Главные новости Белгорода
Белгород
Февраль
2020

Новости Белгорода за 06.02.2020

Алексея Гордеева прочат в белгородские губернаторы или на пост вице-спикера Госдумы

«Новости Воронежа.РФ» 

Вечером в четверг, 6 февраля, стало известно о том, что бывший губернатор Воронежской области, который до недавнего времени занимал пост зампреда правительства России, может стать вице-спикером Государственной Думы РФ. Об этом изданию «Медуза» сообщили два близких Алексею Гордееву человека и подтвердил источник в парламенте. Алексей Гордеев по закону имеет право стать депутатом Госдумы, потому что […]

Кто достоин раннего выявления онкологических заболеваний и сколько это будет стоить?

Пресса Обнинск 

Под звон торжественных фанфар прошел в Калуге заключительный этап акции «Онкопатруль». Действительно, в деле борьбы с раком современная медицина продвинулась далеко. Однако чувствует ли простой человек, что все эти достижения для него доступны? ПРОВЕРЯЙТЕ ЧАЩЕ ГРУДЬ И ПРОСТАТУ! Данные по онкозаболеваниям в Калужской области за 2019 году пока недоступны для общественности.



Переселение из аварийного жилья: кто и на каких условиях

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В 2019 году в Белгородской области переселили 130 человек из 69 квартир общей площадью 3 тыс. квадратных метров. Федеральный проект по расселению из ветхого жилья регион выполнил на 214 % от целевого показателя. И темпы этой работы департамент ЖКХ Белгородской области намерен наращивать. Какие ветхие дома попали под программу 2020-21 годов? Каковы условия переселения? И как ведется контроль за качеством строительства? На эти вопросы прямо на строительной площадке ответил начальник... Читать дальше...

В Разумном построят микрорайон для переселения из аварийного жилья

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В 2019 году в Белгородской области переселили 130 человек из 69 квартир общей площадью 3 тыс. квадратных метров. Федеральный проект по расселению из ветхого жилья регион выполнил на 214 % от целевого показателя. И темпы этой работы департамент ЖКХ Белгородской области намерен наращивать: по итогам ближайших двух лет площадь расселяемого жилья будет втрое больше. Уже идет строительство домов для переселения. Один из них – в поселке Разумное.

Как проверить качество продуктов прямо в магазине

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Подлинный товар или контрафакт, качественный продукт или нет? Как это проверить прямо в магазине? Отслеживать товар от поля до прилавка помогает электронная система «Меркурий», которая действует уже полтора года. Как она работает, каковы первые результаты ее работы и что необходимо знать нам как потребителям, спросим у эксперта. Это руководитель управления Россельхознадзора по Белгородской области Татьяна Аушева.

В Губкине появился бесплатный прокат детских автокресел

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»С 2018 года на базах перинатальных центров Белгорода и Старого Оскола начали работать пункты проката детских автокресел. Молодые мамы, которые испытывают материальные трудности при выписке сразу могут взять его с собой. Губкинская госавтоинспекция реализовала подобную идею, но не в роддоме, а в одном из городских детских садиков. Бесплатно взять автокресло на несколько месяцев могут многодетные или малообеспеченные родители – жители микрорайона, в котором находится детский сад. Читать дальше...



Мамаев рассказал, почему выбрал «Ростов» после выхода на свободу

365news.biz 

МОСКВА, 6 фев — 365NEWS. Футболист «Ростова» Павел Мамаев поведал, почему после выхода из колонии подписал контракт с «желто-синими». Мамаев выступал за «Краснодар», но в мае 2019 года был приговорен к 17 месяцам лишения свободы за две драки в центре Москвы в октябре 2018 года. Позже краснодарский клуб расторг контракт с футболистом. В сентябре хавбек

Стало известно, когда начнут выплачивать материнский капитал после рождения первенца

Bel.ru (Белгород) 

О сроках реализации данной меры поддержки на территории региона рассказала начальник юридического отдела управления соцзащиты населения Белгородской области Елена Савина.

ПГК на двое суток ускорила перевозку продукции Северстали в Белгородской области

Logistika-prim.ru 

Первая грузовая компания (ПГК) продолжает реализацию программы по повышению эффективности и управляемости парка. В рамках укрепления технологического и организационного взаимодействия с грузоотправителями и РЖД компания ускорила срок доставки грузов Яковлевского горно-обогатительного комбината (входит в группу «Северсталь») с 7 до 5 суток.

Читать дальше...

В Белгородской области работу пивных магазинов в многоэтажках ограничат с 1 июля 2020 года

«Белпресса» (Белгород) 

Профильные комитеты облдумы одобрили финальную редакцию законопроекта, по которому жильцы многоквартирных домов смогут запрещать размещение в многоэтажке алкогольных магазинов небольшого формата.

Просматривали в Белгороде 06.02.2020

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Белгород

В Белгородской области приступили к посадке картофеля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net