Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Декабрь
2022

Новости Балашихи за 23.12.2022

Бабенко высказался о волевой победе «Ак Барса» над «Витязем»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Исполняющий обязанности главного тренера «Ак Барса» Юрий Бабенко поделился мыслями об итогах игры регулярного чемпионата КХЛ против «Витязя». Встреча состоялась в Балашихе на «Балашиха-Арене» и завершилась волевой победой гостей в основное время со счетом 4:3. Заброшенными шайбами у триумфаторов отметились нападающие Скотт Уилсон и Станислав Яровой, оформивший дубль. За гостей отличились форварды Кирилл Семенов, Дмитрий Кагарлицкий, Станислав Галиев и Дмитрий Воронков. Две передачи в активе форварда Вадима Шипачева. Читать дальше...

"Ак Барс" совершил камбэк со счета 1:3 и переиграл "Витязь"

«Вести» 

Хоккеисты "Витязя" и "Ак Барса" устроили яркое завершение игровой программы пятницы в регулярном чемпионате КХЛ. На двоих соперники забросили семь шайб, а казанцы смогли перевернуть игру в заключительную пятиминутку.



Ассистентский дубль Шипачева помог «Ак Барсу» одержать волевую победу над «Витязем»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона-2022/23 «Ак Барс» обыграл «Витязь». Встреча состоялась в Балашихе на «Балашиха-Арене» и завершилась волевой победой гостей в основное время со счетом 4:3. Заброшенными шайбами у триумфаторов отметились нападающие Скотт Уилсон и Станислав Яровой, оформивший дубль. За гостей отличились форварды Кирилл Семенов, Дмитрий Кагарлицкий, Станислав Галиев и Дмитрий Воронков. Две передачи в активе форварда Вадима Шипачева. Подопечные Юрия... Читать дальше...

«Ак Барс» вырвал победу у «Витязя», «Сочи» уступил в дебютном матче Мичкова

КХЛ 

Вторая в сезоне победа «Локомотива» над ЦСКА

«Локомотив» (Ярославль) – «ЦСКА» (Москва) – 3:1 (2:0, 1:1, 0:0)

Команды дважды встречались по ходу нынешнего сезона и обменялись гостевым победами. Правда, «Локомотив» сумел выиграть лишь в серии буллитов (3:2Б). Оба коллектива подошли к очной встрече, имея по две победы кряду. Разница лишь в том, что ярославцы добивались успеха дома, а армейцы – на выезде. 

Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин сделал несколько изменений после встречи с «Ак Барсом» (2:1). Читать дальше...



Победителей конкурса на самую густую и красивую елку во дворе выбрали в Подмосковье

360° Подмосковье 

Конкурс на самую красивую и густую елку во дворе провели в Подмосковье. Победительницей стала ель, украшенная жителями ЖК «Акварели» в Балашихе, сообщили в Telegram-канале Главного управления содержания территорий «РевиZорро».

Подготовку квалифицированных специалистов в агропромышленной отрасли обсудили на выездном комитете Мособлдумы в Балашихе

Рамблер 

Расширенное заседание комитета Мособлдумы по аграрной политике и потребительскому рынку провели в Российском государственном аграрном заочном университете 23 декабря.

Более 20 социальных учреждений отремонтировали в Подмосковье с начала года

360° Подмосковье 

В Московской области произвели ремонт 21 соцучреждения в текущем году. На эти цели было затрачено 622,5 миллиона рублей, сообщила министр социального развития региона Людмила Болатаева.

Общественный совет партийного проекта «Городская среда» подвел итоги года

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Заседание возглавил координатор федерального партийного проекта «Городская среда» в Московской области депутат Мособлдумы Игорь Коханый. Он подвел итоги года и обозначил план работы на будущее

Названы горокруга Подмосковья с самым низким уровнем преступности в 2022 г

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 23 дек. В Подмосковье составили рейтинг городских округов с самым низким уровнем преступности за 11 месяцев 2022 года. Учет шел по количеству преступлений, совершенных на 100 тысяч населения, сообщает пресс-служба Главного управления региональной безопасности Московской области.

Читать дальше...

Больше 200 домов Балашихи подключили к газу по президентской программе в 2022 году

Рамблер 

Президентская программа социальной газификации на 2022 год завершается в Балашихе. За это время голубое топливо получили около 250 домовладений в 13 населённых пунктах городского округа.

Самый низкий уровень преступности среди округов Подмосковья зафиксировали в Раменском

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Пять муниципалитетов с самым низким уровнем преступности по данным за 11 месяцев 2022 года определили в Подмосковье. Этот рейтинг возглавил округ Раменский. Как сообщили в Главном управлении региональной безопасности, для составления рейтинга учитывалось количество преступлений, совершенных на 100 тысяч населения. Самая низкая преступность оказалась в округах Раменский, Балашиха, Протвино, Дубна и Чехов. Вместе с тем самые высокие показатели продемонстрировали Клин, Серебряные Пруды, Егорьевск, Волоколамск и Руза. Читать дальше...

Деды Морозы на мотоциклах осчастливили сладкими подарками детей из Подмосковья

L!FE.ru 

В подмосковной Балашихе байкеры в нарядах Дедов Морозов раздали детям сладкие подарки. Как сообщает РИА ФАН, обрадовать ребят решил участник мотодвижения "Ночные волки" Евгений Синоптик, он предложил присоединиться к праздничной акции знакомым.Читать далее...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Мир

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»





Байкеры в костюмах Деда Мороза устроили новогодний мотопробег в Подмосковье

Блог сайта «Народные Новости» 

Подмосковные байкеры образовали мотопробег, посвященный приближающимся новогодним праздникам. Они надели костюмы сказочных персонажей и проехались по улицам микрорайона Железнодорожный, расположенного в Балашихе.

Читать дальше...

Суд подтвердил законность отказа Госжилинспекции изменять реестр лицензий УК в Балашихе

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Госжилинспекция Московской области законно отказалась менять региональный реестр лицензий в отношении многоквартирного дома в Балашихе. Как сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина, такое решение принял областной Арбитражный суд.

Обращение к подмосковному бизнес-омбудсмену помогло восстановить разрушенную дорогу к предприятию

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

Несколько лет муниципальная дорога до предприятия, занимающегося выпуском электротехнической продукции, состояла из ям и выбоин. Директор компании неоднократно обращался в местную администрацию за решением вопроса, но раз за разом сталкивался с непониманием и безразличием со стороны чиновников.

Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 23.12.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Балашиха

Источник 360.ru: неслуживших мигрантов с гражданством России отправили в армию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net