Главные новости Барнаула
Барнаул
Сентябрь
2018

Новости Барнаула за 24.09.2018

Динамо Барнаул — Оренбург онлайн трансляция текст 25.09.2018 в 13.00

ЦСКАНьюс 

Уважаемые читатели нашего ресурса, в связи с претензиями правообладателей мы переходим на новый формат — Онлайн-обсуждение текущих спортивных мероприятий. Здесь вы можете вступать в дискуссии друг с другом, спорить, делиться в комментариях мнениями, интересными ссылками о проходящем матче или статистикой… Текстовая трансляция видеообзоры | РФПЛ | еврочемпионаты, ЛЧ и ЛЕ | КХЛ ПОЛНЫЙ СПИСОК ОБСУЖДЕНИЙ ЗА […]



На Алтае водитель Nissan Bluebird выехал на «встречку» и погиб

Газета «Daily» 

Автомобиль Nissan Bluebird на встречной полосе Чуйского тракта столкнулся с Mitsubishi Canter, а произошло это в районе 513-километра автодороги. Дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано 22 сентября в утренние часы. Как сообщает МВД по Республике Алтай, 30-летний водитель «Ниссана» не справился с управлением, что повлекло за собой выезд на полосу встречного движения. Там произошло столкновение с машиной марки «Митсубиси». В результате дорожной аварии погиб водитель Ниссана. Его пассажир был доставлен в больницу. Читать дальше...

«ЕР будет убеждать, что это был такой сценарий»: политтехнолог Шкляров о сенсационных результатах выборов

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Вот что сообщают источники Дождя в администрации президента: после провала решено избавляться от губернаторов-старожилов в будущем году. — речь о главах Курской, Ростовской, Липецкой областей и Республики Алтай, которые больше десятка лет на своих постах и правят уже два срока. Громких отставок и выражения недоверия не будет — им просто посоветуют отказаться от перевыборов. Обсудили эту информацию с политтехнологом Виталием Шкляровым.



Лада Веста, 2018 г.

Drom.ru 

Приветствую всех читателей этого отзыва. Кто ищет информацию полезную и не очень, кто просто проходил мимо или убивает время за партой): Ладу Весту купил 28.07.2018г. в автосалоне «Азия авто» в г. Барнауле. Оказывается автомобили Лада собирают не только в России! ( для меня это стало сюрпризом) моя «Лада седан» собрана в Казахстане, и так как она имеет цвет - коричневый металлик, была названа мною «Казашка» далее в тексте для краткости будет именоваться так! Комплектация люкс плюс мультимедиа, кажется так. Читать дальше...

Стриптиз за iPhone и 100 рублей. На что готовы студентки ради дешёвых подачек

L!FE.ru 

На прошлой неделе в Сети появилось видео из тюменского клуба "Байконур". На нём первокурсники одного из вузов раздеваются догола перед публикой, а затем то ли имитируют, то ли реально устраивают массовый минет. По информации местных СМИ, участникам оргии пообещали сертификат в тату-салон номиналом одна тысяча рублей. Мы выяснили, какие ещё подачки получают студенты и студентки за стриптиз и прилюдный секс во время посвящения. Грудь в сливках за "сотку" Первокурсницы двух алтайских университетов "посвятили"... Читать дальше...

Сестра Бутиной раскрыла подробности ее жизни до ареста

Ryb.ru (Рыбинск) 

Марина Бутина, сестра задержанной в США россиянки Марии Бутиной, рассказала о ее жизни в РФ и о том, зачем девушка уехала в Штаты. «Маша всегда стремилась получать новые знания. Она получила два диплома по политологии и педагогике. После этого она была в общественной палате в Алтайском крае, у нее был свой бизнес в Барнауле. Потом она переехала […]

На Алтае молодые парни убили мужчину, а потом подожгли дом с трупом

ИД «Алтапресс» 

В Алтайском крае осудили четверых молодых людей по статьям о краже, разбое и умышленном причинение тяжкого вреда здоровью, совершенном с применением предметов, используемых в качестве оружия, группой лиц, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

В Тюмени пройдет концерт Московского симфонического оркестра под управлением Павла Когана

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

В Тюменской филармонии 19 октября пройдет концерт Московского государственного академического симфонического оркестра (МГАСО). Художественный руководитель и главный дирижер – Павел Коган.  

Читать дальше...

На Алтае сократился миграционный отток

МояОкруга 

За январь - июль 2018 года число прибывших в Алтайский край увеличилось в сравнении с аналогичным периодом прошлого года на 7%.
Читать полный текст на сайте Ленинец

В Алтайском крае сгорел инкассаторский броневик, водителя извлекали с помощью лома

ИД «Алтапресс» 

24 сентября в Панкрушихинском районе Алтайского края произошло ДТП между грузовиком и машиной инкассаторов с надписью "Сбербанк", пишут очевидцы в сообществе "Инцидент Барнаул". Автомобиль инкассаторов загорелся.

"Дождь": Кремль ищет замену ещё нескольким губернаторам-старожилам

ЗакC.Ру 

В связи с "провальными" сентябрьскими выборами в нескольких регонах РФ Кремль намеревается подыскать замену губернаторам Курской, Ростовской, Липецкой областей и Алтая, поделились с "Дождем" источники, близкие к администрации президента. В нынешних выборах свои лидирующие позиции уступули в пользу "оппозиции" сразу три действующих губернатора, из которых двое удерживают руководящие позиции на протяжении 10 лет.

В Республике Алтай после вмешательства прокуратуры ликвидированы несанкционированные свалки коммунальных отходов

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Майминского района Республики Алтай провела проверку исполнения законодательства в сфере обращения с отходами производства и потребления.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





«Дождь»: После провала на выборах Кремль ищет замену четырем губернаторам

Business-Gazeta.ru 

После провальных региональных выборов в сентябре Кремль решил продолжить курс на обновление губернаторского корпуса. Власти ищут замену для четырех глав регионов, которые занимают должность в течение двух сроков и более. Речь идет о руководителях Алтая, а также Липецкой, Ростовской и Курской областей.

В Чемальском районе возбуждено уголовное дело по факту незаконного проникновения в жилище

СК РФ (Следственный комитет) 

Майминским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Алтай по результатам проведенной проверки в отношении 65-летнего жителя села Чемал Чемальского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица).

Просматривали в Барнауле 24.09.2018

Показать еще...
Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

ФК "Динамо-Барнаул" уволил лучшего бомбардира из-за вечеринки после апрельского матча


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Белый снег окутал город. Барнаул резко оказался на "дне холода" после аномальной жары





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Алтайском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Барнаул

Кота взяли на работу в Алтайский краеведческий музей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net