Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Февраль
2017

Новости Балашихи за 09.02.2017

Строительство нового корпуса детского сада в Балашихе планируют завершить в июле-сентябре

MskAgency.ru 

09.02.2017 22:37. Агентство "Москва".

Строительство нового корпуса детского сада в Балашихе планируют завершить в III квартале 2017 г., сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на начальника ведомства Руслана Тагиева.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области проверил строительство пристройки к детскому саду общеразвивающего вида №21 «Лесовичок» на ул. Орджоникидзе, д. 19 в Балашихе. Общая площадь трехэтажного здания составит 2,6 тыс. Читать дальше...



Росгвардия задержала открывшего стрельбу разбойника в Балашихе

Радио Голос Балтии 

Бойцы Росгвардии задержали мужчину, пытавшегося совершить вооруженный разбой на офис коммунальной конторы в Балашихе. Подозреваемый открыл стрельбу по силовикам, прибывшим на сигнал о преступлении. У него изъяты пистолет ТТ и Наган, переделанный под стрельбу боевыми патронами.

Читать дальше...

Росгвардия задержала открывшего стрельбу разбойника в Балашихе

КaliningradТoday 

Бойцы Росгвардии задержали мужчину, пытавшегося совершить вооруженный разбой на офис коммунальной конторы в Балашихе. Подозреваемый во время нападения открыл стрельбу из боевого оружия. Позднее у него были изъяты пистолет ТТ и пистолет схожий по конструкции с «Наганом», переделанный под стрельбу боевыми патронами.

В Подмосковье задержан мужчина, открывший огонь по бойцам Росгвардии

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В Подмосковной Балашихе сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, пытавшегося ограбить офис одной из управляющих компаний. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Росгвардии по региону.

Читать дальше...



В МВД подтвердили факт задержания мужчины, подозреваемого в стрельбе по сотрудникам Росгвардии в Балашихе

Агентство "Москва" (происшествия) 

09.02.2017 21:38. Агентство "Москва".

Мужчина, который, по предварительным данным, совершил налет на офис одной из управляющих компаний в Балашихе и открыл стрельбу по приехавшим на вызов бойцам Росгвардии, задержан. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Читать дальше...

В Подмосковье задержали налетчика, пытавшегося ограбить офис и стрелявшего по бойцам Росгвардии

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье задержали налетчика, пытавшегося ограбить офис и стрелявшего по бойцам Росгвардии. Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, устроившего налет на офис одной из управляющих компаний Балашихи. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на информацию, полученную в Росгвардии. Угрожая оружием, мужчина требовал отдать ему деньги из кассы, а затем открыл огонь по приехавшим на вызов бойцам ведомства. Сотрудникам охраны удалось задержать 55-летнего злоумышленника. У него изъяли пистолет марки ТТ и пистолет... Читать дальше...

Вооруженный налетчик обстрелял бойцов Росгвардии

«Дни.Ру» 

Вечером 9 февраля в офис одной из управляющий компаний в подмосковной Балашихе ворвался вооруженный боевым пистолетом ТТ мужчина. он угрожал сотрудникам и требовал выдать ему наличные. На вызов прибыли сотрудники Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области. Нападавший открыл огонь по бойцам, передает газета "Известия". Те смогли задержать его без применения специальных средств. Задержанным оказался 55-летний местный житель. Проводится расследование.

Мировые новости :: Росгвардия задержала открывшего стрельбу разбойника в Балашихе

«Томский Обзор» (Томск) 

Бойцы Росгвардии задержали мужчину, устроившего стрельбу после неудачной попытки разбойного нападения на офис коммунальной конторы в подмосковной Балашихе. Об этом в четверг, 9 февраля, говорится в сообщении регионального управления ведомства,...

В Подмосковье сотрудники Росгвардии предотвратили вооруженное нападение

Коммерсантъ FM 

Сегодня сотрудники Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области предотвратили вооруженное нападение на одну из домоуправляющих компаний, расположенную в Балашихе, сообщается на сайте Росгвардии. «По оперативной информации, неизвестный мужчина стрелял из боевого оружия»,— говорится в сообщении.Прибыв на место происшествия, сотрудники Росгвардии задержали стрелявшего. Личность задержанного устанавливается.

В Подмосковье сотрудники Росгвардии предотвратили вооруженное нападение

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня сотрудники Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области предотвратили вооруженное нападение на одну из домоуправляющих компаний, расположенную в Балашихе, сообщается на сайте Росгвардии.

Стали известны подробности задержания вооруженного мужчины в Балашихе

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Балашихе сотрудники Росгвардии задержали вооруженного мужчину за разбойное нападение. Преступник пытался совершить ограбление одной из управляющих компаний города ,сообщает пресс-служба Росгвардии по Московской области. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Бойцы Росгвардии в Подмосковье попали под обстрел

«Взгляд» 

Сотрудники УВО Росгвардии по Московской области предотвратили вооруженное нападение на управляющую компанию в Балашихе, задержав мужчину, который стрелял по приехавшим сотрудникам правоохранительных органов, сообщили в пресс-службе ведомства. По данным пресс-службы, инцидент произошел в четверг около 18.00. Неизвестный мужчина стрелял из боевого оружия в домоуправляющей компании, расположенной в подмосковной Балашихе, сообщается на сайте ведомства. «Прибыв на место происшествия, сотрудники Росгвардии задержали стрелявшего. Читать дальше...

Грабитель открыл огонь по сотрудникам Росгвардии в Подмосковье

Воскресные новости 

Балашиха, 9 февраля. В Балашихе мужчина совершил вооруженное нападение на офис управляющей компании, а после открыл огонь по сотрудникам Росгвардии, которые прибыли для его задержания. Об этом сообщает пресс­-служба Росгвардии.

По данным ведомства, злоумышленник ворвался в офис управляющей компании с целью ограбления. Пока вооруженный мужчина требовал деньги на место прибыли сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, однако злоумышленник оказал сопротивление и открыл огонь из пистолета.

Росгвардия задержала открывшего стрельбу разбойника в Балашихе

Lenta.ru 

Бойцы Росгвардии задержали мужчину, пытавшегося совершить вооруженный разбой на офис коммунальной конторы в Балашихе. Подозреваемый во время нападения открыл стрельбу из боевого оружия. Позднее у него были изъяты пистолет ТТ и пистолет схожий по конструкции с «Наганом», переделанный под стрельбу боевыми патронами.

Росгвардия задержала открывшего стрельбу разбойника в Балашихе

Yandex.ru (происшествия) 

У подозреваемого изъяты два пистолета: ТТ и пистолет, схожий по конструкции с наганом, приспособленный под стрельбу боевыми патронами. Личность задержанного установлена — это 55-летний местный житель.

Грабитель открыл огонь по сотрудникам Росгвардии в Подмосковье

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Балашихе мужчина совершил вооруженное нападение на офис управляющей компании, а после открыл огонь по сотрудникам Росгвардии, которые прибыли для его задержания.

Читать дальше...

В Балашихе задержали мужчину с оружием

«Национальная Служба Новостей» 

Сотрудники вневедомственной охраны задержали 55-летнего мужчину, напавшего на офис одной из управляющих компаний в Балашихе, рассказали РИА «Новости» в пресс-службе подмосковной Росгвардии.

Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 09.02.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Балашиха

Победителя школьной лиги по шахматам определили в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net