Главные новости Барнаула
Барнаул
Январь
2022

Новости Барнаула за 19.01.2022

Концертный Директор в тарифе Lait для Артистов, Музыкантов, Певцов, Поэтов, Танцоров и Шоу программ.

Сергей Брановицкий 

Начать выступать вы можете имея хотя бы одну песню, если у вас нет подходящей песни, то мы вам её создадим, и это будет песня с которой вы сможете о себе реально заявить! Также начать выступать вы можете с любого возраста, наши возможности и для подростков и для людей среднего возраста и для пенсионеров – НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ – хотите попасть на сцену, мы вам в этом поможем!

Читать дальше...

Статистика COVID по Алтайскому краю на 19 января: заболели 346, умерло 24

«Мой Бийск» 

14:50, 19.01.2022 За минувшие сутки в крае зарегистрировано 346 новых случаев заболевания (в том числе бессимптомные случаи) коронавирусной инфекцией Новые случаи: Барнаул – 103, Бийск – 32, Рубцовск – 29, Павловский район – 18, Первомайский район – 11, Заринск – 10, Егорьевский район – 10, Немецкий район – 10. В остальных городах и районах региона […]

Штамм «омикрон» выявлен в 50 регионах России

Vademec.ru 

Новый вариант коронавируса «омикрон» уже зафиксирован в 50 субъектах страны, сообщает информагентство «РИА Новости». В настоящее время только в 35 регионах РФ и шести федеральных округах не выявлено случаев заражения этим штаммом. Первые случаи инфицирования «омикроном» в России были зарегистрированы в начале декабря 2021 года.





Ленинским районным судом г.Барнаула вынесен приговор в отношении местной жительницы за заведомо ложный донос о совершении преступления водителем такси

Прокуратура РФ 

Ленинским районным судом г.Барнаула вынесен приговор в отношении местной жительницы за заведомо ложный донос о совершении преступления, соединенный с обвинением лица в совершении тяжкого преступления.

Прокуратура в судебном порядке защитила права граждан на предоставление жилого помещения

Прокуратура РФ 

По результатам проведенной проверки прокурор г.Барнаула обратился в суд в интересах местной жительницы и ее несовершеннолетних детей к администрации города о предоставлении на основании договора социального найма благоустроенного жилого помещения.

Ленинским районным судом г.Барнаула вынесен приговор в отношении местной жительницы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека

Прокуратура РФ 

Ленинским районным судом г.Барнаула вынесен приговор в отношении ранее не судимой местной жительницы. Она осуждена за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия.

Индустриальным районным судом г.Барнаула житель города осужден за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения

Прокуратура РФ 

Индустриальным районным судом г.Барнаула житель города признан виновным в повторном управлении автомобилем в состоянии опьянения.

Рассказываем, как в Барнауле и Бийске проходит празднование Крещения Господня

ТВ «Катунь-24» 

Православные отмечают сегодня один из главных церковных праздников – Крещение Господне. Где проходили обряд окунания жители Барнаула и Бийска, расскажем следующем сюжете.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Персональные новости
Такер Карлсон

Государству хотят передать часть отеля Four Seasons, где останавливался Такер Карлсон





Медведи на гербах разных городов

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Медведи водятся не только в России, но почему-то именно про российские улицы ходят слухи за границей – дескать, на каждом шагу тут медведи. И в геральдике этот зверь забыт не был, увековечение медведя на гербе города – распространенная и очень давняя русская традиция. И нет, это не тот медвежонок, которого хочется обнять и защитить, как англичан Винни-Пуха и Паддингтона, и причина тому известна.

«Хозяин леса»

Читать дальше...

Расчеты ЗРК "Бук-М3" ЦВО уничтожили беспилотные летательные аппараты условного противника в Алтайском крае

«Aviation EXplorer» 

Военнослужащие подразделений противовоздушной обороны (ПВО) Центрального военного округа (ЦВО) уничтожили беспилотные летательные аппараты условного противника в ходе практической тренировки в Алтайском крае, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Просматривали в Барнауле 19.01.2022

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Фигурист Козловский рассказал смешную историю с шоу Тутберидзе в Барнауле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Результаты лесовосстановления в Алтайском крае отмечены на федеральном уровне





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Барнаул

Две недели осталось до окончания голосования за выбор территорий для благоустройства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net