Главные новости Астрахани
Астрахань
Август
2019

Новости Астрахани за 11.08.2019

ВОЛГОГРАД. Два маленьких ребенка с родителями погибли на трассе в лобовом столкновении

ИА «Чеченинфо» 

ВОЛГОГРАД.  Семья из Волгограда попала в страшное ДТП.
Сегодня, 10 августа, в 10 часов 55 минут на трассе "Волгоград-Астрахань" в лобовом столкновении двух автомобилей погибли 5 человек. . . .



Стали известны подробности о волгоградской семье, которая разбилась на астраханской трассе, - «Блокнот Волгограда"

«Блокнот-Камышин» 

На сегодняшний день удалось установить, кто ехал вчера, 10 августа, в той самой злополучной LADA Granta, в которую врезалась иномарка Honda Fit. От легковушки мало что осталось - гора металла, напоминающая автомобиль. В нем находилось четыре человека: супружеская пара и малыши – семья Самус.

Как стало известно «Блокноту Волгограда», вчера LADA Granta на астраханской трассе по пути из Волгограда управлял 27-летний Виктор Самус. В салоне отечественной легковушки в качестве пассажиров ехали его жена ... Читать дальше...

В ядерном центре сообщили о подготовке к испытаниям взорвавшейся ракеты

Static.feed.rbc.ru 

Директор Российского федерального ядерного центра (РФЯЦ-ВНИИЭФ, входит в «Росатом») Валентин Костюков рассказал о том, как проходила подготовка к ракетным испытаниям на военном полигоне в Астраханской области. Запись его выступления в эфире телеканала Сарова РБК предоставили в департаменте коммуникаций «Росатома».

Читать дальше...

В Мобильную приемную поступило более 100 обращений от жителей Трусовского района

Волга 

Формат работы Мобильной приемной оценили не только жители районов Астраханской области, но и сами горожане. Проблем и жалоб много – жители города пользуются возможностью озвучить наболевшие вопросы в рамках работы передвижного комплекса. Обращаться в адрес главы региона их вынуждает бездействие городских властей, поскольку перспективы решения своих вопросов на уровне города они не видят. Уже состоялось […]

Глава Астраханской области выразил соболезнования родным погибшей в ДТП семьи

Волга 

Врио губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин выражает глубокие соболезнования родственникам погибших в ДТП на трассе «Волгоград — Астрахань», сообщает пресс-служба главы региона.   Трагедия произошла 10 августа: в результате лобового столкновения автомобилей «Хонда» и «Лада» погибли пять человек, в том числе двое маленьких детей, которые ехали с родителями из Волгограда, сообщает пресс-служба главы региона.  «Это […]



Прикаспийские страны обсудили вопросы транспортного партнерства

Turkmenistan.ru 

В рамках первого Каспийского экономического форума состоялась встреча руководителей транспортных ведомств стран-участниц Соглашения о сотрудничестве прикаспийских государств в области транспорта.

Читать дальше...

Жители Астрахани безвозмездно помогли отремонтировать жилье матери-одиночки

Блог сайта «Слово и дело» 

Жители Астрахани безвозмездно помогли матери-одиночке, оставшейся с двумя малолетними детьми на руках, полностью без средств к существованию и поддержки близких, сообщает «АстраханьFM».

Читать дальше...

Состоялась первое заседание туркмено-астраханского делового совета

Turkmenistan.ru 

Первое заседание туркмено-астраханского делового совета по вопросам предпринимательства состоялось в Национальной туристической зоне «Аваза» в рамках первого Каспийского экономического форума.

Читать дальше...

Врио губернатора Игорь Бабушкин выразил соболезнования родственникам погибших в ДТП в Астраханской области

«Астрахань.Ru» 

Врио губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин выражает глубокие соболезнования родственникам погибших в ДТП на трассе «Волгоград — Астрахань».

В Туркменбаши состоялось первое заседание Астраханско-туркменского совета по предпринимательству

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня в Туркменбаши в преддверии Первого Каспийского экономического форума состоялось первое заседание Астраханско-туркменского совета по предпринимательству. Выступая на заседании совета, врио губернатора Игорь Бабушкин предложил открыть в Астрахани Торговый дом Туркменистана, а также запустить регулярное авиасообщение по маршруту Астрахань-Ашхабад. "Астраханская делегация прибыла на форум значительным составом, - отметил глава региона в выступлении. - Уже по одному этому факту можно судить о большом интересе... Читать дальше...

Как вырастить арбуз в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Сезон бахчевых открыт, урожай в Москву привезли фермеры Астрахани и Краснодарского края. Но многим дачникам не надо покупать арбузы: они выращивают их на своих шести сотках.

Читать дальше...

Появились фото и видео с лобового ДТП под Астраханью с пятью погибшими

Obzor.io 

Накануне, 10 августа, на трассе «Волгоград – Астрахань» произошло лобовое столкновение двух автомобилей, в результате которого на месте погибла молодая семья с двумя детьми. Водитель второй машины скончался в больнице. Как сообщили «Обзору» в областном главке МВД, авария с участием «Лады Гранты» и Honda Fit произошла около 11 часов утра субботы, 10 августа. В результате […]

Электромобиль от «Калашникова», первое ДТП с лимузином Aurus и краш-тест пластмассового «Сталкера»: главное за неделю

Блог сайта «Спутник» 

Из этой подборки вы, как обычно, узнаете пять главных автомобильных новостей минувшей недели. Всё только самое интересное: электромобиль от концерна «Калашников», первая авария с лимузином Aurus, сомнительная польза коленных подушек, краш-тест пластмассового внедорожника на базе «Нивы» и 26 разгонов Porsche Taycan. «Калашников» превратил свой электромобиль в такси Российский концерн «Калашников» на форуме «Такси» показал электромобиль, который получил название UV-4. Он предназначен для таксомоторных перевозок и каршеринга. Читать дальше...


Музыкальные новости
Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Врио губернатора Игорь Бабушкин выражает соболезнования родственникам погибших в ДТП под Ахтубинском

Правительство Астраханской области 

Врио губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин выражает глубокие соболезнования родственникам погибших в ДТП на трассе «Волгоград — Астрахань». Трагедия произошла 10 августа: в результате лобового столкновения автомобилей «Хонда» и «Лада» погибли пять человек, в том числе двое маленьких детей, которые ехали с родителями из Волгограда.

На трассе "Волгоград - Астрахань" погибла семья с маленькими детьми

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Страшная авария с пятью погибшими произошла в минувшую субботу на трассе в Астраханской области. На 148-м километре автодороги "Волгоград - Астрахань" лоб в лоб столкнулись автомобили "Лада Гранта" и "Honda Fit".   На месте ДТП погибли четверо: семья, находившаяся в салоне отечественной машины. Молодой человек 1992 г.р., его супруга 1991 г.р., их годовалая дочь и 3-летний сын получили травмы, несовместимые с жизнью.  "Водитель иномарки 1990 года рождения с различными травмами был доставлен в больницу... Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 11.08.2019

Показать еще...
Спорт в Астраханской области
Астраханская область

Астрахань – Владикавказ – 2:0: СК «Астрахань» уверенно выиграл дома, а «Волгарь» сотворил сенсацию в гостях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

Участники «Чистых игр» в Астрахани собрали больше 25 кубометров мусора





Путин в Астраханской области
Астраханская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Астраханской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев и артисты Мариинского театра провели фестиваль «Гений места» в Пскове



Астрахань

На территории Калмыкии и Астраханской области продолжается борьба с незаконной добычей водных биологических ресурсов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net