Главные новости Барнаула
Барнаул
Январь
2022

Новости Барнаула за 25.01.2022

К нам едет Грызлов: чего ждать от нового посла?

Блог сайта «smi.media» 

Вашему вниманию предлагается новая рубрика «Окуляр» - актуальный лонгрид по свежему событию Беларуси или мира. «Окуляр» - это не мнение отдельного автора, это, скорее виденье общей картины происходящего. Приятного чтения и ждём ваших обратных отзывов. До окончания месяца осталась всего неделя, а это значит уже очень скоро в Минск приедет новый российский посол Борис Грызлов. По крайней мере, это следует из слов Марии Захаровой, сказанных на брифинге 20 января. Как это обычно бывает, недостатка в комментариях различной степени экспертности. Читать дальше...

Появились подробности о насилии над детьми в семье из Алтайского края

Блог сайта «ТВЦ» 

В Алтайском крае задержали мать и отчима, которые выгнали на мороз пятилетнего сына якобы за плохое поведение. Неизвестно, чем всё могло закончиться, если бы ребёнка - полностью раздетого - вовремя не нашли соседи. Возбуждено уголовное дело о ненадлежащем исполнении обязанностей родителями и причинении вреда несовершеннолетнему. Специфические методы воспитания в семье применялись неоднократно и к другим детям.

Читать дальше...



Соседи: отчим выгнанного на мороз ребенка сидел за воровство

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Отчим пятилетнего мальчика, которого выгнали на мороз на Алтае, сидел за воровство, как утверждают соседи. По словам местных жителей, мужчина выпивал и вообще семья была неблагополучной. Органы опеки не раз забирали у пары детей, у которых медики фиксировали синяки и даже черепно-мозговую травму.

Читать дальше...



О террористах вместо тысячи слов...

D3.ru 

В реестр также внесли соратника Навального Руслана Шаведдинова, депутатов томской городской думы Ксению Фадееву и Андрея Фатеева, бывших координаторов штабов Навального в Уфе, Иркутске, Барнауле и Архангельске Лилию Чанышеву, Захара Сарапулова, Вадима Останина и Егора Бутакова, а также бывшего оператора ФБК Павла Зеленского.
ссылка

Читать дальше...

Липецкая область получила первую партию препарата «Спутник-М» для вакцинации детей

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Липецкую область поступил препарат для вакцинации детей от коронавируса. Регион получил 720 доз препарата «Спутник-М» для иммунизации детей от коронавируса, всего ожидается около 5 тысяч комплектов вакцины. Об этом сообщили в управлении здравоохранения Липецкой области.

Читать дальше...

Стали известны новые подробности о выставившей на мороз ребенка семье

Lenta.ru 

В отношении матери шестилетнего мальчика, которого выставили голым на 20-градусный мороз в селе Селезнево Алтайского края, и ее сожителя год назад возбуждали уголовное дело за избиение детей. Тогда отчим бутылкой сломал нос тому же ребенку. Сотрудники органов опеки зашли в дом и увидели на детях следы побоев.

Омбудсмен Казанцева рассказала о состоянии мальчика, которого выгнали на мороз в Алтае

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Уполномоченный по правам ребёнка в регионе Ольга Казанцева сообщила о состоянии мальчика, которого мать и отчим выгнали на мороз в Алтайском крае. Он не пострадал.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Алтайский спасатель помог пенсионеру, у которого случился инсульт

«Федеральное агентство новостей №1» 

Спасатель из Славгорода помог мужчине, у которого произошел инсульт за рулем автомашины. Родственники пострадавшего уверены, что сотрудник МЧС спас ему жизнь.

Читать дальше...

Глава Барнаула рассказал, как решить проблему устаревшего парка школьных автобусов

ИД «Алтапресс» 

Школьному автопарку в Барнауле требуется серьезное обновление и создание транспортного резерва. Глава города Вячеслав Франк поручил предусмотреть средства на это в действующей программе развития образования, сообщили в пресс-службе мэрии.

Омбудсмен рассказала о мальчике, которого голым выгнали на мороз на Алтае - 25.01.2022

iToday 

БАРНАУЛ, 25 янв - Новости. Мальчишка, какого мама и отчим нагого выдворили на мороз за аховое поведение в Алтайском конце, всерьез не потерпел, о предварительных выводах медиков Новости рассказала уполномоченный по правам ребёнка в регионе Ольга Казанцева.\"В взаправдашнее времена детвора будут в Шелаболихинской районной больнице. По предварительным настоящим основного эскулапа, существенного вреда здоровью(мальчугана, какого выдворили на мороз - ред)не было навито, однако детище еще будет на обследовании... Читать дальше...

Сотрудник МЧС спас пенсионера, которому стало плохо за рулем

МЧС медиа 

В Главное управление МЧС России по Алтайскому краю поступило обращение со словами благодарности в адрес Полубояринова Александра Ивановича - старшего дознавателя территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы №5 по г. Славгороду.

Читать дальше...

Исследование: российские студенты откладывают деньги на случай форс-мажора и отдых

Блог сайта «Банки.ру» 

Большая часть (73%) студентов стараются откладывать деньги, 40% из тех, кто делает это, страхуют себя на случай непредвиденных обстоятельств, 23% копят на путешествия. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного «СберСтрахованием» накануне Дня российского студенчества, участие в котором приняли жители 37 крупных и средних городов.

Читать дальше...

Просматривали в Барнауле 25.01.2022

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Алтайский школьник победил на международной олимпиаде по химии в Китае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Алтайском крае поймали первого в этом году виновника лесного пожара





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Глава Рубцовска передал медаль Жукова и орден Мужества супруге погибшего военного


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Барнаул

На доме по пр.Строителей, 4 завершили аварийно-восстановительные работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net