Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Декабрь
2022

Новости Балашихи за 20.12.2022

Минжилполитики Подмосковья разрешило ввод в эксплуатацию 10 зданий

360° Подмосковье 

В Московской области четыре жилых и шесть нежилых объектов получили разрешения на ввод в эксплуатацию. Еще 17 зданий получили разрешения на строительство, рассказали в пресс-службе Минжилполитики региона.



В Москве состоялся первый Форум BeautyPROCBET для beauty-предпринимателей

«Россия-Онлайн» 

13 декабря в Яровит Холл в Москве состоялся первый Форум BeautyPROCBET для beauty-предпринимателей, созданный отраслевой ассоциацией Ассоциация «Красивый Бизнес» при поддержке Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» проводит Форум для предпринимателей и независимых профессионалов индустрии красоты. Форум организовывался с целью объединения различных участников бьюти-сообщества для поиска новых решений и построения надёжных взаимоотношений между производителями... Читать дальше...

Сотрудники Госавтоинспекции из Балашихи организовали тематическую акцию «Безопасная зима»

Газета «Факт» (Балашиха) 

Полицейские беседовали с посетителями парка «Пехорка» и напоминали правила безопасности на улице в зимнюю пору. В первую очередь, автоинспекторы призвали участников акции носить световозвращающие элементы на одежде в темное время суток и учитывать погодные условия во время перемещения.

В Балашихе задержан мужчина, выкравший из дамской сумки 155 тысяч рублей

Рамблер 

В дежурную часть отделения полиции в Балашихе обратилась местная жительница, пострадавшая от действий вора. Грабитель выкрал из ее дамской сумки крупную сумму денег. Полицейские задержали «умельца» по горячим следам.



Журналисты ФАН посетили церемонию прощания с повторившими подвиг Гастелло летчиками ЧВК «Вагнер»

ПолитРоссия 

Корреспонденты ФАН посетили аэродром, где состоялась церемония прощания с пилотами авиационного крыла ЧВК «Вагнер» Александром Антоновым и Владимиром Никишиным.

Спасатели выявляют новые стихийные горки после обильного снегопада в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

Заместитель начальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Вадим Беловошин рассказал, что работники подразделений в районах выезда подразделений регулярно проводят мониторинг ледяных и снежных спусков, представляющих опасность для жизни и здоровья людей.

Близкие и сослуживцы простились с летчиками Су-24М ЧВК «Вагнер» Антоновым и Никишиным

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

На одном из российских аэродромов состоялась церемония прощания с летчиками ЧВК «Вагнер» Александром Антоновым и Владимиром Никишиным. Военные корреспонденты ФАН побывали на траурном мероприятии.

В Сети появилось видео церемонии прощания с летчиками авиакрыла ЧВК «Вагнер» Антоновым и Никишиным

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Траурная церемония прощания с героически погибшими в начале декабря летчиками авиакрыла ЧВК «Вагнер» Александром Антоновым и Владимиром Никишиным состоялась на одном из российских аэродромов.

Читать дальше...

Репортаж ФАН: как прошла церемония прощания с летчиками Антоновым и Никишиным

«ФАН» (Riafan.ru) 

Военные корреспонденты Федерального агентства новостей (ФАН) побывали на церемонии прощания с героически погибшими в начале декабря летчиками ЧВК «Вагнер» Александром Антоновым и Владимиром Никишиным.

В Балашихе задержан подозреваемый в совершении кражи денежных средств из дамской сумки

МВД России 

В Дежурную часть отдела полиции по обслуживанию мкрн. Железнодорожный МУ МВД России «Балашихинское» поступило сообщение от 35-летней местной жительницы о краже денежных средств из дамской сумки. Сумма общего ущерба составила 155 тысяч рублей.

Боксеры из «Востока» стали победителями и призёрами престижного турнира

Наш район Восточный 

Спортсмены МКСШОР «Восток», отделение которого расположено в Восточном, завоевали три золотые и две серебряные награды традиционного турнира по боксу имени бронзового призера чемпионата Европы, многократного чемпиона СССР, заслуженного тренера РСФСР, мастера спорта международного класса Сергея Ломакина и чемпиона Европы, заслуженного мастера спорта СССР Виктора Быстрова. Об этом сообщили в пресс-службе спортшколы. — Турнир прошел в […]

Производство вентиляционного оборудования по программе импортозамещения запустят в Балашихе

Рамблер 

Компания «Фабрика Вентиляции ГалВент» получила земельный участок для развития производства по программе импортозамещения. Об этом сообщило министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Балашихинские молодогвардейцы посетили новогодний бал-маскарад в усадьбе Горенки

Газета «Факт» (Балашиха) 

Историческое здание еще со стародавних времен так не искрилось жизнью, как в этот день. Спустя много лет здесь снова организован прием гостей, но теперь это не князья и знать, а современная и неравнодушная молодежь нашего округа.

Ритейлеры меняют адреса регистрации своих головных структур

FashionUnited.ru 

Как минимум три крупных российских ритейлера за последние месяцы сменили адрес регистрации своих головных структур, пишут «Ведомости». Таким образом они страхуют себя от проблем, связанных с невозможностью совершать сделки, а также от введения санкций против владельцев и руководителей бизнеса.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Ремонт двух отделений областной больницы завершился в Балашихе

360° Подмосковье 

Травматологическое отделение и наркологический диспансер областной больницы обновили на улице Ленина в Балашихе. Выполнение работ проконтролировали специалисты компании «Управление технического надзора капитального ремонта».

Каждый четвертый москвич опоздал на работу из-за снегопада

Moslenta.ru (Москва) 

Из-за неблагоприятных погодных условий — обильных снегопадов и гололедицы — каждый четвертый житель Москвы в понедельник, 19 декабря, опоздал на работу, говорится в исследовании сервиса Superjob. Из-за обильных осадков в столице и области были дорожные заторы, задержки общественного транспорта и огромные очереди на него.

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Балашиха

На большей части Подмосковья в субботу ожидается III класс пожарной опасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net