Главные новости Белгорода
Белгород
Февраль
2021

Новости Белгорода за 02.02.2021

Тяжелоатлет из Сочи установил новый рекорд по России

Блог сайта «Аргументы недели» 

С 25 января по 1 февраля в Белгородской области проходил Кубок России по тяжелой атлетике.

В ходе соревнований рекорд поставил представитель Кубани — Вячеслав Яркин из Сочи. Спортсмен взял "золото" и поднял 348 килограмм, улучшив предыдущий результат.

Золотые медали получили и другие кубанские спортсмены: Антоний Савчук из Краснодара и Ксения Баракина из станицы Кущевской. Призёрами турнира стали также краснодарка Анастасия Романова, получившая "серебро", и Ани Саргсян из станицы Новомышастовской с бронзовой медалью. Читать дальше...



Неделю дополнительного IT-образования запустили в Белгороде

Gudvill.com (Смоленск) 

В Белгороде запустили неделю дополнительного IT-образования. Об этом сообщает ГТРК-Белгород. Образовательное мероприятие пройдет с 1 по 7 февраля. За это время педагоги Белгородского областного детского (юношеского) технического творчества проведут для…

Читать дальше...

Ситуация с коронавирусом 2 февраля в Белгородской области

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяЗа последние сутки в Белгородской области выявлен 171 заразившийся COVID-19. Каждый третий – госпитализирован, остальные лечатся дома. Прирост выздоровевших на сегодня больше, чем заболевших – 201 человек. К сожалению, увеличилось число умерших. Болезнь унесла жизни еще шести жителей области. В регионе продолжается вакцинация от коронавирусной инфекции. В статистике на сегодняшний день более 16 500 человек, привитых первым компонентом. Полный цикл прошли 1 825 белгородцев. В очереди на прививку 20 500 жителей. Читать дальше...



Андрей Иконников рассказал о планах на посту начальника департамента здравоохранения Белгородской области

БелНовости 

Андрей Иконников рассказал о планах на посту начальника департамента здравоохранения Белгородской области Содержимое 2 февраля Вячеслав Гладков представил медицинскому сообществу региона начальника депздрава области 16:54, 02 февраля 2021 Читать далее keyboard_arrow_right

Вячеслав Гладков: белгородская власть заинтересована в цифровой трансформации региона

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяКак удержать в регионе талантливых специалистов цифровой отрасли? Именно эта тема стала главной в разговоре Вячеслава Гладкова с представителями IT-кластера Белгородской области – предпринимателями в сфере информационных технологий и цифрового развития.

В Белгороде установлено местонахождение несовершеннолетней

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе доследственной проверки, проводимой следственным отделом по городу Белгород следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области установлено местонахождение несовершеннолетней.

Более 10 млн пассажиров приобрели билеты по акциям и скидкам ФПК в 2020 году

MskAgency.ru 

02.02.2021 16:09. Агентство "Москва".

Акциями и скидками Федеральной пассажирской компании (АО «ФПК» - дочернее общество ОАО «РЖД») воспользовались свыше 10 млн человек в 2020 году, сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Вячеслав Тихонов

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей





195 новых лифтов установили в Белгородской области в 2020 году

Gudvill.com (Смоленск) 

В Белгородской области в 2020 году установили 195 новых лифтов. Об этом сообщают «Белновости». Из 195 новых лифтов 125 установили в городе Белгороде в 32 многоквартирных домах. Также апгрейд провели…

Читать дальше...

Завтра днём температура воздуха повысится до 3º тепла

МЧС России 

В среду, 3 февраля на территории Белгородской области ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью и днём небольшие осадки в виде снега, мокрого снега, в отдельных районах с дождем. Местами туман, гололед, налипание мокрого снега. На дорогах гололедица. Ветер восточный, с переходом на юго-западный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 0-5º мороза, днем от 2º мороза до 3º тепла.В Белгороде ночью 2-4º мороза, днем от 1º мороза до 1º тепла.Белгородские спасатели просят граждан не посещать водные объекты региона и не выходить на лёд. Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 02.02.2021

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Белгород

Губернатор Белгородской области Гладков: Российская ПВО сбила воздушную цель над Белгородом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net