Главные новости Астрахани
Астрахань
Август
2019

Новости Астрахани за 28.08.2019

В Астраханской области в рамках нацпроекта «Образование» для школьников заработают 25 «Точек роста»

Правительство Астраханской области 

В Астрахани в преддверии Дня знаний состоялось традиционное пленарное заседание региональной августовской педагогической конференции. На заседании обсудили совершенствование качества образовательной среды и работу по национальным проектам «Образование» и «Демография». В заседании принял участие врио губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин.





Вышла замуж за иностранца — твои проблемы. Почему в Астрахани интернациональные семьи не считаются многодетными

«ПУНКТ-А» 

Сегодня в облдуме на заседании комитета по социальной политике и здравоохранению депутаты рассмотрели поправки в региональный закон «О мерах социальной поддержки и социальной помощи отдельным категориям граждан Астраханской области».

Добавлены новые льготы: комитет Облдумы проголосовал за принятие второго пакета социальных инициатив врио губернатора

Правительство Астраханской области 

Сегодня комитет Думы Астраханской области по здравоохранению и социальному развитию утвердил во втором чтении пакет поправок к законопроекту, расширяющему меры соцподдержки для жителей области.  Документ инициирован врио губернатора Игорем Бабушкиным. После того, как 9 июля Дума рассмотрела законопроект в первом чтении, главой региона были внесены дополнения с учётом поступивших предложений от граждан. Завтра на пленарном заседании Облдумы состоится голосование за итоговый вариант закона.

Комбриг ВСУ заподозрил командиров в доведении до суицида своего племянника

«ПолитНавигатор» 

Командир 128-й бригады ВСУ Сергей Собко усомнился в официальной версии самоубийства своего племянника и инициировал расследование данного инцидента, произошедшего в 35-й бригаде морской пехоты. Такую информацию озвучил сегодня во время брифинга официальный представитель оперативного командования ДНР Дмитрий Астрахань, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, разведкой ДНР получены уточнённые данные по факту суицида 25 августа в…

Астраханские росгвардейцы приняли участие в межведомственном совещании, посвящённом обеспечению безопасности в образовательных учреждениях региона

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Астрахани состоялось межведомственное совещание представителей подразделений правоохранительных органов области, посвящённое вопросам обеспечения безопасности в образовательных учреждениях в новом учебном году. В нём приняли участие начальник отдела боевой службы Управления Росгвардии по Астраханской области полковник Андрей Иванов, руководство вневедомственной охраны и специалисты центра лицензионно - разрешительной работы.

С виновника ДТП взыскан материальный ущерб

ФССП России 

pСудебные приставы взыскали материальный ущерб, причиненный автолюбителю в результате ДТП. Суд признал жителя областного центра виновным в соврешении ДТП и обязал выплатить пострадавшей стороне более 95 тысяч рублей за причиненный материальный ущерб. Исполнительный документ поступил в Трусовский районный отдел судебных приставов УФССП России по Астраханской области. После возбуждения исполнительного производства представитель ведомства уведомил нарушителя о необходимости исполнить свои обязательства. Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 28.08.2019

Показать еще...
Спорт в Астраханской области
Астраханская область

В Астрахани прошел финальный всероссийских соревнований по гандболу среди девочек до 13 лет


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

На территории Калмыкии и Астраханской области продолжается борьба с незаконной добычей водных биологических ресурсов





Путин в Астраханской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Астрахань

Астраханская сборная по миксфайту привезла бронзу из Каспийска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net