Главные новости Белгорода
Белгород
Февраль
2020

Новости Белгорода за 17.02.2020

Власти Украины продадут три убыточных порта на Черном море

«Московский Комсомолец» 

В Фонде госимущества Украины (ФГИ) сообщили, что принято решение продать три убыточных государственных морских порта на черном море: "Белгород-Днестровский", "Скадовск" и "Усть-Дунайск"

Белгородский уличный театр: каким он будет

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области появится уличный театр. Когда ждать его первые спектакли в этом году, что войдет в репертуар, создана ли необходимая база и готовы ли артисты, мы узнали у художественного руководителя Белгородского государственного театра кукол Натальи Репиной.

В Белгородской области появится уличный театр

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Теперь представления Белгородского театра кукол можно будет увидеть на улицах городов и сел. В прошлом году в регионе стартовал региональный проект по созданию уличного театра. И вот актерский состав прошел обучение. В роли наставников и экспертов – ведущие театральные деятели России. 



Украина намерена продать три государственных порта с выходом к Черному морю

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Украина намерена продать три государственных порта с выходом к Черному морю, внесенных в список объектов, подлежащих приватизации по причине их убыточности, сообщает RT со ссылкой на заявление Фонда госимущества (ФГИ) Украины.

Украина объявила о приватизации и продаже 3 морских портов на Чёрном море

ИА REGNUM 

Три государственных морских порта на побережье Чёрного моря внесены Фондом госимущества Украины в список убыточных объектов, подлежащих приватизации. Об этом сообщается 17 февраля на странице Фонда госимущества в Facebook. В частности, в список убыточных внесены порты «Белгород-Днестровский»...

Сразу за тройкой лидеров

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Четвёртое место занял Татарстан среди российских регионов по качеству жизни населения.   Рейтинг составляло РИА «Новости». В исследовании учитывались 70 показателей условий жизни в регионе. На их основе был рассчитан рейтинговый балл, который у тройки лидеров превышает 70 при возможном максимуме 100. Рейтинг возглавили Москва, Санкт-Петербург и Подмосковье. За Татар­станом следуют Белгородская область, […]



Вузы и колледжи сделают упор на практику

Блог сайта «Российская газета» 

По статистике, среднее профессиональное образование (СПО) в России получают более трех миллионов ребят: около 60 процентов сразу после школы идут в 3,3 тыс. колледжей и 350 вузов, ведущих подготовку по программам СПО. Но много ли выпускники умеют на выходе? Молодых специалистов приходится доучивать и переучивать, говорят работодатели.

Читать дальше...

Куда мы катимся? В рейтинге регионов по качеству жизни Новгородская область потеряла четыре позиции

Ваши новости 

Сегодня РИА Новости опубликовало рейтинг качества жизни в российских регионах. По итогам 2019 года на первом месте, как и в 2018 году, оказалась Москва. Второе занял Санкт-Петербург, на третьем - Московская область. Далее идут Республика Татарстан, Белгородская область и Краснодарский край.

Читать дальше...

ФГИ планирует приватизацию трех госстивидоров

«Черноморские новости» 

Фонд государственного имущества Украины планирует приватизировать единые имущественные комплексы ГП «Скадовский морской торговый порт», ГП «Морской торговый порт «Усть-Дунайск» и ГП «Белгород-Днестровский морской торговый порт».

Читать дальше...

Составлен региональный рейтинг городов по качеству жизни за 2019 год

MosDay.ru (Московский День) 

Составлен региональный рейтинг городов по качеству жизни за 2019 год. Восьмой по счету рейтинг качества жизни населения в российских регионах строился на основе комплексного учета 70 показателей, фиксирующих фактическое состояние аспектов условий жизни и ситуации в социальной сфере. На их основе был рассчитан рейтинговый балл, который выступает как оценка межрегиональных различий и критерий ранжирования регионов. При составлении рейтинга использованы данные Росстата, Минздрава и Минфина России, ЦБ и другие открытые источники. Читать дальше...

В Белгороде прошли соревнования по танцам

«Белпресса» (Белгород) 

На Открытый чемпионат и первенство Белгорода и области, организованный федерацией танцевального спорта «Белогорье» 16 февраля, приехали пары из Строителя, Старого Оскола, Курска, Воронежа и Орла.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Просматривали в Белгороде 17.02.2020

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

«Металлург-Оскол» проиграл молодёжке брянского «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Белгород

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net