Главные новости Барнаула
Барнаул
Сентябрь
2018

Новости Барнаула за 21.09.2018

Барнаулдаги меҳмондорчилик меҳмон аёл учун даҳшатли ўлим билан якун топди…

Hordiq.uz 

Барнаул тергов қўмитаси меҳмонга бориб ўлим топган аёл масаласида қўзғатилган жиноий ишни кўриб чиқмоқда. Дастлабки тергов материалларида таъкидланадики, исми-шарифи сир тутилган ўрта ёшли аёл яқин танишларникига меҳмонга борган. Мезбонлар ҳам ўрта ёшли эр-хотинлар эди. Шубҳасиз, меҳмондорчилик спиртли ичимликсиз ўтмайди. Меҳмон ва мезбон эр кайфи ошгач, нимадир сабаб билан жанжаллашиб қолишди. Шунда эркак ўйлаб ўтирмай, […]

Сам виноват (с)

Русские дороги 

Барнаул. Автор решил опередить машину справа и попал в ДТП.



Андрей Никулин. Возрождение имени

Culturolog.ru 

До 28 октября 2018 года, в Государственном художественном музее Алтайского края (г. Барнаул) будет проходить выставка «Андрей Никулин. Возрождение имени».

Осетии выделят средства на строительство объектов коммунальной и инженерной инфраструктуры

Region15.ru (Владикавказ) 

Мероприятия по строительству и реконструкции объектов коммунальной и инженерной инфраструктуры Северной Осетии, Камчатского края, Архангельской, Волгоградской, Владимирской областей, Адыгеи, Смоленской, Самарской, Новгородской областей, а также республик Алтай и Бурятия будут дополнительно  профинансированы. На эти цели бюджетом страны предусмотрены в 2019 году — 6 млрд рублей; в 2020 году 4,3 млрд рублей и в 2021 году — […]

Осетии выделят дополнительные средства на строительство и реконструкцию объектов коммунальной и инженерной инфраструктуры

Region15.ru (Владикавказ) 

Мероприятия по строительству и реконструкции объектов коммунальной и инженерной инфраструктуры Северной Осетии, Камчатского края, Архангельской, Волгоградской, Владимирской областей, Адыгеи, Смоленской, Самарской, Новгородской областей, а также республик Алтай и Бурятия будут дополнительно  профинансированы. На эти цели бюджетом страны предусмотрены в 2019 году — 6 млрд рублей; в 2020 году 4,3 млрд рублей и в 2021 году — […]



Каноисты Крайтор/Ромасенко победили в миксте на Кубке чемпионов в Барнауле

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Крайтор и Ромасенко заняли первое место со временем 20,346 секунды. Вторыми стали Вадим Коробов/Катарин Венсан (Литва/Канада) и Йонатан Хайду/Станилия Стаменова (Венгрия/Болгария), показавшие одинаковое время - 20,676.

"Электричество не поделили": в Барнауле трамвай протаранил бок троллейбусу

ИД «Алтапресс» 

Вечером 21 сентября на пересечении улиц Попова и Балтийской произошло ДТП с участием электротранспорта: трамвай врезался в троллейбус. Об этом сообщили подписчики паблика Барнаул 22.

В Барнауле женщину обезглавили во время застолья

L!FE.ru 

В Барнауле расследуют убийство женщины, которая пришла в гости к своим знакомым. Об этом сообщает Следственное управление СК РФ по Алтайскому краю. По данным ведомства, во время застолья гостья поругалась с хозяевами частного дома. После этого мужчина несколько раз ударил свою жертву ножом. Как пишут местные СМИ, тело погибшей было обнаружено без головы. Преступника задержали по горячим следам. Возбуждено уголовное дело.

Тверская спортсменка привезла две золотые медали со всероссийских соревнований по гребле

Тверская неделя 

Всероссийские соревнования по гребле памяти Константина Костенко завершились в Барнауле. За победу на турнире сражались 160 спортсменов до 17 лет из 16 регионов России, в том числе Тверской области, а также из Казахстана и Узбекистана. Как пояснила пресс-служба комитета по физкультуре и спорту Тверской области, всероссийские юношеские соревнования памяти заслуженного мастера спорта СССР Константина Костенко […]

Подставные ДТП организовывали 2 жителей Барнаула на протяжении года

ТВ «Катунь-24» 

80 ДТП за год, и все по собственному желанию. Подставные ДТП организовывали 2 жителей Барнаула на протяжении года. Мужчины действовали по предварительному сговору. Почему мошенников разоблачили не сразу и какое наказание им грозит?

ДТП с конем. На Алтае мотоциклист и его подружка пострадали от лежащего животного

ИД «Алтапресс» 

В Республике Алтай из-за лежащего на дороге коня получили травмы 22-летний мотоциклист и его 20-летняя пассажир. Авария произошла в девятом часу вечера 20 сентября в Элекмонаре.

Алтайский государственный университет поможет школьникам определиться с будущей профессией

«Учительская газета» 

Алтайский государственный университет совместно с Министерством образования и науки Алтайского края и администрацией Барнаула запускает уникальный образовательный проект "Университетский экспресс". Его главная задача - помочь детям определиться с выбором будущей профессии.


Музыкальные новости
Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения





Персональные новости
#123ru.net

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»





Алтайские крайности

Время 

В Восточно-Казахстанской области могут переименовать горняцкий Зыряновск. Ономасты уже и название подходящее подобрали - Алтай.

В Казахстане появится город Алтай

ИД «Алтапресс» 

В Казахстане решили переименовать еще один город со старым русским названием. В этот раз очередь дошла до Зыряновска, старинного поселка, основанного еще в XVIII веке в Алтайском горном округе. Теперь город собираются переименовать в Алтай.

Куда сходить в Барнауле на выходных 22 и 23 сентября

ИД «Алтапресс» 

На этих выходных барнаульские музыканты представят интересные проекты, откроются киноклубы, будет ночь в парке, тату-вечеринка и еще много интересных событий. Не пропустите.

Просматривали в Барнауле 21.09.2018

Показать еще...
Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

На Международной выставке «Россия» стартует неделя алтайского спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

На реках Алтайского края продолжается подъём воды





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Алтайский край присоединился к общенациональному трауру 24 марта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Алтайском крае
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Барнаул

В Алтайском крае выросло число детских суицидов и их попыток

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net