Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Март
2017

Новости Балашихи за 02.03.2017

Обманувшие тюменских стариков гастролеры могут сесть на 10 лет

Nashgorod.ru 

Завершилось расследование уголовного дела в отношении гастролеров, промышлявших в Тюмени обманом пожилых людей. Трое жителей Балашихи объединились в организованную преступную группу и совершали хищения на территории Тюмени.

Коммунальщики всю зиму специально не чистили игровую зону в Балашихе

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Удивительный ответ на отправленную на портал «Добродел» еще в середине февраля жалобу по поводу неубранной детской площадки получили на днях балашихинские родители. Об этом сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня». Работники местной УК объяснили жалобщикам, что снег на детской площадке не убирался все это время намеренно  – дабы ребятне было веселей играть в снежки и кататься с горки.

Новый корпус онкодиспансера в Балашихе примет первых пациентов в мае

360° Подмосковье 

Новый хирургический корпус онкологического диспансера в Балашихе начнет работу 1 мая. Больницу и новое оборудование осмотрели министр здравоохранения Подмосковья Дмитрий Марков, депутаты областной и Государственной думы. Парламентарии посетили и роддом в микрорайоне Железнодорожный.

Читать дальше...



Завершено расследование уголовного дела по фактам хищения денежных средств у пожилых людей в Тюмени

МВД России 

Сотрудники следственной части СУ УМВД России по городу Тюмени завершили расследование уголовного дела в отношении группы лиц, обвиняемых в совершении серии преступлений имущественного характера. В ходе расследования установлено, что в период с марта по июнь 2016 года трое жителей подмосковной Балашихи, объединившись в организованную группу, совершали хищения на территории Тюмени.

Движение в подмосковной Балашихе ограничат с 1 апреля из-за строительства путепровода у Салтыковской

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В городском округе Балашиха (Московская область) с 1 апреля 2017 года ограничат движение транспорта в связи с проведением работ по строительству путепровода у платформы Салтыковская. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления дорожного хозяйства Подмосковья.

Читать дальше...

Растущие города России

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Да, многие города в России вымирают, особенно это касается небольших населённых пунктов, но есть и те, что растут и развиваются. Чем больше город, тем больше вероятность, что он будет увеличиваться и дальше. Составил для вас рейтинг самых быстрорастущих городов России:

Примечание:

В топ были включены города, население которых за десятилетие с 2006 по 2016 год выросло более чем на 100 000 человек. В относительных величинах некоторые города Северного Кавказа (Назрань, Грозный) и Сибири (Ханты-Мансийск) росли быстрее. Читать дальше...

Жители Балашихи обманули тюменских пенсионеров на 2 миллиона рублей

Letnews.ru 

В Тюмени фигурантами уголовного дела стали жители подмосковной Балашихи. Злоумышленники обвиняются в похищениях денег у тюменских пенсионеров. В ходе расследования уголовного дела было установлено, что мошенники приходили к пенсионерам домой...

В Тюменской области завершено расследование уголовного дела по фактам хищения денежных средств у пожилых людей

МВД России 

Сотрудники следственной части СУ УМВД России по городу Тюмени завершили расследование уголовного дела в отношении группы лиц, обвиняемых в совершении серии преступлений имущественного характера. В ходе расследования установлено, что в период с марта по июнь 2016 года трое жителей города Балашиха Московской области, объединившись в организованную преступную группу, совершали хищения на территории города Тюмени.



Забралова: Свыше 46 тыс. заявлений на запись детей в I класс подали в регионе с начала года

MosDay.ru (Московский День) 

Забралова: Свыше 46 тыс. заявлений на запись детей в I класс подали в регионе с начала года. Более 46 тысяч заявлений для записи детей в первый класс на 2017/2018 учебный год подали в Московской области с начала года, сообщает пресс-служба первого заместителя председателя правительства Московской области Ольги Забраловой. По информации пресс-службы, с 1 февраля открыта запись в школы в соответствии с закреплением по территориальному признаку. С прошлого года жители Подмосковье могут записать ребенка... Читать дальше...

Более 46 тыс. детей записаны в Подмосковье в первый класс

MskAgency.ru 

02.03.2017 11:55. Агентство "Москва".

В Подмосковье более 46 тыс. детей записаны в первый класс, сообщает пресс-служба первого заместителя председателя правительства Московской области Ольги Забраловой.

Читать дальше...

В ЖК «Центр Плюс» в Балашихе повысят цены

1RRE.RU 

В КомСтрин сообщили, что цены на квартиры в корпусе 212 ЖК «Центр Плюс» рядом со станцией «Железнодорожная» в Балашихе планируется повысить с 14 марта текущего года.

Сотрудниками МУ МВД России «Балашихинское» раскрыта кража по горячим следам

МВД России 

1 марта в Дежурную часть Отдела полиции по обслуживанию мкр. Железнодорожный МУ МВД России «Балашихинское» обратился 36-летний местный житель. Мужчина сообщил, что из подсобного помещения, расположенного в одном из домов на ул. Пушкинская г.о. Балашиха, неизвестный похитил принадлежащие ему денежные средства, причинив ущерб на сумму 10 тысяч рублей.

Просматривали в Балашихе 02.03.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Балашиха

«ЗЭТО» на Учебно-тренировочном полигоне «Горенки»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net