Главные новости Альметьевска
Альметьевск
Июнь
2019

Новости Альметьевска за 20.06.2019

24-летний житель Альметьевска осуждён за хищения

Прокуратура РФ 

Альметьевский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 24-летнего жителя Чистополя. Суд признал его виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину) и ч. 1 ст. 159.3 УК РФ (мошенничество с использованием электронных средств платежа).

Курбан Бердыев создаст детско-юношескую академию футбола Татарстана

Коммерсантъ 

Министерство спорта Татарстана совместно с бывшим главным тренером футбольного клуба «Рубин» Курбаном Бердыевым создадут в Казани детско-юношескую академию футбола Татарстана с филиалами в Набережных Челнах, Нижнекамске и Альметьевске. Как говорится в сообщении пресс-службы президента Татарстана, «организовать систему ступенчатой подготовки футболистов с младшего возраста» господину Бердыеву предложил Рустам Минниханов на встрече, состоявшейся в Доме правительства Татарстана в четверг. Президент республики выразил уверенность... Читать дальше...

Президент Татарстана предложил Курбану Бердыеву создать детско-юношескую академию футбола

Блог сайта «Спутник» 

С известным футбольным тренером Курбаном Бердыевым встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Встреча прошла в Доме Правительства РТ.  Рустам Минниханов поблагодарил Курбана Бердыева за многолетнюю плодотворную работу на благо футбола республики и вручил именной кий с символикой Чемпионата мира по футболу-2018. Президент Татарстана предложил прославленному тренеру организовать систему ступенчатой подготовки футболистов с младшего возраста и организовать детско-юношескую... Читать дальше...



Роспотребнадзор запретил купаться на пяти пляжах Татарстана

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан рекомендовало администрациям  муниципальных образований и ответственным  юридическим лицам установить  аншлаги о запрете купания на двух пляжах в Казани и трех местах для купания в республике. «По состоянию на 20.06.2019 г.  результаты  исследований воды водоемов в местах рекреаций не соответствуют  гигиеническим требованиям: по микробиологическим показателям: — г.Казань, пляж «Комсомольский»;  г.Зеленодольск, «Городской пляж»; г.Альметьевск, «Городской... Читать дальше...

Лесоводы Татарстана участили противопожарные авиаоблёты .

Бугульминский городской портал 

С середины июня в республике установлен высокий класс пожарной опасности — четвёртый.

В связи с этим лесоводы проводят регулярные авиапатрулирования лесного фонда. В сегодняшнем авиаоблёте лесных массивов по маршруту Казань-Абди-Соколка-Заинск-Алексеевское-Тетюши-Апастово-Лаишево-Пестрецы-Казань (всего 568 км) приняли участие журналисты.

Как сообщил первый заместитель министра лесного хозяйства РТ Ильгизар Зарипов, основная цель авиапатрулирования – это профилактика лесных пожаров. Читать дальше...

В Альметьевском районе сотрудники ДПС помогли женщине экстренно добраться до больницы

МВД России 

16 июня 2019 года на 241 км автодороги Казань-Оренбург к экипажу ДПС ГИБДД МВД по РТ обратился водитель автомобиля «Лада Ларгус». Мужчина сообщил, что его супруге неожиданно стало плохо – она жаловалась на тошноту и онемение конечностей.

После массового мора рыбы возле реки Степной Зай высадили 71 тыс. деревьев

Business-Gazeta.ru 

В водоохранной зоне реки Степной Зай на площади 834 тыс. кв. м высадили 71 тыс. деревьев, сообщает пресс-служба министерства экологии РТ. Все это было сделано в рамках проекта «Оздоровление акватории реки Степной Зай и городского озера Альметьевска», который разработала компания «Татнефть».



В Казани до конца года появится еще 10 детских садов

InKazan.ru (Казань) 

В Казани до конца 2019 года построят еще 10 детских садов. Всего в Татарстане возведут еще 27 дошкольных детских учреждений, пишет пресс-служба министерства образования и науки РТ. Также шесть детсадов построят в Набережных Челнах, по два – в Альметьевске и Нижнекамске, еще по одному объекту возведут в Елабуге, Азнакаеве, Мензелинске, Пестречинском, Лаишевском, Кайбицком и Нурлатском районах. На данный момент построили два детсада в Арске и Тукаевском районе. Сейчас в Татарстане реализуют программу... Читать дальше...

Ново-Альметьевской школе – 50 лет

Nurlat-tat.ru (Нурлат) 

6 июля в 10 часов состоится праздник, посвященный юбилею Ново-Альметьевской школы. Приглашаем всех работавших и учившихся. Просим заранее сообщить Симцовой Г. А. о возможности участия на мероприятии. Тел.: 8-937-851-23-13, 8-917-919-52-91.

Переписка российского военного с девушкой взята за доказательство причастности РФ к сбитому над Донбассом Boeing-777

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Международная следственная группа в качестве доказательств причастности России к крушению пассажирского самолета Boeing 777 малазийской авиакомпании в небе над Донбассом летом 2014 года привела переписку российского солдата с девушкой.

Читать дальше...

Спорт в Татарстане
Татарстан

Сборная России по химии завоевала десять медалей на Менделеевской олимпиаде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Отряд МЧС из Татарстана продолжает откачивать воду в подтопленном Оренбурге





Путин в Татарстане
Татарстан

Глава Татарстана Минниханов подтвердил, что инаугурация Путина планируется 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Альметьевске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Альметьевск

Минниханов: Без базового школьного образования никакой инженер не получится

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net