Главные новости Белгорода
Белгород
Февраль
2020

Новости Белгорода за 23.02.2020



Венки советским солдатам возложили в Белгороде

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Торжественная церемония возложения венков, приуроченная к празднованию Дня защитника Отечества, состоялась в мемориальном комплексе освободителей Белграда.

Проснулся – и устал. Что крадёт наши силы и способность радоваться жизни

«Белпресса» (Белгород) 

Повышенная утомляемость, переходящая в хроническую усталость, неустойчивость настроения и раздражительность по мелочам – всё это неспецифические симптомы астении.



В Белгородской области замглавы района сбил мужчину на пешеходном переходе

FONAR.TV (Белгород) 

В Ракитянском районе заместитель главы администрации Краснояружского района — секретарь Совета безопасности Юрий Карацупа за рулём автомобиля 21 февраля на пешеходном переходе сбил молодого мужчину. По информации телеграм-канала «Белгород № 1», молодой человек переходил дорогу по нерегулируемому переходу. Его доставили в больницу с травмами.

Читать дальше...

«ПЕТЕРБУРГСКИЙ ДНЕВНИК»: «ЗЕНИТ» ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ НАД «БЕЛОГОРЬЕМ»

Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) 

    В субботу, 22 февраля, прошел волейбольный матч 19-го тура чемпионата России Суперлиги между командами «Зенит» и «Белогорье» (Белгород). Сине-бело-голубые одержали победу со счетом 3:0, сообщает пресс-служба клуба. Домашняя встреча состоялась на паркете «Сибур Арены». Первая партия завершилась со счетом 25:18 в пользу петербургских волейболистов. В начале второго периода соперникам также не оставили шанса...

Читать дальше...

Главу курортного одесского поселка подозревают в растрате и подлоге

368.media 

И.о. председателя Затоковского поселкового совета (секретаря) Вячеславу Бокию сообщили о подозрении в растрате и подлоге (ч. 5 ст. 191 и ч. 1 ст. 366 УК). Об этом пишут одесские СМИ. Дело открыто по факту растраты бюджетных средств в ходе реконструкции очистных сооружений микрорайона «Радужный». Договор подряда был заключен с компанией «Пивденьбудизол», которая должна была получить […]

Читать дальше...

Что удалось сделать редакции благодаря поддержке читателей в январе и феврале? [отчёт]

FONAR.TV (Белгород) 

Рассказываем, что мы сделали за второй месяц сборов донатов на развитие «Фонаря». За месяц с 16 января по 16 февраля мы собрали 13 551 рубль (хотя планировали собрать 30 тысяч рублей). Благодаря вашей поддержке мы сделали следующее:

Читать дальше...

В Белгород-Днестровском районе полицейский устроил смертельную аварию

368.media 

Следователи расследуют обстоятельства смертельного ДТП с участием инспектора управления полиции охраны. Об этом сообщает пресс-служба ГБР. В одном из сел Белгород-Днестровского района вечером 22 февраля правоохранитель не справился с управлением мотоцикла марки «МТ-11» и перевернулся. В результате ДТП пассажир мотоцикла погиб, а водитель получил телесные повреждения. Следователи установили, что полицейский находился в состоянии опьянения. У […]

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 23.02.2020

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Белгород

К лету в Белгородской области оборудуют 124 пляжа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net