Главные новости Белгорода
Белгород
Февраль
2020

Новости Белгорода за 26.02.2020

Безопасность детей на дорогах

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В 2019 году произошло 37 дорожно-транспортных происшествий с участием детей. В 27 случаях это были дети-пассажиры. В 9 случаях - дети-пешеходы. Ответственный секретарь Национальной родительской ассоциации Белгородской области Ирина Борисова рассказала, что делать, чтобы предупредить несчастье.

Белгородская область презентовала проекты в сфере умных дорог

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгороде сегодня обсуждалось внедрение интеллектуальных транспортных систем на дорогах России. В дискуссии приняли участие представители 40 регионов и Министерства транспорта Российской Федерации. Главный вопрос – автоматизация процессов управления дорожным движением.



Валентин Кульчицкий: за что немецкие полицаи убили автора «Кодекса чести русского офицера»

Cyrillitsa.ru 

О Валентине Михайловиче Кульчицком впору писать романы. Пройдя армейскую службу от рядового солдата до ротмистра в Российской армии, честно работая затем в СССР, он всегда был примером высокой порядочности. И погиб Валентин Михайлович от рук фашистских наймитов, не уронив своего достоинства и чести. Военная служба Валентин Михайлович был уроженцем Одессы. Идя по стопам отца, дворянина […]

Лучшие белгородские студенты получили стипендию фонда «Поколение»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области вновь вручили именную стипендию фонда «Поколение». Сертификаты на годовое поощрение лучшие студенты получили из рук его президента Андрея Скоча. С первого такого награждения прошло 18 лет. За эти годы участниками стипендиальной программы стали почти 3 тыс. белгородских студентов. Теперь в их рядах еще 30 счастливчиков.

Начало весны в Белгороде, как и зима, будет теплее, чем обычно

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Текущая зима станет самой теплой в истории наблюдений. Такое заявление сделал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Столбики термометров поднимались до высокой отметки на протяжении всего зимнего периода. Три оставшихся дня не поменяют статистики: средняя температура будет рекордной за все 140 лет метеонаблюдений.



Сыктывкарцы выразили недовольство частной поликлиникой в Лесозаводе и спросили, появится ли государственная

Блог сайта «Спутник» 

В Коми продолжают решать вопрос строительства государственной поликлиники в мкр. Лесозавод Сыктывкара. Об этом шла речь сегодня, 26 февраля, в Общественной палате РК. На мероприятие "Час с министром" с участием министра здравоохранения республики Дмитрия Березина пришли жители сыктывкарского микрорайона Лесозавод. Люди выразили недовольство новой частной поликлиникой в их районе, заявив, что сказать "спасибо" Минздраву за нее они не могут. Напомним, новое медучреждение должно было оказывать полный... Читать дальше...

Евгений Кабанов: «Спрос на жилье в Крыму будет расти, а застройщиков станет меньше»

«INFORMER» 

В жилищном строительстве Крыма сложные время. Это связано с переходом на проектное финансирование строительства многоквартирных домов, но замедляет рост и региональная специфика. О перспективах развития отрасли «Интерфаксу» рассказал вице-премьер Крыма Евгений Кабанов.

Читать дальше...

Евгений Кабанов: «Спрос на жилье в Крыму будет расти, а застройщиков станет меньше»

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В жилищном строительстве Крыма сложные время. Это связано с переходом на проектное финансирование строительства многоквартирных домов, но замедляет рост и региональная специфика. О перспективах развития отрасли «Интерфаксу» рассказал вице-премьер Крыма Евгений Кабанов.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 26.02.2020

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Белгород

Почешут за ушком, вкусняшку дадут. Кого радуют виляющие хвостики в ветклинике в Таврово

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net