Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Февраль
2017

Новости Балашихи за 22.02.2017

Цветков: Надеюсь подтвердить звание чемпиона на Военных играх и вырасти в звании

Life News 

Чемпион мира по биатлону Максим Цветков заявил Лайфу, что подойдёт к выступлению на Всемирных военных играх в Сочи со всей ответственностью и очень надеется на повышение в звании (сейчас он прапорщик). — Я на Военные игры зимние до этого в Финляндию и в Швецию два года ездил, выступал. На таких играх ты тоже представляешь свою страну, Российскую армию. Для меня это такая же ответственность, как на кубках и чемпионатах мира. Я проходил срочную службу в спортивной роте в Балашихе. Я надеюсь, что будет новое звание присвоено... Читать дальше...



По требованию военных прокуроров восстановлены права граждан в Подмосковье

Главная военная прокуратура 

Военной прокуратурой Балашихинского гарнизона при проверке исполнения должностными лицами ООО «Главное управление жилищным фондом» требований законодательства при управлении многоквартирным домом выявлена неисправность теплообменных аппаратов.

Рейтинг самых доступных городов по стоимости жилья

«Дни.Ру» 

"Ценник" на самое дешевое жилье в России варьируется от 25,8 до 31,7 тысячи рублей за квадратный метр, сообщает Lenta.ru. Помимо Орска, в пятерку лидеров по доступности вошли такие города, как Прокопьевск, Братск, Магнитогорск и Балаково.

Читать дальше...

В Главном управлении Росгвардии по Московской области проведен урок Мужества, посвященный Дню защитника Отечества

Новости пользователей сайта 

В праздничных мероприятиях приняли участие сотрудники и ветераны Росгвардии, а также ученики гимназии №2 города Железнодорожный.

Читать дальше...

До властей не достучаться: жители Балашихи жалуются на транспортные проблемы с помощью плакатов

РИА Новый Регион 

Отсутствие дорожной разметки и светофоров, недостаточно развитая инфраструктура и плохая доступность – все это довело жителей подмосковной Балашихи до отчаянных мер. Теперь они устанавливают вдоль улиц довольно необычные плакаты, фото которых тут же начали распространяться в социальных сетях. Так, на одном из вывешенных плакатов изображен голосующий пешеход, который просит подвезти его до ближайшей станции метров за 50 рублей.

Команды подмосковных ГУ МВД и ГУ МЧС провели хоккейный поединок, посвященный Дню защитника Отечества

МВД России 

21 февраля в МБУ "Ледовый Дворец ’’Арена" Балашиха" состоялся хоккейный матч между сборными командами Главного управления МЧС России по Московской области и Главного управления МВД России по Московской области, посвященный Дню защитника Отечества.

Хоккеистка, певшая гимн РФ в Домодедово, побьётся за золото в другом виде спорта

Life News 

22 февраля в Иркутске стартует юношеский чемпионат мира по хоккею с мячом (бенди). Таким образом, буквально за месяц 17-летняя Ольга может стать призёром сразу двух самых престижных турниров в двух разных видах спорта - ситуация для современного спорта крайне необычная.В январе девушка завоевала бронзу юниорского ЧМ по "шайбе", сыграв и в памятном четвертьфинале с чешками, когда произошла драка, а нашим пришлось заглушать трибуны, освиставшие гимн РФ. После того турнира Широкова с подругами по команде... Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 22.02.2017

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Балашиха

Музей под открытым небом с аудиогидом запустят летом в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net