Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Февраль
2017

Новости Балашихи за 10.02.2017

Эксперт: Борьбу с «ворами в законе» надо начинать с полицейских начальников

«Национальная Служба Новостей» 

Правоохранительные органы в пятницу задержали в Балашихе криминального авторитета Закро Сукиазова, известного в криминальном мире под именем Шакар, сообщает «Интерфакс». В СМИ по этому поводу говорится, что арестован «вор в законе». 

Читать дальше...

Росгвардия представила варианты новой формы

«Псковское агентство информации» 

В отдельной дивизии оперативного назначения имени Ф. Э. Дзержинского в Балашихе прошла выставка военной формы для сотрудников Росгвардии. Главнокомандующий ведомства генерал армии Виктор Золотов сообщил, что новая экипировка и военная форма будет утверждена в 2018 году. По его словам, при утверждении новой формы будут учитываться соотношение цены и качества.

Читать дальше...

Мировые новости :: В Балашихе арестовали напавшего на офис УК с двумя пистолетами

«Томский Обзор» (Томск) 

В подмосковной Балашихе суд принял решение об аресте местного жителя, который совершил вооруженное нападение на офис управляющей компании (УК). Об этом в пятницу, 10 февраля, сообщает телеканал «360». Мужчина...



В Балашихе арестовали напавшего на офис УК с двумя пистолетами

Радио Голос Балтии 

В подмосковной Балашихе суд принял решение об аресте местного жителя, который совершил вооруженное нападение на офис управляющей компании. На допросе мужчина заявил, что не помнит, что делал в здании УК и с какой целью туда пришел. В момент инцидента нападавший был пьян.

Читать дальше...

В ближайшем будущем Росгвардия получит новую униформу, вооружение и специальную технику

"Вечерняя Москва" 

10 февраля в Отдельной дивизии оперативного назначения им. Дзержинского (ОДОН) войск национальной гвардии Российской Федерации в подмосковной Балашихе состоялась выставка современных образцов военной формы одежды, специального обмундирования, обуви, снаряжения для военнослужащих и сотрудников Росгвардии, перейти на которые планируется уже к 2018 году.

Росгвардия представила варианты новой формы

Коммерсантъ FM 

В отдельной дивизии оперативного назначения имени Ф. Э. Дзержинского в Балашихе прошла выставка военной формы для сотрудников Росгвардии. Главнокомандующий ведомства генерал армии Виктор Золотов сообщил, что новая экипировка и военная форма будет утверждена в 2018 году. По его словам, при утверждении новой формы будут учитываться соотношение цены и качества.Господин Золотов уточнил, что процесс подбора лучших образцов уже начался. «Вся форма должна пройти апробацию, только после этого мы сможем принять их на снабжение»,— цитирует генерала ТАСС.

Напавшему на УК с оружием в Балашихе грозит 10 лет тюрьмы

360° Подмосковье 

55-летнему жителю подмосковной Балашихи грозит 10 лет тюрьмы за вооруженное нападение на здание местной управляющей компании. Об этом телеканалу «360» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.

Читать дальше...

В Балашихе арестовали напавшего на офис УК с двумя пистолетами

Rambler (происшествия) 

В подмосковной Балашихе суд принял решение об аресте местного жителя, который совершил вооруженное нападение на офис управляющей компании. Об этом в пятницу, 10 февраля, сообщает телеканал «360».



В Балашихе арестовали напавшего на офис УК с двумя пистолетами

Lenta.ru 

В подмосковной Балашихе суд принял решение об аресте местного жителя, который совершил вооруженное нападение на офис управляющей компании. На допросе мужчина заявил, что не помнит, что делал в здании УК и с какой целью туда пришел. В момент инцидента нападавший был пьян.

Мужчину, открывшего стрельбу в офисе УК, задержали в Балашихе

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Мужчина, открывший стрельбу в офисе одной из управляющих компаний подмосковной Балашихи, был задержан бойцами Росгвардии, передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу регионального управления ГУ МВД России.

