Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Март
2017

Новости Балашихи за 07.03.2017

Похитители энергетиков напали на АЗС в Подмосковье

MosDay.ru (Московский День) 

Похитители энергетиков напали на АЗС в Подмосковье. Разбойное нападение произошло на автозаправочной станции в подмосковной Балашихе. Нападавшие - мужчина и женщина - избили сотрудницу АЗС и похитили с полок энергетические напитки, сообщил сайт РЕН ТВ. По данным телеканала, преступники скрылись с места событий на автомобиле "Газель". Официального подтверждения информации пока не поступало.. В Подмосковье злоумышленники избили сотрудницу АЗС и отняли у нее энергетики. Источник журналистов РЕН ТВ сообщает о разбойном нападении на АЗС в Балашихе. Читать дальше...

В Подмосковье злоумышленники нанесли побои работнице бензоколонки и силой забрали у нее энергетики

ИА «ВладТайм» 

В Подмосковье злоумышленники нанесли побои работнице бензоколонки и силой забрали у нее энергетики. Источники сообщают, что инцидент случился в Балашихе.



На Горьковском направлении ряду электричек с 9 марта увеличат количество остановок

MosDay.ru (Московский День) 

На Горьковском направлении ряду электричек с 9 марта увеличат количество остановок. МЖД с 9 марта назначает ряду электричек на Горьковском направлении дополнительные остановки, а двум электричкам продлевает маршрут. Как сообщили в пресс-службе МЖД, пригородному электропоезду № 6556 сообщением Москва -Железнодорожная, который отправляется с Курского вокзала в 18:00, будет продлен маршрут до Купавны. Электричка № 6563, которая раньше следовала в Москву со станции Железнодорожная, будет отправляться из Купавны в 19:22. Читать дальше...



Определились судьи для матча "Крыльев Советов" и "Уфы"

Samara.ru 

Назначены арбитры на матчи 19 тура Чемпионата России по футболу. Матч "Уфа" - "Крылья Советов" будет обслуживать бригада: судья - Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи - Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Владимир Миневич (Смоленск); резервный судья - Олег Соколов (Воронеж); инспектор - Эдуард Малый (Волгоград). Игра состоится в Уфе на стадионе "Нефтяник" в субботу, 11 марта, начало - в 12:30. Напомним, предыдущую игру в "Уфе" самарцы слили всухую столичному "Локомотиву", потратив... Читать дальше...

Более 6,5 тыс. детей родились в Подмосковье в январе

MskAgency.ru 

07.03.2017 15:24. Агентство "Москва".

Более 6,5 тыс. детей родились в Подмосковье в январе 2017 г., сообщает пресс-служба первого заместителя председателя правительства Московской области Ольги Забраловой.

Читать дальше...

Нескольким электричкам Горьковского направления продлят маршруты следования

Блог сайта «M24» 

Нескольким пригородным поездам Горьковского направления с 9 марта продлят продлят маршруты и увеличат количество остановок, сообщает пресс-служба МЖД.

Читать дальше...

Маршрут следования продлят двум электричкам на Горьковском направлении МЖД с 9 марта

MskAgency.ru 

07.03.2017 14:06. Агентство "Москва".

Маршрут следования продлят двум электричкам на Горьковском направлении Московской железной дороги (МЖД) с 9 марта, сообщили в пресс-службе столичной магистрали.

Читать дальше...

По благосклонности к бизнесу Лобня заняла третье место с конца

Пушка 

Опубликован рейтинг 63 муниципальных образованиях Московской области по условиям для ведения в них предпринимательской деятельности. В десятку лидеров по итогам 2016 года вошли: Химки, Бронницы, Мытищинский, Дмитровский, Одинцовский, Ленинский, Красногорский районы, Домодедово, Талдомский район и Дубна. Хуже всего условия для ведения бизнеса в: Протвино, Черноголовке, Балашихе, Лотошинском районе, Озерах, Зарайской районе, Пущино, Лобне, Орехово-Зуевском районе […]

В Балашихе избили работника онкоцентра, куда на Новый год заказывали стриптиз

Life News 

Неизвестный в медицинской маске жестоко избил в подмосковной Балашихе арматурой сотрудника ГУЗ "Московский областной онкологический диспансер" 65-летнего Сергея Я. на парковке медицинского учреждения. У пожилого мужчины был диагностирован открытый перелом ноги и черепно-мозговая травма. — Подбежал ко мне человек в медицинской маске, начал бить. Бил арматурой. Я упал за машину, у меня нога была раздроблена, — рассказал Лайфу мужчина. Сергей работает в онкодиспансере ведущим инженером, поэтому нападение озлобленного пациента он отмёл сразу. Читать дальше...

В Балашихе безработный изрезал беременную жену и спрыгнул с 25 этажа

РИА Новый Регион 

Безработный житель подмосковной Балашихи изрезал ножом свою беременную супругу и выбросился из окна квартиры, расположенной на 25 этаже жилого дома в районе улицы Демин Луг. Об этом сообщает телеканал «360», ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах. Отмечается, что это происшествие имело место еще 27 февраля текущего года, однако информация о нем появилась только сейчас. По данным источника, 36-летний житель Балашихи в этот день напал...

Матч «Крыльев» с "Уфой" рассудит Сельдяков

«Самара Сегодня» 

Назначены арбитры на матчи 19 тура Чемпионата России по футболу сезона 2016/17. Матч "Уфа" – "Крылья Советов", который состоится в Уфе на стадионе "Нефтяник" в субботу, 11 марта в 12:30, будет обслуживать следующая бригада арбитров: судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи – Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Владимир Миневич (Смоленск); резервный судья – Олег Соколов …

Читать дальше...

Юные разбойники взламывали автоматы с артезианской водой и забирали из них деньги в Балашихе

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Двое разбойников в возрасте 21 и 24 лет взламывали автоматы с артезианской водой и похищали из них деньги в подмосковной Балашихе. Об этом сообщает Главное управление МВД России по региону.

Строительство школы на 450 учащихся в Балашихе планируют завершить в июле-сентябре

MskAgency.ru 

07.03.2017 04:54. Агентство "Москва".

Строительство школы на 450 учащихся в Балашихе планируют завершить в III квартале 2017 г., сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на его начальника Руслана Тагиева.

Читать дальше...

Строительство школы на 450 учащихся в Балашихе планируют завершить в июле-сентябре

Спутник 

07.03.2017 04:54. Агентство "Москва". Строительство школы на 450 учащихся в Балашихе планируют завершить в III квартале 2017 г., сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на его начальника Руслана Тагиева.

Просматривали в Балашихе 07.03.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Балашиха

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net