Главные новости Барнаула
Барнаул
Январь
2022

Новости Барнаула за 14.01.2022

В Алтайском крае усилят контроль за соблюдением антиковидных мер из-за «омикрон»-штамма

Newshay.com 

14 января оперштаб Алтайского края обсудил эффективность мер профилактики и контроля за распространением COVID-19. Как сообщает пресс-служба правительства, губернатор Виктор Томенко заявил, что в крае ожидается ухудшение эпидемиологической ситуации в связи с распространением «омикрон»-штамма – систему здравоохранения Алтайского края начинают готовить к серьёзному росту числа заболевших. Как отметила глава Роспотребнадзора Ирина Пащенко, заражение «омикроном» происходит […]

Читать дальше...



Главные новости дня: 14 января

«Федеральное агентство новостей №1» 

ФАН публикует дайджест событий 14 января.

ФАН публикует дайджест событий 14 января.

Россиянка погибла при массовых беспорядках в Казахстане

Гражданка России погибла в ходе погромов в Жамбылской области Казахстана. Такую информацию сообщили в посольстве РФ. Напомним, ситуация в стране накалилась 2 января. Местные жители вышли на митинги из-за двукратного роста стоимости газа. В результате акции переросли в массовые беспорядки и столкновения с полицией.

Умерла вдова... Читать дальше...

Жительница Барнаула убила новорожденного из-за того, что муж не хотел ребенка

ИД «Алтапресс» 

Молодая многодетная мать из Барнаула задушила своего новорожденного ребенка из-за того, что ее супруг не хотел еще детей, пишет "КП - Барнаул". Всего в семье воспитывается трое.



Оснащение мемориала

ZarinskNews.ru (Заринск) 

В 2022 году впервые два муниципальных музея Алтайского края получат федеральные средства на техническое оснащение, в том числе заринский мемориал Славы. В рамках национального проекта «Культура» с 2022 года начнется реализация нового направления, призванного помочь муниципальным музеям приобрести новое оборудование и сделать экспозиции более современными. По результатам конкурсного отбора, организованного Министерством культуры России, от Алтайского […]

Заявочную кампанию конкурса «Флагманы образования. Студенты» продлили до 23 января

ТВ «Катунь-24» 

Прием заявок на участие во всероссийском проекте президентской платформы «Россия – страна возможностей» – профессиональном конкурсе «Флагманы образования. Студенты» – продлен до 23 января 2022 года. На сегодняшний день Алтайский край входит в топ-10 регионов по количеству заявок на конкурс.

«Эксперт РА» подтвердило рейтинг банка «Финсервис» на уровне «ruBBB-»

Блог сайта «Банки.ру» 

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности банка «Финсервис» на уровне «ruBBB-», сообщила пресс-служба агентства. По рейтингу сохранен «стабильный» прогноз.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ





Персональные новости
Олимпиада

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024





В Барнауле приступили к демонтажу одного из новогодних городков

19rus.info (Абакан) 

Сегодня, 14 декабря, на площади Сахарова начали разбирать искусственную новогоднюю ель. Все работы планируют закончить за четыре дня. Движение на участке проспекта Социалистического, от ул.Молодежной до ул.Мерзликина, будет открыто 17 января с 20:00.

Многодетную россиянку обвинили в убийстве своего новорожденного ребенка

«Летидор» 

В Барнауле произошел ужасный инцидент. Мать троих детей обвинили в преступлении. По данным следствия, она убила младенца, чтобы родственники не узнали о его существовании. Расследование уголовного дело завершено, и скоро женщина предстанет перед судом. Подробнее об этом читайте в нашей новости.

Заслуженный летчик РФ Попов исключил незаконность разбившегося на Алтае А-22

360° Подмосковье 

Недалеко от аэропорта на Алтае упал частный самолет с двумя пассажирами. Одному из них жена подарила полет в качестве презента на день рождения. Экскурсионные рейсы на малых воздушных судах часто остаются без всякого контроля.

Просматривали в Барнауле 14.01.2022

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Школьники из Алтайского края стали победителями и призерами Всероссийской олимпиады по физике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Ждем раньше обычного. Когда начнется ледеоход на Оби?





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

ФСБ сообщила о задержании троих человек, готовивших поджог избирательного штаба Путина в Барнауле


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Алтайском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Барнаул

Цены на продукты в Томске и в других городах Сибири сравнили специалисты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net