Главные новости Барнаула
Барнаул
Сентябрь
2018

Новости Барнаула за 12.09.2018

Под Петербургом постоялец пансиона ушел на «тихую охоту» и пропал

Spbdnevnik.ru (Санкт-Петербург) 

Правоохранители Ленинградской области разыскивают 57-летнего жителя Барнаула, который отдыхал в местном пансионе, а затем отправился собирать грибы и пропал без следа. Об этом сообщает «Nation News» со ссылкой на свой источник.

Колеса оторвало у грузовика в Барнауле

ТВ «Катунь-24» 

12 сентября в Барнауле у грузовика оторвало колеса. О происшествии сообщили очевидцы в социальных сетях. 

Инцидент произошел на Змеиногорском тракте. 

Автомобиль занял две полосы дороги. 

Информации о пострадавших нет. 

Фото: Barnaul22



Правила поведения при пожаре в школе

ГУ МЧС России по Республике Алтай 

В Республике Алтай продолжается выполнение мероприятий в рамках "Месячника безопасности". Сотрудники МЧС проводят тематические уроки, тренировки по эвакуации из здания школы в случае возникновения пожара,  угрозы чрезвычайной ситуации. Вот самые необходимые правила, которые должен знать каждый, если начался пожар в учебном заведении:

Аэропорт Барнаул принял участие в выставке цветов (Международный аэропорт Барнаул)

«АвиаПорт» 

Международный аэропорт Барнаул принял участие в выставке цветов, посвященной Дню города Барнаула и 40-летию Индустриального района "Город, в котором мы живем, мечтаем и любим"

Деньги взыщут с кадетского корпуса в Барнауле за перелом позвонка у ребенка

ИА «Амител» (Барнаул) 

Фото: kazanreporter.ru Иск прокурора о взыскании с Барнаульского кадетского корпуса компенсации морального вреда за травмирование ребенка удовлетворил Ленинский районный суд краевой столицы...

Отдыхавший в пансионате Ленобласти барнаулец таинственно исчез с собранными грибами

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Полиция ведет поиск 57-летнего жителя Барнаула, который ушел за грибами из пансионата в Ленобласти и не вернулся. Правоохранители не исключают, что мужчина мог уехать вместе с сыном домой.

Кто загрязняет, тот и платит: В Барнауле обсудили создание очистных станций

ИА REGNUM 

Мощности водоканала рассчитаны на очистку бытовых стоков.   Барнаульский водоканал не в состоянии самостоятельно проводить очистку канализационных стоков, если в них поступает большой объем загрязняющих веществ от промышленных предприятий, заявил операционный директор группы...



Широкий ассортимент резинотехнических изделий (РТИ) от компании «Резинотехника-Алтай»

Новости пользователей сайта 

Организуются поставки продукции по всей территории России, а также в Казахстан и другие государства ЕАЭС.

Предлагаем качественный товар от проверенных производителей, привлекательные цены, персональное обслуживание. Начав сотрудничество с нами, вы сможете обеспечить своевременные поставки РТИ для имеющейся техники, механизмов и оборудования, что позволит избежать простоя и связанных с этим убытков.

Читать дальше...

Ребенка, перебегающего дорогу, сбили в Барнауле

ТВ «Катунь-24» 

12 сентября в Барнауле сбили ребенка. О происшествии сообщили очевидцы. 

Мальчик переходил дорогу в неположенном месте по адресу: ул. Балтийская, 55.  

На место оперативно прибыла бригада скорой помощи. 

Информации о состоянии ребенка нет. 

Фото: «Инцидент Барнаул»

На Алтае туристов обстреляли из карабина

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

По статьям «угроза убийством» и «применение опасного для жизни и здоровья насилия в отношении представителя власти» возбуждено уголовное дело в отношении жителя Республики Алтай, обстрелявшего туристов в пятницу. Ситуация, согласно данным Алтайского линейного управления МВД РФ на транспорте развивалась следующим образом: в пятницу, 7 сентября, местный житель подплыл на лодке к туристам из Барнаула, отдыхающим на берегу, и, угрожая убийством, потребовал покинуть место отдыха. В качестве доказательства... Читать дальше...

В Барнауле ищут свидетелей трех ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

В перид с 5 по 10 сентября на территории Барнаула произошло три дорожно-транспортных происшествия в расследовании которых Отдел пропаганды ГИБДД просит помочь граждан.В частности, 5 сентября с 8:00 до 19:00 на ул.

