Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Март
2017

Новости Балашихи за 21.03.2017

Один из свердловских хоккейных клубов до финала не дошел! Нижнетагильский «Спутник» в четвертьфинале Кубка Братины уступил подмосковной команде

Ведомости Урал 

Сегодня информационными агентствами сообщается, что хоккейный клуб из Нижнего Тагила «Спутник» в пятом матче 1/4 финала турнира Кубок Братины дома уступил клубу «Динамо» из Балашихи.

«Динамо» Балашиха выбило «Спутник» из плей-офф ВХЛ

Яндекс.Новости (Хоккей) 

Балашихинское «Динамо» одержало победу в пятом матче серии со «Спутником» и стало первым полуфиналистом плей-офф Высшей хоккейной лиги. Встреча, проходившая в Нижнем Тагиле, завершилась со счётом 4:0. В составе "Динамо" хет-трик оформил Дмитрий Шевченко, ещё одну шайбу забросил Владислав Ефремов.

Хоккеисты "Динамо" (Балашиха) одолели "Спутник" и вышли в 1/2 финала плей-офф ВХЛ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

"Динамо" из Балашихи на выезде обыграло "Спутник" из Нижнего Тагила в пятом матче серии 1/4 финала плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) и вышло в следующий раунд.



Новый Генплан подмосковного Красногорска формально запретит строительство высотных зданий

«Restate.ru» 

Вслед за Балашихой, Королевым и Химками градостроительные ограничения получит и подмосковный Красногорск. Новый Генеральный план города, который предполагается вынести на общественное обсуждение летом 2017 года, запретит высотное строительство, сообщает КоммерсантЪ.



Сборщик (сборщица) светильников - Алюмсвет - Балашиха

Indeed.com 

Условия: сменный график два через два производственный комплекс имеет столовую и общежитие; спецодежда и рабочие перчатки предоставляются; рабочее место в 10 30 000 - 45 000 руб. в месяц
От RJob - Tue, 21 Mar 2017 12:57:20 GMT - Просмотреть все Балашиха вакансий

Skoda Octavia, 2012 г.

Drom.ru 

Всем привет! Вот и прошло почти 5 лет владения Skoda Octavia в кузове универсал. Авто куплено у дилера в Москве новым и эксплуатируется до сих пор, комплектация средняя, не помню точно название с кондеем в общем. Движок 1,6 бензин, кушает умеренно, живу в области, поездки Москва-Балашиха, расход по нашим пробкам 7-8 литров 95го. Масло не ест, из всех затрат за время эксплуатации поменял лампочку ближнего света и контактное кольцо рулевое, совсем недавно. Кольцо стоит дорого и б/у не найти я так понял... Читать дальше...

Еще один подмосковный город может ограничить строительство высоток

Infox.ru 

Мораторий на строительство высотных жилых домов может принять Красногорск. Ранее подобные ограничения были введены в Балашихе, Королеве и Химках. Чиновники рассчитывают, что запрет на возведение высоток поможет не допустить транспортного и социального коллапса.

Дайджест газеты "Коммерсант" от 21 марта 2017 года

AK&M 

Дайджест газеты "Коммерсант" от 21 марта 2017 года UBER ПОДАЛИ КОНКУРЕНТА SPLYT ОТКРЫЛА ОФИС В РОССИИ Британская компания Splyt, координирующая альянс локальных конкурентов онлайн-сервиса Uber, открыла офис в России. Splyt позволяет заказывать такси в разных странах через одно приложение. Вчера компания объявила об очередных партнерствах с сервисами из ОАЭ и Китая. По данным "Ъ", в России идею вхождения в такой альянс ранее рассматривал Gett. КРАСНОГОРСК ОСТАВЯТ БЕЗ ВЫСОТОК В ГОРОДЕ МОЖЕТ БЫТЬ... Читать дальше...

В Московской области ограничат высотное строительство

«Псковское агентство информации» 

Власти Московской области намерены ограничить строительство высотных жилых домов в Красногорске, располагаются здание регионального правительства, ключевые министерства и ведомства, пишет газета «Коммерсантъ». Мораторий призван не допустить транспортного и социального коллапса в городе, где ранее девелоперы реализовывали крупные проекты хаотично. Аналогичные запреты уже действуют в подмосковных Балашихе, Королеве и Химках.

Читать дальше...

Красногорск оставят без высоток // В городе может быть ограничено строительство

Коммерсантъ FM 

Власти Московской области намерены ограничить строительство высотных жилых домов в Красногорске, где до этого девелоперы реализовывали крупные проекты хаотично. Такая политика привела к тому, что Павшинская пойма -- одно из самых живописных мест города -- застроена жильем экономкласса. Мораторий позволит не допустить в Красногорске транспортного и социального коллапса, рассчитывают чиновники. Аналогичные запреты действуют в Балашихе, Королеве и Химках, которые также плотно застраивались жильем.

Полицейские задержали двоих подозреваемых в угоне автомобиля Jaguar на востоке Москвы

Агентство "Москва" (происшествия) 

21.03.2017 04:49. Агентство "Москва".

Полицейские столичного района Перово раскрыли угон автомобиля Jaguar, иномарку вернули владельцу. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления МВД РФ.

Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 21.03.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Балашиха

В Подмосковье завершается строительство дороги к ЖК «Измайловский лес»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net