Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Март
2017

Новости Балашихи за 08.03.2017

Житель Балашихи изрезал ножом беременную жену

Yandex.ru (происшествия) 

Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону, 27 февраля в квартире дома на улице Демин Луг в Балашихе 36-летний местный житель нанес своей 32-летней беременной супруге удары ножом в область груди и живота.

Экологи проверят отравляющий людям жизнь воздух в Балашихе

360° Подмосковье 

В Балашихе местные жители жалуются на неприятный запах по ночам. После многократных жалоб на место прибыли сотрудники Министерства экологии Московской области и специалисты с мобильной лабораторией. Об этом сообщил телеканал «360».

Читать дальше...



Безработный изрезал беременную супругу и выпрыгнул с 25 этажа в Балашихе

«Славянка Инфо» 

В Балашихе безработный мужчина изрезал беременную супругу и прыгнул с 25-го этажа дома на улице Демин Луг, передает канал «360». Инцидент произошел еще 27 февраля, но известно о нем стало только сейчас. По пока неустановленным причинам он набросился на свою супругу и начал наносить ей удары ножом в живот и грудь. Как информирует «Российский Диалог», мужчина нанес множественные удары в область живота и груди собственной же супруге и убежал. По последним достоверным [...]

В Балашихе мужчина пырнул свою беременную супругу

ПолитЭксперт 

Безработный 36-летний мужчина несколько раз ударил ножом свою 32-летнюю супругу в область живота и груди. Затем мужчина покончил жизнь самоубийством. Об этом сообщил источник телеканала «360» в правоохранительных органах.

Житель Балашихи изрезал свою беременную жену

MosDay.ru (Московский День) 

Житель Балашихи изрезал свою беременную жену. В квартире одного из домов города Балашиха разыгралась трагедия. 36-летний супруг нанес в область груди и живота своей 32-летней беременной жене множественные колото-резаные раны, сообщает пресс-служба следственных органов СК России по Московской области. Женщина осталась жива, она была госпитализирована. Мужчина покончил с собой. Возбуждено уголовное дело по статье "покушение на убийство беременной женщины". В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства преступления... Читать дальше...

Житель Балашихи пытался зарезать беременную жену

«СОЧИ-24» 

Жительница одного из домов по улице Демин луг города Балашиха была доставлена в больницу со множеством ножевых ранений груди и живота, передает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области

Мужчина изрезал беременную жену и выбросился с 25-го этажа высотки в Подмосковье

«Федеральное агентство новостей №1» 

Безработный житель Подмосковья изрезал ножом беременную супругу и выбросился из окна 25-го этажа. Трагедия разыгралась в Балашихе на улице Демин Луг.

Читать дальше...



В Подмосковье мужчина воткнул нож в живот беременной жене и покончил с собой

Блог сайта «Инфореактор» 

Следователи продолжают расследовать жуткий инцидент, произошедший накануне в Балашихе. 36-летний мужчина изрезал ножом свою 32-летнюю беременную жену, а затем покончил с собой*. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СКР по Московской области.

Читать дальше...

Житель Балашихи пытался зарезать беременную жену

«Дни.Ру» 

Жительница одного из домов по улице Демин луг города Балашиха была доставлена в больницу со множеством ножевых ранений груди и живота, передает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области. В добавок ко всему, 32-летняя пострадавшая оказалась беременна. Следствие установило, что с ножом на женщину напал ее 36-летний муж. Его тело было обнаружено в тот же день. Как установили правоохранители, мужчина совершил самоубийство. По факту произошедшего... Читать дальше...

СК расследует уголовное дело по факту покушения на убийство беременной женщины в Балашихе

MskAgency.ru 

08.03.2017 13:03. Агентство "Москва".

Следственные органы устанавливают обстоятельства покушения на убийство беременной женщины в Подмосковье. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области.

Читать дальше...

Сотрудники онкодиспансера винят главврача в избиении инженера в Балашихе

Sputnik.ru (происшествия) 

В избиении ведущего инженера сотрудники винят главного врача онкодиспансера, сообщает корреспондент «Подмосковье Сегодня» Диана Жуковец. «Избит неугодный сотрудник на стоянке ГБУЗ МО «МООД». Я думаю, что это все с подачи главного врача. Уже три года терпим издевательства новых сотрудников над старыми, которые сами не лечили пациентов.

Следователями регионального СК устанавливаются обстоятельства покушения на убийство беременной женщины

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Балашиха ГСУ СК России по Московской области расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство беременной женщины).

В Балашихе задержали мужчину с амфетамином

«Газета.Ру»  

В городе Балашихе Московской области у мужчины изъяли около 1,5 г амфетамина, передает РИАМО. Как сообщили в ГУ МВД по региону, инцидент произошел в 19.20 5 марта на Живописной улице. Мужчину задержали. Против него возбуждено дело по ч. ...

Сотрудники онкодиспансера винят главврача в избиении инженера в Балашихе

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

В избиении ведущего инженера сотрудники винят главного врача онкодиспансера, сообщает корреспондент «Подмосковье Сегодня» Диана Жуковец.

Неизвестные ограбили и избили сотрудницу АЗС в Балашихе

Letnews.ru 

В подмосковной Балашихе совершено разбойное нападение на АЗС, налетчики избили и ограбили сотрудницу заправку, сообщают СМИ. Нападение произошло накануне, 7 марта, во второй половине дня. Избивали сотрудницу заправки мужчина и...

Просматривали в Балашихе 08.03.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Балашиха

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net