Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Март
2017

Новости Балашихи за 16.03.2017

Молодые организаторы выборов посетили Центризбирком

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

16 марта 2017 года ЦИК России с ознакомительной экскурсией посетили члены молодежной территориальной избирательной комиссии городского округа Балашиха Московской области. «Я впервые вижу молодых людей, которые мечтают в будущем стать не врачами и космонавтами, а организаторами выборов», – отметил член Центризбиркома Николай Левичев. Он рассказал коллегам о своей работе в Комиссии и ответил на многочисленные вопросы. Заместитель Руководителя Аппарата ЦИК России Владимир Грачев познакомил экскурсантов со структурой Аппарата Комиссии... Читать дальше...

Работы по реабилитации 10 рек в Подмосковье проведут до 2023 года

MosDay.ru (Московский День) 

Работы по реабилитации 10 рек в Подмосковье проведут до 2023 года. Проведение работ по реабилитации десяти рек в Московской области запланировано до 2023 года, сообщает РИАМО в четверг со ссылкой на министра экологии и природопользования Московской области Александра Когана. "В планах проведение работ по реабилитации рек в 2016-2018 годах - реки Пехорка и Малышка в Балашихе, в 2017-2019 годах - Яуза, Борисовка, Сукромка в Мытищах, в 2019-2020 годах - река Банька в Красногорске", - сказал Коган в ходе заседания Мособлдумы. Читать дальше...

Сотрудники полиции МУ МВД России «Балашихинское» раскрыли кражу

ГУ МВД России по Московской области 

В Дежурную часть МУ МВД России «Балашихинское» обратился 50-летний местный житель, который сообщил о том, что у одного из домов, расположенных на ул. Ленина г.о. Балашиха, неизвестный похитил его велосипед.



«Четвертак» главы Балашихи подтвердили эксперты

«Госновости» 

Подлинность видеозаписей, зафиксировавших коррупционную деятельность главы подмосковной Балашихи, подтвердили эксперты Российского федерального центра судебной экспертизы при Минюсте России. Съемка, в частности, запечатлела, как Евгений Жирков на криминальной сходке распределяет наличные деньги среди своего окружения. Эксперты отдельно анализировали изображение, звук и целостность файлов записи. «Участники разговора называют друг друга по имени и на «ты», отмечается большое […]

Читать дальше...

Роскошная жизнь задержанного генерала МВД Вячеслава Варчука

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

По подозрению в получении взятки в размере 10 миллионов рублей был задержан руководитель финуправления Внутренних войск МВД генерал-лейтенант Вячеслав Варчук. За эту сумму Варчук должен был помочь в выделении 250 миллионов рублей на финансирование службы связи Внутренних войск. Генерал оказался довольно интересным персонажем, и особый интерес вызывает его имущество, оценивающееся примерно в полмиллиарда рублей. Далее предлагаем взглянуть на то, как жил генерал Варчук и члены его семьи.

Далее... Читать дальше...

МТФ - ты лучший!

24kovrov.ru (Ковров) 


10 марта механико-технологический факультет отметил 25-летний юбилей. Тематическое мероприятие носило название «Вечер встречи выпускников». Юбилей прошел в ДКиО имени В.А. Дегтярева.

МТФ был создан 28 января 1992 года путём реорганизации машиностроительного факультета тогда ещё Ковровского технологического института. Его задачей стала подготовка инженеров с усиленной конструкторско-технологической направленностью, соответствующая высоким требованиям машиностроительных предприятий города и региона оборонного и гражданского профиля.

Реабилитация больных после инсульта: как вернуться к обычной жизни

Новости пользователей сайта 

От инсульта никто не застрахован. Это весьма тяжелое заболевание, ведущее в большинстве случаев к смерти. Комплексная реабилитация больных после инсульта включает перечень процедур и способов, о которых мы побеседуем в данной заметке.

Читать дальше...

История №3 за 16 марта 2017

Анекдот.ру 

В продолжение истории про паспорт... В лихие девяностые я со своим братом и другом арендовали сауну у богатого еврейского семейства. Я директор, брат и друг банщики. В распоряжении был еще склад с шампанским, конфетами, сигаретами и тушенкой. Хозяева тогда занимались бизнесом и бартер был в почете. Ключи от склада у нас, расчет по реализации, учет тоже наш!)) Да и тогда вагонами и машинами считали, так что чего там сколько осталось, хозяев мало интересовало, главное не пропадало. Рядом находилось училище где девяносто процентов было девушек... Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 16.03.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Балашиха

Подготовку к пожароопасному сезону обсудили в Ступине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net