Главные новости Белгорода
Белгород
Февраль
2021

Новости Белгорода за 02.02.2021

В Белгороде возбуждено уголовное дело о мошенничестве в сфере кредитования

МВД России 

В отдел полиции №2 УМВД России по г. Белгороду обратились представители финансового учреждения. Они сообщили, что 28-летний заемщик не выполняет условия договора и не выплачивает ежемесячный платеж по кредиту.



Вячеслав Гладков представил Андрея Иконникова медицинскому сообществу

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяСегодня, 2 февраля, Вячеслав Гладков представил нового начальника департамента здравоохранения Белгородской области Андрея Иконникова медицинскому сообществу региона.

В Белгородской области устраняют последствия снегопада

ГТРК Белгород 

Коммунальщики устраняют последствия однодневного снегопада и готовятся к новым осадкам. Дорожная ситуация сложная. На помощь водителям приходят инспекторы ГИБДД. Сотни единиц техники с начала недели оперативно убирают и обрабатывают дороги, тротуары и дворы. Чтобы справиться [...]

Читать дальше...

КАМАЗ вынесло на встречную

Русские дороги 

ДТП произошло на объездной дороге возле поселка Чернянка Белгородской области. КАМАЗ вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с фурой. Момент столкновения запечатлел видеорегистратор попутного автомобиля.

Гитару задолжавшего по алиментам музыканта арестовали белгородские приставы

Gudvill.com (Смоленск) 

Белгородские приставы арестовали гитару задолжавшего по алиментам музыканта. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Белгородской области. Белгородский музыкант имел задолженность по алиментам в размере 40 тысяч рублей. Несмотря на предупреждения…

Читать дальше...

Вячеслав Гладков представил нового руководителя департамента здравоохранения Белгородской области

ГТРК Белгород 

Сегодня врио губернатора области Вячеслав Гладков представил медицинскому сообществу нового руководителя департамента здравоохранения региона. Ранее Андрей Иконников занимал пост главного врача детской областной больницы. Коллеги оценивают его как человека ответственного, умеющего слушать и слышать, готового [...]

Читать дальше...



В г. Белгороде бывший начальник отделения почты осуждена за хищение денежных средств в сумме более 600 тысяч рублей

Прокуратура РФ 

Свердловским районным судом г. Белгорода бывший начальник почтового отделения г. Белгорода признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение имущества, вверенного виновному, с использованием служебного положения, в крупном размере).

Вячеслав Гладков в социальной сфере делает ставку на профессионалов

«Клуб Регионов» 

Врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков, комментируя назначения глав департаментов здравоохранения и социальной защиты региона, пояснил, что возглавлять их будут профессионалы, которые знают отрасль изнутри. Он подчеркнул, что при принятии решений учитывал мнения граждан и работников этих отраслей, которые хотели видеть на руководящих постах специалистов в своей области.

В Белгороде инспекторы ДПС задержали водителя «БМВ» за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде

МВД России 

25 января около 3 часов ночи на улице Красноармейской инспекторы ДПС ГИБДД УМВД России по г. Белгороду остановили автомобиль «БМВ». При общении с водителем полицейские заметили у него явные признаки алкогольного опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования молодой человек отказался.

Брянский театр танца стал победителем всероссийского конкурса

«Город 32» 

Брянский театр танца «Аплас» при городском центре внешкольной работы в минувшие выходные выступил на всероссийском танцевальном конкурсе”Dance Control”, который Федерация современного и эстрадного танца России провела в Белгороде. Как сообщается в группе театра во ВКонтакте, на суд жюри из Москвы, Бпелгорода и Калининграда театр представил девять танцевальных композиций. Все они заняли первые места в разных

Вячеслав Гладков поручил до 1 июля разобраться с планировками в районах ИЖС

«Белпресса» (Белгород) 

В правительстве Белгородской области отмечают, что из‑за бессистемной перепланировки во многих микрорайонах ИЖС зачастую невозможно теперь проложить даже тротуар.

В Белгородской области капитальный ремонт сделали с многочисленными нарушениями

ГТРК Белгород 

В конце прошлого года прокуратура области проверила качество проведенного капитального ремонта многоквартирных домов. Как сообщили в областной прокуратуре, проверки показали, что больше всего нарушений по срокам выполнения ремонта в домах Белгорода, Старого Оскола, Нового Оскола, [...]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





В Яковлевском горокруге девушка наехала на работника автосервиса

ГТРК Белгород 

В Яковлевском городском округе в отношении перепутавшей педали клиентки автосервиса возбуждено уголовное дело, сообщается в УВМД России по Белгородской области. Сотрудники медицинского учреждения заявили, что к ним с переломом ноги поступил 26-летний местный житель — [...]

Читать дальше...

Информация об эпизоотической ситуации в Российской Федерации по состоянию на 31 января 2021г.

РостОблСББЖ 

25 и 28 января 2021 г. выявлен 1 очаг африканской чумы свиней (далее – АЧС) и 1 инфицированный АЧС объект, в том числе: 1 очаг АЧС на территории Тамбовской области (среди домашних свиней на территории с. Максимовка Бондарского района); 1 инфицированный АЧС объект на территории Белгородской области (среди домашних свиней на территории г. Белгород). Отменен […]

50 тысяч флаконов лекарства от коронавируса поступило в аптеки Белгородской области

Gudvill.com (Смоленск) 

В аптеки Белгородской области поступило 50 тысяч флаконов лекарства от коронавируса. Об этом сообщает Бел.Ру. 50 тысяч флаконов препарата «Цефтриаксона» поступило в 71 аптеку Белгородской области. Эта партия лекарства сможет…

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 02.02.2021

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

«Металлург-Оскол» проиграл молодёжке брянского «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Белгород

В Белгороде протестировали новый фонтан в Центральном парке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net