Главные новости Астрахани
Астрахань
Август
2019

Новости Астрахани за 12.08.2019

Астраханка нашла мёртвого супруга в бассейне

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В Астраханской области возбуждено уголовное дело по факту гибели пожилого мужчины. Тело 69-летнего астраханца нашла его супруга на дачном участке в одном из садовых товариществ Приволжского района. Мёртвый мужчина лежал в пустом бассейне. У него была разбита голова, сообщают в пресс-службе регионального Следственного комитета. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Читать дальше...

Туркмения планирует запустить на Каспии паромное сообщение с Россией

ИА REGNUM 

Туркмения планирует возобновить паромное сообщение по Каспийскому морю с рядом регионов России. Об этом сообщил советник туркменского посольства Сердар Дурдыев, пишет «Информационный портал Туркменистана». «Сейчас один из приоритетов с Астраханской областью, вот целая делегация приехала на...

В Астрахани отметили День физкультурника

Астраханские новости 

<p> <b>Каждую вторую субботу августа в России отмечается День физкультурника. Министерство физической культуры и спора Астраханской области отметило его спортивными мероприятиями около музыкального фонтана «Петровский».</b> </p> <p> Армада олимпийских судов гребных видов спорта, показательные выступления по тхэквондо, спортивной акробатике и художественной гимнастике, фитнес-флешмобы, многофункциональные зарядки и многое другое украсили спортивный праздник, в завершении которого выступила группа «Ренессанс». Читать дальше...



В астраханском музее обнаружены древние иконы

Астраханские новости 

Реставраторы Астраханского музея-заповедника обнаружили на иконах XVIII века авторскую живопись под поздними слоями. Открытие сделали при помощи рентгенографии в поликлинике. Рентгенограмма показала, что на трёх иконах – Образах Богоматери и двух архангелов – Михаила и Гавриила, 5 слоёв иконописи. Они неоднократно переписывались плотным слоем краски, разной по цвету и тону.

Астрахань оказалась в лидерах по росту индекса промпроизводства

Астраханские новости 

<b>Астраханская область стала лидером по росту индекса промышленного производства среди субъектов Федерации по итогам минувшего, 2018 года.<br> </b><br> Соответствующие данные Аналитического центра при правительстве России в своём материале приводит&nbsp;<a target="_blank" href="https://www.dg-yug.ru/news/105775.html">Деловая Газета.Юг</a>.<br> <br> Так, индекс промышленного производства в нашем регионе составил +16,2%. По этому показателю Астраханская... Читать дальше...

Глава Астраханской области Игорь Бабушкин увидел, где пройдет юбилейный WorldSkills

Правительство Астраханской области 

С посещения выставочного центра «Казань Экспо» начал сегодня свою рабочую поездку в столицу Республики Татарстан врио губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин. Там уже в конце августа состоится мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills.

"АльфаСтрахование" защитила автопарк управления Судебного департамента в Республике Калмыкия

Агентство «DNA Communications» 

Астраханский филиал «АльфаСтрахование» защитил автопарк управления Судебного департамента в Республике Калмыкия по договорам обязательного страхования транспортных средств (ОСАГО).

Читать дальше...



NYT назвала свою версию взрыва на военном полигоне под Архангельском

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Взрыв на военном полигоне под Архангельском, в результате которого погибли 5 сотрудников "Росатома", мог произойти во время испытаний крылатой ракеты с ядерной установкой "Буревестник". Такое мнение выразили журналисты американского издания The New York Times, ссылаясь на данные разведки США. 

Читать дальше...

Г.А. Зюганов в газете «Правда»: «Сделаем шаг к нашей общей победе!»

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


В сентябре многим российским регионам предстоят выборы губернаторов и депутатов законодательных собраний. Нынешняя выборная кампания проходит в особенно тревожной и кризисной обстановке.
Социально-экономическая ситуация ухудшается на глазах. Массовое недовольство граждан результатами проводимой в стране политики стремительно нарастает. Одновременно с этим всё более очевидно настойчивое стремление «партии либерального реванша» погреть руки на кризисе и повести Россию по пути анархии и смуты. Читать дальше...

Астраханская область активизирует сотрудничество с Татарстаном

Правительство Астраханской области 

Сегодня вечером начинается официальный визит делегации Астраханской области в Республику Татарстан,  возглавляемой врио губернатора Игорем Бабушкиным.  Насыщенная программа визита включает рассмотрение вопросов как экономического, так и социального взаимодействия Астраханской области и Татарстана.

Дмитрий Медведев пригласил коллег из прикаспийских стран в Астрахань

Зеркало.az 

Россия готова принять в Астрахани следующий Каспийский экономический форум. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, выступая на первом Каспийском экономическом форуме (КЭФ) в Туркменистане. Медведев поблагодарил туркменскую сторону за гостеприимство. "Хочу пригласить всех в Астрахань, где мы планируем провести следующий, второй, Каспийский экономический форум", - приводит слова Медведева ТАСС. С идеей организации КЭФ президент ...

Читать дальше...

Ремонт трассы Гумрак–Качалинская под Волгоградом подходит к концу

Vpravda.ru 

Новая дорога соединит восемь населенных пунктов Волгоградской области с областным центром. В этом году работы велись в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Читать дальше...

Внимание, разыскивается Ребров Данила Денисович!

Блог сайта «Спутник» 

В производстве Кингисеппского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Ленинградской области находится уголовное дело, возбужденное  по признакам преступления, предусмотренного по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения Реброва Д.Д., 06.08.2001 г.р. В ходе следствия установлено, что в период с 04 часов 00 минут до 07 часов 00 минут 14.12.2018 Ребров Д.Д. ушел из дома, расположенного в г. Сланцы Ленинградской области, до настоящего времени не вернулся. Его мобильный телефон после исчезновения выключен. Читать дальше...

Крылатая ракета с ядерной установкой? В США по-своему объяснили взрывы в Архангельской области

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Фото: globallookpress.com

Американский эксперт выдвинул свою версию произошедшего на военном полигоне в Астраханской области. Он предположил, что российские военные испытывали ядерное оружие. На эту мысль его навёл танкер, запечатлённый возле места катастрофы.

Сотрудник Миддлберийского института международных исследований в Монтерее (США) Джеффри Льюис считает, что под Северодвинском Архангельской области Российской Федерации на полигоне, на котором произошёл взрыв, могли проводить испытания ядерной ракеты. Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Просматривали в Астрахани 12.08.2019

Показать еще...
Спорт в Астраханской области
Астраханская область

Взяли характером: «Астраханочка» в гостях сделала весомую заявку на выход в полуфинал


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

В Астраханской области на реке и ерике обнаружили нефтяные разливы





Путин в Астраханской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Астрахань

Около тысячи зрителей съедутся на фестиваль «Балет на Байкале. Бурятия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net