В отношении мужчины, открывшего огонь по сотрудникам Росгвардии в Балашихе, возбуждено дело

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Как сообщили журналистам РЕН ТВ в ГУ МВД по Московской области в отношении мужчины, который совершил разбойное нападение на управляющую компанию в Балашихе, возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

Пьяный грабитель ворвался в офис управляющей компании в Балашихе

«Федеральное агентство новостей №1» 

Суд подмосковной Балашихи вынес решение арестовать на два месяца мужчину, который совершил вооруженное нападение на управляющую компанию города.

Читать дальше...

Пьяный грабитель ворвался в офис управляющей компании в Балашихе

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Москва, 10 февраля. Суд подмосковной Балашихи вынес решение арестовать на два месяца мужчину, который совершил вооруженное нападение на управляющую компанию города.

Читать дальше...

В Подмосковье родители добиваются организации инклюзивного образования для детей с аутизмом

«Учительская газета» 

Уполномоченный в Московской области Ксения Мишонова встретилась с представителями общественной организации "Наши дети города Балашихи". Инициатором встречи стала председатель движения Анна Сергеева – мама ребенка с аутизмом.

Бойцы Росгвардии получат собственную форму к 2018 году

Lenta.ru 

Бойцы Росгвардии получат собственную форму после испытаний и апробации к 2018 году. Об этом заявил директор ведомства Виктор Золотов на презентации, состоявшейся в дивизии имени Дзержинского (Балашиха, Московская область). По словам Золотова, при определении формы гвардейцев важную роль будет играть ее цена.

Напавший с оружием на УК в Балашихе не помнит, зачем пришел и что делал

MosDay.ru (Московский День) 

Напавший с оружием на УК в Балашихе не помнит, зачем пришел и что делал. Мужчина, напавший с оружием на одну из управляющих компаний в подмосковной Балашихе, не помнит, для чего он пришел в УК и что там делал. Об этом задержанный рассказал сотрудникам полиции, сообщил телеканал "360". Инцидент произошел вечером 9 февраля в микрорайоне Гагарина. Напав с оружием на УК, 55-летний житель Балашихи стал требовать деньги. Он выстрелил в запертую дверь кабинета директора, после чего кассир сумела вызвать полицию. Читать дальше...

В Подмосковье задержан криминальный авторитет

Rambler (происшествия) 

В городе Балашиха Московской области задержали криминального авторитета «Шакара» с героином, передает сайт «Подмосковье сегодня». Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, задержание произошло на улице Проспект Ленина.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





У главной хоккейной команды Рязанской области есть реальные шансы продолжить борьбу за награды в чемпионате России

«Рязанские ведомости» 

В очередные календарные дни чемпионата страны среди клубов высшей хоккейной лиги (ВХЛ) Рязань была свободна от игр, а соперники провели свои матчи: Буран уступил динамовцам из Балашихи (2:3) Нефтяник ...

В Подмосковье арестован «вор в законе» из Грузии

ИА "Новости-Грузия" (newsgeorgia.ge) 

ТБИЛИСИ, 10 февраля – Новости-Грузия. Уроженец Грузии, «вор в законе» Закро Сукиазов, известный в криминальных кругах как Шакар, задержан в подмосковной Балашихе. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области, у задержанного изъяли героин общей массой около 5 граммов. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «незаконное хранение наркотиков». Сукиазов арестован. Устанавливается его

Читать дальше...

Более 600 объектов социального назначения построено в Подмосковье за четыре года

MskAgency.ru 

10.02.2017 13:02. Агентство "Москва".

Более 600 объектов социального назначения построено в Подмосковье за четыре года в 2013-2016 гг. Об этом сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области со ссылкой на министра Сергея Пахомова.

Читать дальше...

Напавший с оружием на УК в Балашихе не помнит, зачем пришел и что делал 

360° Подмосковье 

Мужчина, напавший с оружием на одну из управляющих компаний в подмосковной Балашихе, не помнит, для чего он пришел в УК и что там делал. Об этом задержанный рассказал сотрудникам полиции, сообщил телеканал «360».

Читать дальше...

В подмосковной Балашихе арестовали вора в законе Шакара

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В пятницу, 10 февраля, стало известно о задержании в подмосковной Балашихе вора в законе Закро Сукиазова, известного в криминальном мире как Шакар. Правоохранители нашли и изъяли у 58-летнего криминального авторитета около пяти грамм героина.

Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 10.02.2017

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Балашиха

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net