Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Декабрь
2022

Новости Балашихи за 15.12.2022

Мнение: пожары складов и хранилищ по всей РФ весьма похоже на диверсионную «москитную атаку»

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Сегодня, 15 ноября, около 6 часов утра по местному времени (01.00 мск) произошёл пожар на нефтезаводе в Ангарске Иркутской области.

Читать дальше...



Ежегодный турнир по настольным играм среди жителей с ОВЗ прошел в Балашихе

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Турнир «Мир игр 2022» прошел в ледовом дворце имени Ляпкина в Балашихе. Его приурочили к Международному дню инвалидов, который прошел 3 декабря. Среди участников более 20 жителей с ОВЗ из Подмосковья. Соревнования проходили по пяти дисциплинам: джакколо, шаффлборд, дартс, корнхол, новус. Участники загоняли шары в лунки, бросали дротики и мешки в цель, пытались попасть фишками в ячейки. Для спортсменов с ОВЗ на этих соревнованиях в приоритете не победа, а общение с единомышленниками. «Главное, что это встреча с друзьями. Читать дальше...

Сотрудники МУ МВД России «Балашихинское» задержали подозреваемого в краже денежных средств с банковской карты

МВД России 

В Дежурную часть отдела полиции по обслуживанию мкрн. Железнодорожный МУ МВД России «Балашихинское» поступило сообщение от 41-летней местной жительницы о краже денежных средств с ее банковской карты. Сумма ущерба составила 12 тысяч рублей.

Пожарную безопасность сгоревшего в Балашихе ТЦ не проверяли с момента открытия

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Сгоревший в Балашихе ТЦ «СтройТракт» ни разу не посещало МЧС с проверками на соответствие требованиям пожарной безопасности, обратил внимание RTVI. Проверки проводились по другим адресам компании, однако ТЦ в Балашихе обходили стороной. 

Читать дальше...

В 2022 г. УК Подмосковья под контролем Госжилинспекции устранили более 2,7 тыс. нарушений в содержании вентиляции МКД

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

С начала 2022 года Госжилинспекция Московской области в региональном Центре управления регионом (ЦУР) проконтролировала отработку более 2,7 тыс. заявок жителей в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО) по поводу различных нарушений в содержании вентиляционных коммуникаций многоквартирных домов.



Минэкологии потребовало навести порядок в балашихинском памятнике природы

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Нарушение режима охраны было выявлено инспекторами эконадзора Минэкологии Московской области в памятнике природы «Старинный парк и кварталы 1, 3, 4, 9 Салтыковского участка Балашихинского лесопарка». Ранее жители округа сообщили в министерство и навалах бытового мусора на особо охраняемой природной территории.

Подозреваемого в убийстве 18-летней девушки блогера Вячеслава Полякова отправили в СИЗО

Блог сайта «Газета.ru» 

В Санкт-Петербурге суд избрал меру пресечения в отношении блогера Вячеслава Полякова, которого ранее задержали по подозрению в убийстве 18-летней девушки. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу управления МВД по региону.

Читать дальше...

В крупных торговых центрах во Владимирской области хотят провести внеплановые проверки

«Pro Город» (Владимир) 

В крупных торговых центрах во Владимирской области хотят провести внеплановые проверки

После крупных пожаров в торговых центрах российское МЧС coбирается пpoвести внeплановыe пpoверки во всех кpупных тopгово-рaзвлекательныx центрax и склaдax. Об этом заявил глава "тревожного" ведомства Александр Куренков.

Читать дальше...

15 ножевых. Блогера Полякова задержали по подозрению в убийстве девушки

«Газета.Ру»  

В Санкт-Петербурге задержан 43-летний блогер Вячеслав Поляков (Малмыгин), которого подозревают в убийстве сожительницы Софьи Красильниковой в Балашихе. Тело 18-летней девушки с 15 ножевыми ранениями обнаружила ее мать в начале июля. Поляков скрылся от правоохранительных органов сразу после случившегося, его объявили в федеральный розыск.

SuperJob: структура спроса на медиков вернулась к доковидному уровню

Vademec.ru 

На рынке труда сохраняется значительная нехватка медработников, как выяснил сервис по поиску работы SuperJob. При этом вместо медиков, борющихся с коронавирусной инфекцией, работодатели стали чаще искать других профильных специалистов. Самый высокий доход (от 350 тысяч рублей) обещают офтальмохирургу в Пензе и врачу стоматологу-хирургу-имплантологу в Красноярске.

