Главные новости Альметьевска
Альметьевск
Июнь
2019

Новости Альметьевска за 14.06.2019

ХК «Нефтяник» начнет подготовку к новому сезону 1 июля

Блог сайта «Спутник» 

Старт подготовки к хоккейному сезону 2019/2020 годов запланирован на 1 июля. В этот день хоккеисты пройдут углубленное медицинское обследование и затем отправятся на втягивающий сбор в Турцию, где будет сделан упор на тренировки на «земле». Он продлится до 11 июля, сообщает пресс-служба клуба. По возвращении в Альметьевск хоккеисты будут тренироваться на домашнем льду, а уже 15 июля команда на 10 дней отправится в Латвию. До начала сезона «Нефтяник» примет участие в товарищеских матчах и турнирах... Читать дальше...

Утвержден план предсезонной подготовки «Нефтяника»

Блог сайта «Советский спорт» 

Старт подготовки к хоккейному сезону 2019/2020 годов запланирован на 1 июля. В этот день хоккеисты пройдут углубленное медицинское обследование и затем отправятся на втягивающий сбор в Турцию, где будет сделан упор на тренировки на земле. Он продлится до 11 июля.

Читать дальше...

ГСО РТ и Ильдар Абдразаков выступили в Вене с «Верди-гала»

Business-Gazeta.ru 

Государственный симфонический оркестр РТ под управлением художественного руководителя и главного дирижера, народного артиста России Александра Сладковского вместе с известным оперным певцом, народным артистом Татарстана и Башкортостана Ильдаром Абдразаковым выступил в венском большом зале Концертхауса. Музыканты представили программу «Верди-гала», которую в марте отыграли в Казани и Альметьевске.



Жители Казани предпочли для летнего отдыха Зеленодольск

InKazan.ru (Казань) 

Россияне выбрали этим летом отдых в Сочи, Крыму, на курортах Краснодарского края. В то же время у казанцев наибольшим спросом пользуется Зеленодольск. К таким выводам пришли специалисты портала недвижимости Domofond.ru, исследовав запросы на посуточную аренду квартир в течение последнего месяца. Абсолютным лидером у жителей городов-миллионников стал Сочи. Город вошел в первую четверку в 14 городах из 16. Краткосрочная аренда квартир в Сочи не интересует только жителей Казани и Уфы. Также популярными «отпускными» городами стали Анапа... Читать дальше...

В Татарстане будут судить дебошира, ударившего полицейского камнем

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

44-летнего жителя Альметьевского района обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти, сообщает Прокуратура РТ.

По версии следствия, инцидент произошел 11 апреля текущего года в селе Ямаши. Обвиняемый, будучи нетрезвым, ударил камнем участкового уполномоченного полиции. Однако удар оказался не опасным для жизни потерпевшего и для его здоровья.

Вину фигурант дела признал, дело направлено в Альметьевский горсуд.

В Альметьевске 45-летнего мужчину будут судить за надругательство над малолетним ребенком

Прокуратура РФ 

Альметьевская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 45-летнего иностранца. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

44-летний житель Альметьевска предстанет перед судом по обвинению в применении насилия в отношении сотрудника полиции

Прокуратура РФ 

Альметьевская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 44-летнего жителя района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

В Альметьевске пешеход переходил дорогу на «красный» - его насмерть сбила иномарка

InKazan.ru (Казань) 

В Альметьевске автомобиль Hyundai сбил пешехода, который переходил дорогу по переходу на запрещающий сигнал светофора. Об этом сообщила пресс-служба МВД России по Татарстану. Инцидент произошел вечером в четверг, 13 июня, на улице Шевченко. Водитель иномарки 1966 года рождения не выбрал безопасную скорость и сбил пешехода 1966 года рождения. Последний переходил дорогу по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате у пострадавшего диагностировали открытую черепно-мозговую травму... Читать дальше...

Им сверху видно: влиятельные, богатые и уважаемые пилоты Татарстана

Блог сайта «Спутник» 

Перед Red Bull Air Race «БИЗНЕС Online» провел «перепись» летчиков: от любителей Минниханова и Хайруллина до профи, испытывавших Ту-160 Завтра в Казани стартуют очередные авиационные гонки Red Bull Air Race. Возможно, кто-то из мальчишек, посмотрев полеты, захочет стать только авиатором. В Татарстане больных небом немало. Это подтверждает немалое количество людей (как профессионалов, так и любителей), летающих на самолетах и вертолетах. «БИЗНЕС Online» рассказывает о знаковых фигурах авиационного мира РТ ... Читать дальше...

Просматривали в Альметьевске 14.06.2019

Спорт в Татарстане
Татарстан

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Татарстане
Татарстан

Лавров: РФ ожидает приезда Си Цзиньпина на саммит БРИКС в Казани в октябре


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Альметьевске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Альметьевск

«Нефтяник» из ВХЛ второй раз в истории стал обладателем Кубка Петрова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net