Главные новости Барнаула
Барнаул
Январь
2022

Новости Барнаула за 01.01.2022

Коронавирус в Алтайском крае на 2 января 2022 года по городам и районам: сколько заболело и умерло

Блог сайта «Наша позиция» 

Статистика коронавируса в Алтайском крае на 2 января 2022 года За минувшие сутки в крае зарегистрировано 422 новых случаев заболевания. Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 118 969 человек, в т. ч. 10 499 детей. Выздоровели 99 353 человек (+ 883). Умерли 8 005 человек (+24), все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная […]

Читать дальше...

Главные новости дня: 1 января

«Федеральное агентство новостей №1» 

ФАН публикует дайджест событий 1 января.

ФАН публикует дайджест событий 1 января.

Мужчине оторвало голову при запуске фейерверка в Рязанской области

Житель Рязанской области погиб при запуске фейерверка в новогоднюю ночь, сообщили в СУ СК России по региону. Инцидент произошел в селе Федоровское Захаровского района. По неустановленной причине при запуске пиротехники рязанцу оторвало голову. В ситуации разбираются следователи.

Три человека заживо сгорели при пожаре... Читать дальше...



Как Россия встретила Новый год: о любви к шампанскому, проверках водителей и пожарах

Profile.ru 

В свои права вступил 2022 год. Его символ, согласно китайскому календарю, Черный (или Синий) Водяной Тигр. Считается, что это животное сулит перемены, укрепит силу духа, повысит смелость, жизненные силы и здоровье. Как Россия встретила Новый год, выяснил «Профиль».Новогоднее поздравление ПутинаПеренос новогодних каникулВлияние шампанского на антитела к коронавирусуПроверки водителей, пожары и травмы из-за пиротехникиРоссийских хоккеистов молодежной



Житель Барнаула, отдыхавший в Чемале, упал в Катунь

«Новости Горного Алтая» 

1 января в селе Чемал упал со скалы на берегу Катуни в реку житель Барнаула 1965 года рождения. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Алтай. Пожарные 5-й пожарно-спасательной части села Чемал извлекли пострадавшего из реки и в тяжелом состоянии передали бригаде скорой медицинской помощи. Обстоятельства произошедшего выясняют следователи. Спасатели убедительно просят […]

Читать дальше...

23 умерли, 404 заболели: коронавирусная статистика в Алтайском крае на 1 января

«Новости Барнаула» 

В Алтайском крае за прошедшие сутки от коронавирусной инфекции умерли 23 человека. Всего с начала пандемии число "жертв" в регионе достигло 8 053. Такие цифры приводит региональный оперштаб. По состоянию на 1 января, на лечении в госпиталях с лабораторно подтв...

Неизвестный с оголенным половым органом нападает на девушек в Барнауле

«Федеральное агентство новостей №1» 

Барнаул, 1 января. Незнакомец совершил несколько нападений на девушек с оголенным половым органом и пытался их изнасиловать, сообщили в группе «Инцидент Барнаул» в социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»





Персональные новости
Актёр

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве





Алтайский край потерял ещё 23 пациента с коронавирусом

ИА REGNUM 

Оперативная обстановка с распространением коронавируса в Алтайском крае продолжает оставаться напряженной. Судя по данным оперативного штаба региона на 1 января 2022 года, протестирован за сутки 4341 человек, выявлены 404 новых носителя. Это на 10 человек меньше, чем накануне, но и тестов сделано меньше — на 2920.

Читать дальше...

На Алтае за сутки от COVID-19 вакцинированы менее двух тысяч человек

ИА REGNUM 

В Алтайском крае по состоянию на 1 января 2022 года от коронавируса вакцинированы 1 162 843 человека из более двух миллионов жителей. За минувшие сутки прирост составил всего 1982 человека. Ранее отмечалось, что Алтайскому краю ежедневно необходимо прививать более 10 000 человек.

Читать дальше...

"Чудеса - это процесс рукотворный": депутат Бессарабов рассказал про созидательный труд на благо Алтая

ИД «Алтапресс» 

Депутат Госдумы от Алтайского края Даниил Бессарабов поздравил в своем Instagram жителей региона с Новым годом и рассказал, как необходимо трудиться в 2022 году.

В Алтайском крае пожары 1 января унесли жизни пятерых человек

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В муниципалитетах Алтайского края 1 января произошло сразу два пожара, в которых погибли люди. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Алтайскому краю в своем Telegram-канале, число жертв достигло пяти человек.

Читать дальше...

Просматривали в Барнауле 01.01.2022

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Вечер профессионального бокса пройдет в Барнауле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Уровень воды в реке в районе Рубцовска подходит к критическому уровню





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Алтайский край присоединился к общенациональному трауру 24 марта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Алтайском крае
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Барнаул

Такой день. Торжественная сессия АКЗС и усиление безопасности в торговых центрах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net