Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Февраль
2017

Новости Балашихи за 07.02.2017



Суд приостановит деятельность перевозчиков в Подмосковье за отказ принимать к оплате карту «Стрелка»

MskAgency.ru 

07.02.2017 19:20. Агентство "Москва".

Деятельность перевозчиков, уклоняющихся от приема к оплате карты «Стрелка», будет приостановлена в судебном порядке, сообщили в пресс-службе министерства транспорта (Минтранс) Московской области.

«Деятельность перевозчиков, уклоняющихся от приема к оплате карты «Стрелка», будет приостановлена в судебном порядке. Такое решение было принято на совещании в Минтрансе Подмосковья в связи с поступившими обращениями граждан на случаи отказа в приеме безналичной оплаты коммерческими перевозчиками»... Читать дальше...

ФСК «Лидер» вложит 2 млрд рублей в незавершенные объекты-долгострои и включит их в состав микрорайона «Новое Измайлово»

«Restate.ru» 

Финансово-строительная корпорация «Лидер» приступила к новому проекту – строительству корпусов 1 и 2 на территории микрорайона «Новое Измайлово» в подмосковной Балашихе – бывших корпусов в составе проекта «Солнцеград», сообщает пресс-служба застройщика.

Воронежский «Буран» в последнем домашнем матче сыграет с Динамо из Балашихи

«ВестиПК в Воронеже» 

Сегодня в Воронеже состоится последняя домашняя игра в сезоне «Бурана». Воронежцы встретятся в ДС «Юбилейный» с динамовцами из Балашихи, сообщает «Горком». Надо сказать, что соперник, вероятно, будет играть на победу, чтобы попасть в плей-оф Высшей хоккейной лиги. Сейчас «Динамо» находится на 9 месте, но его могут догнать несколько команд. «Буран», будем надеяться также приложит все […]

Количество жалоб на качество уборки улиц от снега в Подмосковье в январе снизилось на 27%

MskAgency.ru 

07.02.2017 10:49. Агентство "Москва".

Количество жалоб на качество уборки улиц от снега на портале «Добродел» в январе 2017 г. по сравнению с декабрем 2016 г. снизилось на 27%. Об этом в ходе заседания правительства Московской области сообщил министр дорожного хозяйства региона Игорь Тресков

Читать дальше...

ХК «Рязань» дома сыграет с питерским «Динамо»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ХК «Рязань» 7 февраля на льду Дворца спорта «Олимпийский» проводит домашний матч чемпионата ВХЛ с клубом «Динамо» (Санкт-Петербург). Начало игры в 19.00.

Соперники — не только соседи по турнирной таблице, но и прямые конкуренты на место в плей-офф. Оба клуба провели по 45 игр, набрали по 70 очков. Питерцы занимают 14-ю строчку, «рязанцы» — 15-ю. Матч первого круга соперники сыграли на берегах Невы 25 сентября 2016 года. Тогда выиграли хозяева — 3:1. Благодаря этой победе в таблице питерское... Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 07.02.2017

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Балашиха

Сквер возле Ногинского колледжа благоустроят в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net