициента «бонус-малус».

Читать дальше...

Хук справа, хук слева, блок: в Белгородской области прошел чемпионат по боксу

ГТРК Белгород 

53-й региональный чемпионат по боксу среди мужчин и юношей 13–14 лет прошёл в Шебекино. В финальных боях приняли участие 44 человека. Они поборолись за серебряные и золотые медали, грамоты и денежные призы. Победители от каждой [...]

Читать дальше...

Вячеслав Гладков и Юрий Галдун проинспектировали дворовые территории

Bel.ru (Белгород) 

В областном центре в 2021 году обустроят 102 детские игровые и спортивные площадки. Готовность обновления городских пространств проинспектировали врио главы региона Вячеслав Гладков и мэр областного центра Юрий Галдун.

Количество взявших кредиты наличными россиян в январе сократилось на 3%

Yktimes.ru (Якутск) 

YKTIMES.RU – По данным Объединенного кредитного бюро (ОКБ), банки выдали в январе 2021 года 1,2 млн нецелевых потребительских кредитов (“кредитов наличными”), что на 3% меньше, чем в январе 2020 года, сообщает пресс-служба бюро. Среди 30 регионов, лидирующих по количествам выдач, рост по отношению к январю прошлого года был в Белгородской области (+12%), Воронежской области (5%),...

Последний день зимы в Белгородской области будет пасмурным и теплым

ГТРК Белгород 

28 февраля в регионе будет облачно с прояснениями, сообщают синоптики. Ночью местами небольшой снег. Днем небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Ветер северо-западный 5–10 м/с. Температура воздуха ночью от 3º мороза до 2º [...]

Читать дальше...

Расписание автобусного маршрута №238 изменится в Белгороде

Gudvill.com (Смоленск) 

В Белгороде изменится расписание автобусного маршрута №238. Об этом сообщают «Белновости». Жители Белгорода и близлежайших населенных пунктов обратились с просьбой изменить расписание маршрута автобуса №238. После совещания правительства с представителями…

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 27.02.2021

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Белгород

Дроны массово атаковали российские регионы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net