Главные новости Белгорода
Белгород
Февраль
2021

Новости Белгорода за 24.02.2021

Продажа «Арт-Студии», памп-треки и жалобы на дороги: итоги дня в Белгороде

Bel.ru

Первый рабочий день запомнится жителям областного центра новостью о продаже известного ночного клуба, жалобами на плохие дороги, а также идеями благоустройства Центрального парка, спортплощадки и Архиерейской рощи. Больше подробностей — в обзоре от ИА «Бел.Ру».

В Белгородской области продолжают сокращать ковидный коечный фонд

FONAR.TV (Белгород) 

На брифинге Людмила Крылова рассказала журналистам о ситуации с массовой вакцинацией в регионе. Для иммунизации от COVID-19 в области работают 68 прививочных площадок и 43 мобильные бригады. Также чиновница добавила, что на данный момент в Белгородской области сделали всего 805 934 теста для 775 558 человек.

Читать дальше...



5 самых ярких проектов благоустройства, которые реализовали в Белгородской области

«Белпресса» (Белгород) 

Четыре года назад Белгородская область подключилась к федеральной программе «Формирование комфортной городской среды». Она рассчитана до 2024 года и позволяет жителям небольших городов голосовать за дворы, скверы, набережные и другие общественные пространства, которые, по их мнению, требуют реконструкции.

Вячеслав Гладков поручил выявить проблемные зоны в обеспечении массивов ИЖС аптеками

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяСегодня оперативное совещание правительства транслировалось в аккаунтах главы региона Вячеслава Гладкова в «Одноклассниках» и «ВКонтакте». Любой желающий мог наблюдать обсуждение значимых для Белгородской области тем. Но если вы не следили за трансляцией – мы выбрали наиболее знаковые темы для вас.

Белгородское АО «Стройматериалы» повышает производительность труда

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгород. 24.02.2021. ABIREG.RU - Белгородский производитель АО "Стройматериалы" внедряет бережливое производство в рамках профильного нацпроекта "Производительность труда и поддержка занятости". На эти цели в феврале текущего года предприятие получило льготный заём от Фонда развития промышленности (ФРП). Об этом "Абирегу" рассказали в руководстве...

Здание белгородского арт-клуба «Студия» продадут за долги

FONAR.TV (Белгород) 

Здание белгородского арт-клуба «Студия» и земельный участок под ним общей площадью более 1,6 тысячи квадратных метров на Гражданском проспекте продадут за долги. Об этом со ссылкой на судебных приставов сообщает ИА «Бел.Ру». Приставы оценили здание клуба и земельный участок в 67,5 миллиона рублей. На имущество наложили обременение в виде ареста и запретили с ним проводить регистрационные действия. Перед тем, как купить здание, покупателю нужно внести задаток в 34,4 миллиона рублей.

Читать дальше...

Чибис ответил на вопросы молодых политологов в модной соцсети Clubhouse

РИА «ФедералПресс» 

МУРМАНСК, 24 февраля, ФедералПресс. Губернатор Мурманской области Андрей Чибис вместе с главой Якутии Айсеном Николаевым и врио губернатора Белгородской области Вячеславом Гладковым в среду 24 февраля принял участие в беседе в модной социальной сети Clubhouse. Вопросы главам территорий задавали молодые политологи.



Ирина Буданова: «Танец – это выражение эмоций…»

ИнфоОрел 

Ирине Будановой скоро 19 лет. К этому моменту она уже победитель и призёр разных международных и всероссийских конкурсов и фестивалей по хореографии в Орле, Москве, Сочи, Воронеже, Белгороде, Курске, выступая как индивидуально, так и в коллективе.

В молодежном центре «Октябрь» открылась выставка белгородских художников

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяНакануне в молодежном культурном центре «Октябрь» в Белгороде открылась выставка «Мост соединил берега». Это совместный проект белгородских художников Олега Булавина и Григория Новикова. А сегодня, 24 февраля, у почитателей их таланта была возможность не просто познакомиться с картинами, а еще и лично пообщаться с мастерами кисти.

ВТБ нарастил кредитный портфель по льготной программе Минсельхоза в Ставропольском крае на 10%

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

За 2020 год ВТБ увеличил кредитный портфель по льготной программе Минсельхоза (Программе № 1528) в Ставропольском крае на 10%, до 8,4 млрд рублей.

Жителей Белгородской агломерации просят помочь с формированием новой маршрутной сети

«Белпресса» (Белгород) 

Департамент цифрового развития проводит онлайн-опрос, который позволит корректно настроить новую маршрутную сеть общественного транспорта. Её хотят запустить в этом году.


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Путешествия по Белгородской области: куда отправиться в 2021 году

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Пандемия оказалась роковой для многих сфер, в том числе и для туристического бизнеса. Но нашлись те, кто в непростой период оказался гибок и предприимчив, сумел превратить минус в плюс, и увидел то, что будет интересно белгородцам. Это уникальные маршруты путешествий по удивительным местам родного Белогорья. Куда стоит отправиться в этом году, в эфире «Мира Белогорья» рассказал основатель одного из туристских бюро Белгорода Иван Попельнюк.

В Белгородской области на треть сократили количество ковидных коек

Bel.ru

В региональном департаменте здравоохранения сообщили о выводе 853 коек для коронавирусных больных в общий фонд. В депздраве это объясняют стабилизацией ситуации с распространением инфекции.

В Белгороде не нашли, кто распространял фейковый приказ облздрава о митингах

FONAR.TV (Белгород) 

В УМВД по Белгороду провели проверку по факту распространения поддельного приказа департамента здравоохранения, в котором говорилось о неком «несанкционированном митинге» рядом со зданием департамента в центре города. Документ распространяли в соцсетях в конце 2020 года. Полицейские отказали в возбуждении дела, так как не нашли оснований для его возбуждения и не обнаружили события уголовного преступления. Но если злоумышленника, рассылавшего несуществующий документ, всё-таки найдут, его могут... Читать дальше...

В Орёл приехали 350 юных гимнасток

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

В Орле прошел открытый Кубок области по художественной гимнастике. Наш город принимал гостей из Тулы, Белгорода, Рославля, Курчатова, Воронежа, Зеленограда. Всего в соревнованиях приняли участие около 350 спортсменок от 6 до 18 лет. Состязались они индивидуально и группами. В связи с пандемией условия проведения состязаний изменились: в зале нужно было соблюдать масочный режим, а зрителей на трибуны не пустили. Для них была организованна онлайн трансляция соревнований. В своих представительницы... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 24.02.2021

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Белгород

Белгород присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net