В МЧС России объявили о внеплановых проверках торговых центров

Блог сайта «Живая Кубань» 

В МЧС России объявили о внеплановых проверках торговых центров

МЧС после крупных пожаров в торговых центрах собирается провести внеплановые проверки всех крупных ТРЦ и складских комплексов в России. Об этом заявил глава ведомства Александр Куренков.

По словам министра, после масштабных пожаров в торговых центрах по всей России, МЧС обратится в правительство для проведения внеплановых проверок ТРЦ и складов на соответствие требованиям пожарной безопасности.

Специалисты будут... Читать дальше...

В Севастополе к колонию суд отправил… африканца. Правда, представлялся «голубоглазым блондином»

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Суд Севастополя признал виновным в мошенничестве и приговорил к трем с половиной годам колонии общего режима африканца, который обманул трех россиянок, обещая на них жениться. Под предлогом романтических отношений нигерийцу удалось похитить у женщин почти 1,9 млн рублей. Одна из обманутых невест — 50-летняя жительница Севастополя. В 2021 году она познакомилась в социальной сети с 41-летним голубоглазым блондином. После нескольких дней интернет-переписки новый знакомый сообщил даме сердца, что отправил для нее дорогие подарки ... Читать дальше...

Блогера Мамлыгина задержали спустя полгода после убийства его 18-летней невесты

Golbis.com 

Pinned onto Новости

Тело невесты блогера с ножевыми ранениями было найдено летом 2022 года Блогера Мамлыгина задержали спустя полгода после убийства его 18-летней невесты. Фото: СОЦСЕТИ В Петербурге оперативники Угрозыска задержали 42-летнего блогера Вячеслава Полякова (Малмыгина), которого подозревают в жестоком убийстве 18-летней девушки. Она была невестой Полякова несмотря на разницу в возрасте и обвинения в том, что он ее изнасиловал еще […]

В Петербурге за жестокую расправу над молодой пассией задержали друга Стаса Барецкого

Блог сайта «Царьград» 

В июле этого года СМИ облетела громкая новость об убийстве 18-летней петербурженки в Московской области. Тогда же в розыск объявили медийного "борца с проституцией" Вячеслава Полякова. Силовиками понадобилось несколько месяцев, чтобы выйти на след подозреваемого. 43-летнего блогера скрутили накануне около девяти вечера.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





В Петербурге полиция задержала друга Барецкого и Дацика по подозрению в убийстве студентки

Блог сайта «Народные Новости» 

Петербургские правоохранители задержали блогера Вячеслава Малмыгина как подозреваемого по делу об убийстве студентки. Об этом пишет 78.ru со ссылкой на источник в полиции.

Читать дальше...

МЧС проведут внеплановые проверки в ТРЦ и на крупных складах в России

JustMedia 

МЧС России планирует провести внеплановые проверки в торгово-развлекательных центрах и на крупных складах по всей стране, сообщают «Известия» со ссылкой на главы МЧС Александра Куренкова. Причиной стали пожары, произошедшие на подобных объектах в последние недели.   Чтобы реализовать внеплановые надзорные мероприятия МЧС планирует обратиться к правительству России. В ходе проверок с владельцами бизнесов проведут методическую работу и индивидуальные консультации по обеспечении пожарной безопасности. Читать дальше...

МЧС готовит массовую проверку торговых центров и складов

«Вести» 

До конца текущего года МЧС намерено провести внеплановые проверки всех крупных торгово-развлекательных центров и складских комплексов страны, выяснив, соблюдаются ли в них правила пожарной безопасности.

В России внепланово проверят торговые центры из-за пожаров

Gubdaily.ru

МЧС России после недавних крупных пожаров в торговых центрах обратится в кабмин для организации внеплановых проверок всех крупных торгово-развлекательных центров и складов, сообщает ТАСС. Как пояснил глава ведомства Александр Куренков, в рамках проверок сотрудники государственного пожарного надзора будут оказывать всю необходимую методическую и консультационную помощь собственникам российских ТЦ и складов. — Наши специалисты будут обращать […]

МЧС проверит все крупные ТРЦ и склады России из-за участившихся пожаров

Profile.ru 

После серьезных пожаров в торговых центрах страны МЧС России обратится в правительство для организации внеплановых проверок всех крупных торгово-развлекательных центров и складских комплексов на территории РФ. Сотрудники министерства выяснят, насколько объекты соответствуют требованиям пожарной безопасности. Об этом в четверг, 15 декабря, сообщил глава МЧС Александр Куренков. По его словам, в ходе проверок работники государственного пожарного

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Балашиха

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net