Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Декабрь
2022

Новости Балашихи за 09.12.2022

В Подмосковье школьник получил подзатыльник от учительницы и попал в реанимацию

Misanec.ru 

В Балашихе 14-летний подросток попал в реанимацию после того, как получил подзатыльник от учительницы. Сообщается, что школьник якобы разозлил преподавательницу «своей бестолковостью», из-за чего она ударила его по голове. После этого мальчик упал в обморок, и очнулся уже к приезду врачей скорой помощи. Подросток рассказал, что удар учительницы был слабым, а преподавательница заявила, что не […]



Спортсменка из Балашихи завоевала серебро на турнире по настольному теннису

360° Подмосковье 

Полина Деева из Балашихи завоевала серебро на межрегиональном турнире по теннису в Рыбинске. Девочка уже пять лет занимается в отделении настольного тенниса СШОР «Метеор».

Новости Большой Балашихи 09.12.2022

Рамблер 

Первый эфир: на территории Московской области выполнение программы «Социальная газификация» завершена на 90%; в Московской области не было массовых обращений по предоставлению кредитных каникул мобилизованным и членам их семей; 4…

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв осмотрел после капремонта школу в Жуковском

Блог сайта «Аргументы недели» 

Андрей Воробьев пообщался с родителями учащихся СОШ №2. Неделю назад школа вновь открыла свои двери после завершения капитального ремонта.

Работы в одной из старейших школ Жуковского проводились в рамках президентской программы. Жители поделились впечатлениями не только от обновленного учебного заведения, но и от благоустройства общественных территорий города.  

«Это президентская программа. Мы в этом году сделали ремонт более 60 школ, в следующем – отремонтируем почти столько же. Читать дальше...



Балашихинская городская прокуратура приняла меры к устранению нарушений законодательства в сфере пассажирских перевозок

Прокуратура РФ 

Балашихинская городская прокуратура провела проверку по обращению заявителя о нарушении прав ее несовершеннолетнего ребенка при оказании услуги пассажирской перевозки.

Усадьбу графа Разумовского в Балашихе восстановят за счет инвестора

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Компания «Старая техника» получила в аренду без торгов участок, на котором расположена усадьба графа Разумовского «Горенки». Инвестор приобрел ее за 117 миллионов рублей. Органиация на протяжении многих лет занимается восстановлением исторических памятников и музейной работой. «В начале этого года по инициативе Миноблимущества, был проведен конкурс по реализации Усадьбы „Горенки“, расположенной в Балашихе на шоссе Энтузиастов. В лот входило 21 здание, 13 из которых признаны объектами культурного наследия федерального значения... Читать дальше...

Число погибших в пьяных ДТП в Москве снизилось в январе-ноябре на 16,4%

Mskagency.ru (Москва) 

09.12.2022 11:47. Агентство "Москва".

С января по ноябрь 2022 года в столице снизилось количество аварий с участием водителей в алкогольном и наркотическом опьянении, а также число погибших и пострадавших в таких происшествиях. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Читать дальше...

Молодежный форум «Я – педагог Подмосковья» стартовал в Балашихе

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Форум для молодых специалистов «Я – педагог Подмосковья» проходит в Московской области в третий раз. На этот раз — в Балашихе. Марафон педагогических идей направлен на повышение профессионального уровня молодых учителей. На форуме собралось более 200 участников из 37 городов Подмосковья. Программа мероприятия насыщенная. Уроки и мастер-классы по девяти предметам проводят лауреаты и победители конкурсов педагогического мастерства. У каждого есть возможность познакомиться с авторскими наработками, обменяться опытом и просто подружиться. Читать дальше...

В подмосковной Балашихе учительница истории отправила восьмиклассника в нокаут

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В школе подмосковной Балашихи 14-летний ученик потерял сознание после удара учительницы истории и обществознания. По словам подростка, он разозлил преподавателя, в результате чего получил подзатыльник, пишет «МК».

По данным газеты, за неделю до этого подросток получил черепно-мозговую травму, когда поскользнулся, упал и ударился головой об угол стола в одном из городских общепитов.

Соревнования юных фигуристов со всего Подмосковья прошли в Щелкове

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Ледовая арена Щелкова стала площадкой областных соревнований. Юные фигуристы из Долгопрудного, Балашихи, Жуковского, Раменского и других округов показали свое мастерство. В турнире приняли участие более 80 спортсменов в возрасте от 6 до 17 лет. Фигурное катание в России находится на таком высоком уровне, что интересно следить не только за крупными турнирами, но и за соревнованиями регионального уровня. На ледовой арене в Щелкове выступили спортсмены, которые совсем скоро станут настоящим звездами фигурного катания. Читать дальше...

Полиция задержала ранее судимую москвичку за кражу телефонов почти на 380 тыс. руб. с бывшей работы

Mskagency.ru (Москва) 

09.12.2022 03:46. Агентство "Москва".

Подмосковные полицейские задержали женщину, подозреваемую в краже мобильных телефонов на сумму более чем 377 тыс. руб. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...

«Витязь» забросил шесть шайб в ворота «Сочи» в матче КХЛ

Блог сайта «smi.today» 

Подмосковный «Витязь» со счетом 6:2 переиграл хоккейный клуб «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся 8 декабря на «Арене-Балашиха имени Юрия Ляпкина» в Балашихе. В составе «Витязя» по две шайбы забросили Владислав Кара (9-я минута, в большинстве, и 31-я минута) и Станислав Яровой (24-я и 53-я минуты), по разу отличились Степан Старков (34-я минута) и Дмитрий Кугрышев (55-я минута). На это «Сочи» ответил двумя шайбами — на 13-й минуте отличился Кирилл Петьков, а на 57-й минуте... Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 09.12.2022

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Балашиха

Сквер возле Ногинского колледжа благоустроят в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net