Главные новости Альметьевска
Альметьевск
Июнь
2019

Новости Альметьевска за 16.06.2019

Тайники следствия

Novayagazeta.livejournal.com 

При обысках полицейские борются не только с преступниками, но и с соблазнами.

Петр Саруханов / «Новая»

Со стволом никто у нас не лишний. Пришли к вам силовики с обыском, не оправдывайтесь, что не ждали. Предложите им пройти, помыть руки и чувствовать себя как дома. Или как в офисе управляющей компании «Русло», обслуживающей 6 домов.

Читать дальше...

Музыкант "Машины времени" умер в Москве

Dp.ru 

Барабанщик группы «Машина времени» и «Оркестра креольского танго» Сергей Остроумов умер в возрасте 54 лет. Об этом в Facebook сообщил лидер коллектива Андрей Макаревич. «Сегодня рано утром Сергея не стало. Всю ночь врачи бились за его жизнь, но вытащить не смогли», — написал пресс-секретарь группы Антон Чернин. Причины смерти не называются. «Пятый канал» уточняет, что Остроумов умер в Москве. Сергей Остроумов родился в июле 1965 года в Альметьевске,закончил эстрадно-джазовое отделение Уфимского училища искусств. Читать дальше...

Ушел из жизни сессионный барабанщик группы «Машина времени»

"Вечерняя Москва" 

В воскресенье, 16 июня, ушел из жизни сессионный барабанщик «Машины времени» Сергей Остроумов. О смерти музыканта на своей странице в Facebook написал лидер группы Андрей Макаревич.

Читать дальше...



Умер перкуссионист «Машины времени» Сергей Остроумов

Блог сайта «Спутник» 

Перкуссионист «Машины времени» Сергей Остроумов скончался рано утром 16 июня 2019 года на 54-м году жизни. Об этом сообщил в фейсбуке пресс-секретарь группы Антон Чернин, причины смерти не уточняются.Сергей Остроумов родился в Альметьевске 4 июля 1965 года. Учился на эстрадно-джазовом отделении Уфимского училища искусств, играл в ансамблях Марата Юлдыбаева и Олега Киреева. В 1992 году присоединился к квартету Андрея Кондакова – Андрея Рябова, выступал на отечественных и зарубежных фестивалях,... Читать дальше...

Умер участник группы "Машина времени"

Блог сайта «Metro новости» 

Ушел из жизни 53-летний барабанщик группы "Машина времени" Сергей Остроумов. Об этом на своей странице в Facebook написал лидер музыкального коллектива Андрей Макаревич. О причинах смерти не сообщается.

Читать дальше...

Спорт в Татарстане
Татарстан

Подмосковные пловцы завоевали еще 2 медали на чемпионата РФ по плаванию в Казани


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане 20 апреля откроется сезон охоты на водоплавающую дичь





Путин в Татарстане
Татарстан

Дело о спектакле рассмотрит военный суд


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Альметьевске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Альметьевск

Под Казанским Кремлем собаку ударило током от оголенного провода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net