С 17 сентября в Рубцовске начнётся заполнение магистральных и внутриквартальных сетей отопления

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

12 сентября 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. Города и районы Алтайского края активно готовятся к отопительному сезону. В Барнауле уже готовы запустить тепло в социально значимые объекты. В Рубцовске объявили, что магистральные и внутриканальные сети начнут заполнять 17

Тест. Неизвестная мифология Алтая: прародители и божества, чудовища и уточки

ИД «Алтапресс» 

Мифы народов Алтая менее популярны, чем греческие или славянские. Они необычные: в них отражены алтайские культурные особенности. Altapress.ru подготовил любопытный тест-игру, опираясь на статью этнографа Леонида Потапова.  Мы проверили сложность заданий на себе и рекомендуем не пытаться угадать верный ответ (вряд ли получится), а найти его в интернете. Вас ждут эпичные истории об утках-демиургах, рыбоподобных чудовищах и о том, почему божествам не стоит брать охранниками кошек.

К выходным на Алтае потеплеет до +23 градусов

Вести 22 

15 сентября начнёт постепенно теплеть.

В четверг, 13 сентября, в крае переменная облачность, местами в северных и восточных районах дождь, в утренние часы местами туман. Ветер юго-западный, с усилением до 13 м/с, днём порывы могут достигать 10-15 м/с. Температура воздуха: ночью +1…+6˚ С, местами в восточных и предгорных районах -4...+1˚ С,  днём +11…+16˚ С.

Продвижение сайта

Chudoforum.ru 

Всем доброго дня! В компании в которой я работаю, есть свой сайт. Но так получается, что посещаемость сайта очень низкая. Как повысить посещаемость? Может быть кто-то подскажет, куда обратиться по вопросу продвижения сайта в Барнауле?

В Барнауле наградили бойцов студенческого строительного отряда «Сибиряк»

Администрация города Барнаула 

Отряд в составе: Евсиковой Юлии, Кудикиной Татьяны, Антонова Вячеслава, Пирогова Василия, Соловьянова Евгения – студентов АлтГТУ им. И.И.Ползунова и Тютикова Евгения – студента Алтайского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службе при Президенте Российской Федерации в течение двух месяцев трудился на благоустройстве Ленинского района.

Читать дальше...

«Мизюлинские катакомбы» демонтируют в Барнауле

ТВ «Катунь-24» 

Барнаульский недострой, так называемые Мизюлинские катакомбы, демонтируют. Почему так называется здание около школы-интерната № 6 и что появится на новом месте, расскажет Владислав Кириенко.

Необычный рок-спектакль на библейскую тему впервые покажут в Барнауле

ИА «Амител» (Барнаул) 

Начало осени всегда связано с новыми спектаклями барнаульских театров, но кроме так называемых официальных площадок свои премьеры барнаульской публике готовятся представить и отдельно стоящие режиссеры или театральные объединения. Среди новинок наступившего сезона, на которые стоит обратить внимание, моноспектакль по пьесе Сиэна Екера "Над водой"...


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





«Росводоканал Барнаул» представил решение проблем промышленного водопользования

ИД «Алтапресс» 

«Росводоканал Барнаул» провел круглый стол для промышленных предприятий Алтайского края по вопросам изменения экологического законодательства и требований к очистке стоков. В нем приняли участие представители Алтайского краевого Законодательного Собрания, Министерства природных ресурсов и экологии Алтайского края, Роспотребнадзора, Росприроднадзора, администрации г. Барнаула, ГК «Росводоканал», а также представители промышленных объединений края.

Как увлечь и развлечь интересным занятием группу детей

ИА «Амител» (Барнаул) 

Не знаете, как и чем развлечь своего ребенка или нужно найти интересное развлечение, например, сразу для целого школьного класса? Отличным вариантом может стать посещение музея занимательных наук в Барнауле "Как-так?". Так, в субботу, 15 сентября, в 16 часов здесь начнется научное шоу профессора Николя под названием "Всё включено"...

Возгорание в жилом доме в Барнауле потушили до приезда пожарных

Sputnik.ru (происшествия) 

Инцидент случился накануне вечером Пожар произошел вечером в понедельник, 10 сентября, в частном жилом доме в Барнауле, сообщили в ГУ МЧС по Алтайскому краю. Данные о возгорании поступили в 19:14. Ликвидировать пожар удалось до прибытия пожарных подразделений.

Просматривали в Барнауле 12.09.2018

Показать еще...
Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Алтайский школьник победил на международной олимпиаде по химии в Китае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Губернатор Алтайского края высказался о митингах против строительства мусороперерабатывающего завода





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Глава Рубцовска передал медаль Жукова и орден Мужества супруге погибшего военного


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Барнаул

Барнаульцы вернули байк в сквер, который после ремонта превратился в огород

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net