Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Февраль
2017

Новости Балашихи за 08.02.2017

В Подмосковье три школьника избили подростка из-за девушки

«Газета.Ру»  

В Балашихе школьники отбили девятикласснику селезенку в ходе драки, передает сайт "Подмосковье сегодня". Сообщается, что между школьниками произошел конфликт из-за девушки. На потерпевшего напали три восьмиклассника. По факту ...

Трое восьмиклассников отбили селезенку школьнику в Подмосковье из-за девушки

«С-НАРОДОМ» 

Москва, 8 февраля. Школьник из Балашихи серьезно пострадал в драке с восьмиклассниками, заступившись за девушку.

Конфликт произошел между учениками школы №29. Восьмиклассники оскорбили девочку из 10 класса, которая пожаловалась своему парню, ученику девятого класса. Школьники решили разобраться после уроков, однако на «стрелку» старшеклассник пришел один, а восьмиклассники — втроем. Они избили подростка, который был госпитализирован с тупой травмой живота в тяжелом состоянии.

«Выписали…



Две школьницы исчезли из больницы в Балашихе 

360° Подмосковье 

Утром 7 февраля в Балашихе две школьницы покинули детскую больницу, в которой лечились, и до сих пор не вернулись, сообщил источник в правоохранительных органах. Полиция проводит проверку случившегося.

Читать дальше...

Девятикласснику из Балашихи отбили селезенку из-за девушки

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Школьнику из Балашихи, попавшему в больницу после драки с двумя подростками, отбили селезенку из-за девушки. Об этом сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня» Диана Рулинская.

Полигон ТБО "Каурцево" закрыли в Наро Фоминском районе

MosDay.ru (Московский День) 

Полигон ТБО "Каурцево" закрыли в Наро Фоминском районе. Полигон твердых бытовых отходов (ТБО) "Каурцево" закрыли в Наро-Фоминском районе Подмосковья, также в этом году в регионе закроются два полигона в Пушкинском и Луховицком районах, сообщает РИАМО со ссылкой на слова министра экологии и природопользования Московской области Александра Когана. "В 2017 году мы планируем закрыть три полигона ТБО на территории Московской области. Это полигоны "Царево" в Пушкинском районе, "Астапово" в Луховицком районе и "Каурцево" в Наро-Фоминском районе. Читать дальше...

В Балашихе 15-летний школьник получил тяжелейшие травмы после ссоры с "товарищами"

MosDay.ru (Московский День) 

В Балашихе 15-летний школьник получил тяжелейшие травмы после ссоры с "товарищами". В подмосковной Балашихе 15-летний школьник подвергся сильному избиению, после чего был госпитализирован с множественными тяжелыми травмами. Как сообщила пресс-служба регионального главка СКР, по данному факту возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью (п. "а" ч. 3 ст. 111 УК РФ). В ведромстве уточнили, что ЧП произошло 13 января. Бригада "скорой помощи" госпитализировала 15-летнего мальчика в Центральную... Читать дальше...

В Балашихе школьника госпитализировали после драки с товарищами

ИА «ВладТайм» 

В местную клинику Балашихи был доставлен ученик 9-го класса с множественными травмами, которые были получены в результате драки с товарищами. Многочисленные травмы школьника были расценены как тяжкий вред здоровью, поэтому правоохранители проводят доследственную проверку.



СК завел уголовное дело об избиении подростка подмосковными школьниками

Блог сайта «M24» 

Против двух подмосковных школьников региональный СК возбудил уголовное дело об об избиении подростка, сообщает Агентство "Москва". 13 января в городскую больницу Балашихи поступил 15-летний подросток с тупой травмой живота.

Читать дальше...

В Балашихе 15-летний школьник получил тяжелейшие травмы после ссоры с «товарищами»

РИА Новый Регион 

В подмосковной Балашихе 15-летний школьник подвергся сильному избиению, после чего был госпитализирован с множественными тяжелыми травмами. Как сообщила пресс-служба регионального главка СКР, по данному факту возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью (п. «а» ч. 3 ст. 111 УК РФ). По данным ведомства, ЧП произошло 13 января. Бригада «скорой помощи» госпитализировала 15-летнего мальчика в Центральную районную больницу из одного из домов Балашихи с тупой травмой живота.

Двоих подмосковных школьников подозревают в избиении 15-летнего юноши

Агентство "Москва" (происшествия) 

08.02.2017 12:17. Агентство "Москва".

Уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью возбуждено в Подмосковье после того, как 15-летний юноша с тупой травмой живота попал в больницу. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК по Московской области, уточняя, что в избиении подозревают двух школьников.

Читать дальше...

В городе Балашиха возбуждено уголовное дело по факт причинения тяжкого вреда здоровью 15-летнего мальчика

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Главного следственного управления СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью 15-летнего мальчика (п. «а» ч. 3 ст. 111 УК РФ).

В Балашихе школьника после драки госпитализировали с тяжелыми травмами

Блог сайта «Ньюинформ» 

Москва, 8 февраля — В Балашихе с тяжелыми травмами врачи госпитализировали 14-летнего школьника. Об этом со ссылкой на заявления сотрудников правоохранительных органов города Балашиха сообщают журналисты LIFE.

Читать дальше...

В Балашихе школьника после драки госпитализировали с тяжёлыми травмами

Life News 

В Балашихе медики госпитализировали ученика 9-го класса, который получил тяжёлые травмы. По информации Лайфа, он пострадал в результате драки, которая произошла из-за ссоры с товарищами. По информации Лайфа, мальчик был доставлен и госпитализирован в ЦРБ с тупой травмой живота, разрывом селезёнки, внутрибрюшным кровотечением и переломом рёбер. — В результате проведённой судебно-медицинской экспертизы было установлено, что травмы, причинённые ребенку, являются тяжким вредом здоровью, — сообщили источники Лайфа. Читать дальше...

Воронежский «Буран» на последней минуте матча проиграл балашихинскому «Динамо»

ТРК Свик-ТВ 

Накануне в Воронеже состоялся заключительный в этом сезоне домашний матч «Бурана», в котором хоккеисты сыграли с клубом «Динамо» из Балашихи. Матч выдался интересный и во многом шла на равных. Первый период прошёл спокойно. Команды присматривались друг к другу, проверяя оборону на прочность, и счёт оставался не открытым. А вот вторая двадцатиминутка сразу же задала другой […]

В Балашихе в избиении 15-летнего мальчика подозревают двух школьников

News2World.net 

МОСКВА, 8 февраля — Следователи Подмосковья возбудили дело после избиения 15-летнего мальчика, подозреваются двое малышей, сообщает пресс-служба ГСУСК России по Московской области. Fotolia/ O. FarionДетский омбудсмен Коми выясняет обстоятельства убийства 12-летнего мальчика Возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью 15-летнего мальчика. В совершении этого ...

Просматривали в Балашихе 08.02.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Балашиха

Музей под открытым небом с аудиогидом запустят летом в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net