Главные новости Альметьевска
Альметьевск
Июнь
2019

Новости Альметьевска за 01.06.2019

Победитель 2-го сезона шоу «ПЕСНИ» Slame рассказал, на что потратит выигранные 6 миллионов рублей

«Вокруг ТВ» 

Сегодня в эфире ТНТ Slame был объявлен победителем 2-го сезона музыкального проекта «ПЕСНИ». В качестве приза участник команды Тимати получил контракт с лейблом Black Star и 6 миллионов рублей. В эксклюзивном интервью «Вокруг ТВ» 24-летний рэпер из Казани рассказал, оправдались ли его ожидания от шоу.

Читать дальше...

«ПЕСНИ» на ТНТ, 2 сезон: Slame стал победителем проекта

«Вокруг ТВ» 

Сегодня в эфире ТНТ состоялся долгожданный финал 2-го сезона музыкального проекта «ПЕСНИ». Победителем стал 24-летний рэпер Вячеслав Исаков, выступающий под псевдонимом Slame. В шоу он защищал честь команды Тимати. В качестве приза начинающий артист получил контракт с лейблом Black Star и 6 миллионов рублей. Эксклюзивное интервью Slame для «Вокруг ТВ» о дальнейших планах, контракте с Black Star, начале творческого пути и многом другом читайте здесь.

Читать дальше...

За «Эковесну» в Татарстане собрано вдвое больше батареек, чем в прошлом году

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

24,6 тонн отработанных батареек – таков результат татарстанских школьников по итогам республиканской акции «Эковесна-2019». Результаты первого этапа пилотного проекта «Дюраселл Раша» подвели сегодня на площадке IV Форума молодежных экологических организаций «ЭКОволна». В сборе отработанных элементов питания принимали участие 300 общеобразовательных организаций республики – это школы Казани, Набережных Челнов, Альметьевска, Буинска, Азнакаево, Арска, Чистополя, Нижнекамска […]



Рафис Хабибуллин: слова огромной благодарности гражданам, проявившим героизм.

МЧС России 

Сегодня ситуацию в Альметьевске, где накануне очевидцы спасли тонувших детей, прокомментировал начальник Главного управления МЧС России по Республике Татарстан Рафис Хабибуллин.

Руководство «Татнефть» о «ТатНИПИнефть»:

Бугульминский городской портал 

В мае бугульминцы, обеспокоенные слухами о том, что местный институт «Татнефти» закроют, собрались вместе и выразили протест. В ответ на это нефтяная компания успокоила сотрудников: институт будет меняться, но из Бугульмы его не заберут и работников не уволят.

Корреспондент ИА «Татар-информ» разбирался, что волнует местных жителей, и какие планы строит «Татнефть».

В начале мая около сотни жителей Бугульмы собрались возле Татарского научно-исследовательского и проектного института нефти... Читать дальше...

В Татарстане двое мужчин спасли тонувших в пруду второклассников

InKazan.ru (Казань) 

Двое жителей Альметьевска спасли тонувших школьников. Решается вопрос о награждении мужчин. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ. Инцидент произошёл 31 мая в микрорайоне Урсала на необорудованных пляже на улице Бахорина. Его глубина достигает 1,5-2 метров. 32-летние Александр Попов и Игорь Бадеев шли на рыбалку и в какой-то момент услышали крик о помощи со стороны водоёма. Бадеев прыгнул в воду и достал с поверхности мальчика 2009 года рождения. Передав ребёнка для оказания первой доврачебный помощи Попову... Читать дальше...

Матч "Русской классики" ВХЛ пройдет в Тюмени

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Матч регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) под открытым небом в сезоне-2019/20 состоится в Тюмени, информирует официальный сайт ВХЛ. Команды, которые примут участие в "Русской классике", станут известны позднее.

Читать дальше...

Купание детей без присмотра взрослых - смертельный риск!

Бугульминский городской портал 

В 13.45 31 мая 2019 года поступило сообщение по системе 112 о том, что утонули дети в мкр.Урсала г.Альметьевска, пруд по улице ул.Бахорина. Глубина водоёма 1,5-2 метра, размеры водоема 40 х 100 м. Водоем не оборудован для купания. 
По прибытию оперативной группы ФГКУ «11 ОФПС по РТ» установлено, что 32-летние Александр Попов и Игорь Бадеев шли на рыбалку, услышали крик о помощи со стороны водоёма. Раздевшись на ходу и прыгнув в воду, Игорь Бадеев спас утопающего 2009 г.р., находящегося на поверхности воды... Читать дальше...

Календарь первенств России и других всероссийских официальных соревнований среди юношей, девушек и молодёжи по видам спорта

Министерство спорта РФ 

Авиамодельный спорт. Первенство России

1-3 июня. Юниоры, юниорки (до 19 лет). Класс F-2A. Химки, Московская область

8-10 июня. Юниоры, юниорки (до 19 лет). Класс F-2C. Жуковский, Московская область

23-26 июня. Юниоры, юниорки (до 19 лет). Класс F-2B. С. Большой Вьяс, Пензенская область

25-27 июня. Юниоры, юниорки (до 19 лет). Класс ½ F-3D, класс F-5D. Санкт-Петербург


Автомобильный спорт. Первенство России

6-9 июня. Юноши, девушки (12-15 лет)... Читать дальше...

Просматривали в Альметьевске 01.06.2019

Спорт в Татарстане
Татарстан

Магаданец Иван Кожакин стал лучшим на дистанции 100 м брассом.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Татарстан столкнется с аномально жаркой погодой





Путин в Татарстане
Татарстан

«Белый лебедь», что это за бомбардировщик, на котором летал Путин? Рассказываю, показываю


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Альметьевске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Альметьевск

Эксперты об опросах: «Больше половины жителей РТ считают, что уровень коррупции снизился»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net