Главные новости Барнаула
Барнаул
Январь
2022

Новости Барнаула за 18.01.2022

Вакцинация от COVID в Алтайском крае практически остановилась

«Мой Бийск» 

13:43, 18.01.2022 Об этом заявил председатель АКЗС Александра Романенко На оперативном совещании в заксобрании обсудили подготовку к новой волне коронавируса в Алтайском крае, сообщили в пресс-службе АКЗС, По прогнозам Минздрава, в Алтайском крае, как и по всей стране, штамм «омикрон» в полную силу может распространится в начале февраля. Врачи уже фиксируют рост заражений. В связи […]



В Ялте вынесли приговор инструктору-парапланеристу, по вине которого пострадала несовершеннолетняя

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В Ялте городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя региона. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Читать дальше...

Инструктор, по вине которого в Крыму разбилась школьница с Алтая, отделался условным сроком

Crimea-news.com 

Ялтинский городской суд вынес приговор инструктору, по вине которого летом прошлого года в Крыму разбилась с парапланом школьница из Алтайского края. Об этом сообщает пресс-служба суда. 17-летняя девушка отдыхала в Ялте вместе с родителями. За восемь тысяч руб...

"Слияние должности": Вячеслав Франк возглавил барнаульскую "Единую Россию" и устроит ячейке ревизию

ИД «Алтапресс» 

Мэр Барнаула Вячеслав Франк официально возглавил городское отделение "Единой России", руководить которым будет обновленная команда, сообщают "Вести Алтай".

Ротация на Радио ЕвроХит это прекрасная возможность заявить о себе!

Сергей Брановицкий 

Тариф ПРОФИ предоставляет Вам возможность разместить свои песни, музыкальные композиции, треки, на Радио ЕвроХит, также на других он-лайн радио Продюсерского центра.

Читать дальше...



Владелец параплана, из-за которого пострадала несовершеннолетняя туристка, получил два года условно

Блог сайта «Лента новостей Крыма» 

Ялтинский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении владельца параплана. Он признан виновным в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья, что повлекло причинение тяжкого вреда здоровью.

Читать дальше...

Вячеслав Франк: Необходимо найти новые,эффективные формы взаимодействия с барнаульцами

Администрация города Барнаула 

Об этом глава города заявил сегодня, 18 января, в ходе партийной конференции  Барнаульского местного отделения «Единой России».

Вячеслав Франк: "Считаю, что нам необходимо идти к людям, сверять с ними свои планы, узнавать проблемы, требующие скорейшего решения!". 
Глава города указал на необходимость поиска новых  эффективных  форм взаимодействия с барнаульцами. «В каждом районе города предстоит создать общественные советы, объединяющие неравнодушных людей, способных дать новый импульс к развитию районов и города в целом»... Читать дальше...

Ялтинец получил условный срок после падения параплана с несовершеннолетней туристкой на Ай-Петри

Блог сайта «Лента новостей Крыма» 

Симферополь, 18 января. Крыминформ. Ялтинский городской суд приговорил к условному сроку местного жителя, который незаконно катал туристов на параплане на горе Ай-Петри. Как сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма, во время одного из полетов параплан упал с большой высоты.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Ялтинец получил условный срок после падения параплана с несовершеннолетней

C-Inform.info (Симферополь) 

Ялтинский городской суд приговорил к условному сроку местного жителя, который незаконно катал туристов на параплане на горе Ай-Петри. Как сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма, во время одного из полетов параплан упал с большой высоты. «Мужчина, не проведя достаточную теоретическую и практическую подготовку и инструктаж пассажира, не подготовив и не проверив безопасность места посадки, не получив сведения о наличии безопасных погодных условий, принял на борт параплана в качестве пассажира 17-летнюю жительницу Алтайского края... Читать дальше...

Грузовик повредил провода на железнодорожном переезде в Нижегородской области

РИА «Время Н» 

Грузовик повредил провода на ж/д переезде в Нижегородской области 18 января, сообщает пресс-служба ГЖД. Авария произошла около 2 часов ночи на переезде 439 км станции Бобыльская. Контактная сеть была повреждена из-за поднятого кузова. После этого в сети на перегоне Бобыльская-Водок пропало напряжение, а дежурные включили заградительную сигнализацию. В результате происшествия никто не пострадал, однако на срок от 30 минут до часа были задержаны три поезда из Москвы, которые следовали в Барнаул, Чебоксары и Казань.

Вертолет с газовиками совершил жесткую посадку в НАО

«Взгляд» 

Вертолет Ми-8 совершил жесткую посадку в Ненецком автономном округе, пострадавших нет, сообщил источник в экстренных службах.

«Вертолет не дотянул до посадочной площадки около 150 метров и сел, повредив стабилизатор. Сам корпус остался цел», – цитирует источника ТАСС.

Читать дальше...

Просматривали в Барнауле 18.01.2022

Показать еще...
Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Почему хоккеист Алексей Черепанов умер в 19 лет


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Нерестовый запрет на ловлю рыбы начнется в Алтайском крае





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы



Барнаул

Компанию скандального барнаульского девелопера включили в "черный список"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net