Главные новости Астрахани
Астрахань
Август
2019

Новости Астрахани за 01.08.2019



Завтра в центре Астрахани перекроют ряд улиц

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Завтра, 2 августа, Воздушно-десантные войска России отметят своё 89-летие. В связи с этим в центре Астрахани будет ограничено движение. Так, с 9 утра и до окончания мероприятия будут перекрыты следующие участки улиц:

Читать дальше...

Заголовки часа в 20:30 от 1.08.2019

Crimea-news.com 

ЧИСТОЕ НЕБО Подразделения противовоздушной обороны трёх армий Южного военного округа, Черноморского флота и Каспийской флотилии перебазированы в Астраханскую область. Там на полигоне Капустин Яр состоятся плановые учения по управлению авиацией и войсками ПВО с...

Российская пенсионерка забрала из детского сада чужого ребенка

Lenta.ru 

80-летняя жительница Астрахани забрала из детского сада чужого ребенка и более шести часов гуляла с ним по городу. Тревогу забила мать мальчика, которой воспитатели сообщили, что он ушел с прабабушкой. Настоящие родственники не могли этого сделать, так как находились в другом населенном пункте.

ВСТРЕЧА ОРГАНОВ ПРОКУРАТУРЫ И ПАЛАТЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ С ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ АСТРАХАНСКОГО РАЙОНА

Aqmo.kz 

Сегодня под председательством заместителя акима Астраханского района Шахпутовой Ж.К. проведена встреча сотрудников органов прокуратуры и палаты предпринимателей «Атамекен» с предпринимателями района по обсуждению системных проблем бизнеса.   В работе совещания приняли участие: заместитель прокурора Акмолинской области Амралин Куаныш Кубинтаевич; заместитель директора предпринимателей Акмолинской области Темір Шыңғыс Саматұлы; прокурор Астраханского района... #новости #акмола #akmol #akmola... Читать дальше...



"Краснодар-3" разгромил "Легион Динамо"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Состоялись матчи первенства России Олимп-ПФЛ в зоне "Юг".

Первенство России

Олимп - ПФЛ

Группа "Юг" 

3-й тур 

"Алания" (Владикавказ) - "Анжи" (Махачкала) - 2:1 (0:1)

Голы: Агаларов, 21 (0:1). Машуков, 65 (1:1). Хадарцев, 90+3 (2:1). 

Удаление: Бутаев (Алания), 19.

"Черноморец" (Новороссийск) - "Спартак" (Нальчик) - 1:1 (1:0)

Голы: Дибиргаджиев, 10 - с пенальти (1:0). Хачиров, 62 (1:1). 

Предупреждения: Джамалутдинов, 46. Джамалутдинов, 90+6. Читать дальше...

Сотни астраханцев участвуют в приеме граждан по вопросам аварийного жилья. До последнего посетителя

«ПУНКТ-А» 

Сегодня в Астраханской области проходит большой приём граждан по вопросам соблюдения законодательства при проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах и переселении граждан из аварийного жилищного фонда.

Игорь Бабушкин встретился с главой МВД России

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

Разговор о коррупции и повышении эффективности работы полиции Временно исполняющий обязанности губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин встретился сегодня в Москве...

ЮВО: Подразделения ПВО трех общевойсковых армий, ЧФ и Каспийской флотилии перебазированы для участия в учениях

«Черноморские новости» 

Подразделения войсковой ПВО трех общевойсковых армий Южного военного округа, Черноморского флота и Каспийской флотилии страны-агрессора перебазированы на полигоны Капустин Яр и Ашулук в Астраханскую область.

Читать дальше...

В Астрахани предотвращать ДТП решили с помощью макетов патрульных авто ДПС

Obzor.io 

Официальный Instagram-аккаунт ГИБДД по Астраханской области сообщает об установке ФКУ Упрдор «Каспий» макетов патрульных автомобилей ДПС. Конструкция напоминает внешне служебную Toyota Camry и оборудована световой сигнализацией. По идее правоохранителей, макеты машин ДПС вдоль автомобильных дорог федерального значения станут профилактикой дорожно-транспортных происшествий и улучшат ситуацию на дороге. Отметим, на официальном сайте ведомства о новинках не сообщается.


Музыкальные новости
Баста

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева





Персональные новости
Яндекс

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.





Истребители МиГ-31БМ провели ближний воздушный бой в небе Астраханской области

Eurasian-defence.ru 

Сверхзвуковые истребители-перехватчики МиГ-31БМ Центрального военного округа в ходе летно-тактического учения, которое началось 25 июля, уничтожили воздушные малогабаритные цели в небе над Астраханской областью.

Читать дальше...

Прогноз погоды на 2 августа в Астрахани

«Астрахань.Ru» 

По данным синоптиков в пятницу 2 августа в Астрахани ясное утреннее небо затянется облаками в середине дня и погода будет пасмурной до самого вечера.

80-летняя старушка забрала из детсада чужого ребёнка

«Русская планета» 

Следователи Астрахани организовали проверку после того, как 80-летняя пенсионерка нечаянно забрала из детского сада чужого ребёнка. По предварительной версии, злого умысла в действиях женщины не было. Накануне в правоохранительные органы...

ООО "Газпром межрегионгаз Астрахань" напоминает абонентам о сроках поверки приборов учета газа

«ПУНКТ-А» 

Компания «Газпром межрегионгаз Астрахань» на системной основе проводит среди жителей Астраханской области информационно-разъяснительную работу, направленную на укрепление платежной дисциплины за поставленный газ, а также формирование и повышение правовой грамотности и правосознания абонентов в сфере газоснабжения

Сотни астраханцев участвуют в приеме граждан по вопросам аварийного жилья

Правительство Астраханской области 

Сегодня в Астраханской области проходит большой приём граждан по вопросам соблюдения законодательства при проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах и переселении граждан из аварийного жилищного фонда. Решение о проведении приёма было принято в ходе совместной работы врио губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина и заместителя генерального прокурора РФ Андрея Кикотя. Две недели назад они провели рейд по аварийным домам Астрахани, а также приём граждан и совещание по этому вопросу.

Просматривали в Астрахани 01.08.2019

Показать еще...
Спорт в Астраханской области
Астраханская область

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 25-го тура Первой лиги.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

Астраханский ученый рассказал об интересном мифе про сомов





Путин в Астраханской области
Астраханская область

Путин поддержал восстановление усадьбы Знаменское-Раек в Тверской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Астраханской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове



Астрахань

В крупном торговом центре в Астрахани произошла драка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net