Главные новости Ачинска
Ачинск
Март
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ачинска за 15.03.2019

Молодёжь набирается опыта

Redyarsk.ru 

С 6 по 10 марта 2019 года в городе Ачинске прошло открытое первенство Красноярского края по баскетболу среди команд юношей 2007 года рождения и моложе. Все баскетбольные баталии состоялись...

Строитель разорил ачинцев почти на 144 тысячи рублей и получил 2 года колонии

Zapad24.ru (Красноярск) 

Суд в Ачинске отправил на два года в колонию-поселение нерадивого строителя. Приговор стал финальной точкой в деле о мошенничестве с причинением значительного ущерба. Мужчина обманул четырёх жителей города, которые понесли убытки в общей сумме, превышающей 144 тысячи рублей.

Экс-руководитель бюджетного учреждения Ачинска нарушил бюджетные обязательства

Zapad24.ru (Красноярск) 

Экс-руководитель МКУ «Центр обеспечения жизнедеятельности г. Ачинска» Олег Корзик нарушил бюджетные обязательства. Нарушения требований соблюдения бюджетного законодательства в МКУ были выявлены в ходе прокурорской проверки. Как выяснилось, учреждением были заключены два муниципальных контракта на выполнение работ с подрядчиками МУП «Ачинский транспорт» и ООО ПФК «Комплекс-Строй» на суммы, превышающими лимиты бюджетных средств МКУ.



Сорок вторая «Театральная весна» стартует 16 марта в Красноярске

Zapad24.ru (Красноярск) 

Сорок вторая «Театральная весна» стартует 16 марта в Красноярске. Фестиваль начнётся масштабной акцией «Театральная ночь», к которой присоединятся все краевые театры. Как рассказали в министерстве культуры, служители Мельпомены из Шарыпово и Норильска готовят вечеринки в античном стиле с читками древних мифов и стилизованной фотозоной. Кукольный театр Железногорска готовит мастер-класс по пластике рук и теневому театру. В Мотыгино удивят выставкой театральных костюмов и научат наносить грим. В Ачинске... Читать дальше...

Из-за потепления в Ачинске раньше обычного закрыли переправу через Чулым

ТВ-Енисей 

В Ачинске из-за потепления на неделю раньше обычного закрыли переправу через речку Чулым. Лед ​стал слишком тонким, а значит, передвигаться по нему на машинах небезопасно. Работники местного АТП уже блокировали проезд…

В Ачинске гости на свадьбе устроили поножовщину

Ачинск Magazine 

В октябре прошлого года в одном из домов частного сектора Ачинска праздновали свадьбу. Две гостьи вышли на на веранду и поссорились. Произошла потасовка, но их разняли, после этого дамы вроде бы помирились и вернулись в дом, чтобы продолжить праздник. Однако через несколько рюмок одна из женщин вспомнила обиду, схватила со стола нож и воткнула соседке в спину. 

В Ачинске готовятся к легкоатлетическому турниру памяти Владимира Дорохова

Ачинск Magazine 

На этих выходных в Ачинске, в легкоатлетическом манеже "Рекорд", состоятся краевые соревнования по лёгкой атлетике, посвящённые памяти заслуженного тренера Владимира Дорохова. Легкоатлеты 2004-2007 годов рождения поборются в таких дисциплинах, как  бег на 60, 300, 600 и 1000 метров, а также посоревнуются в прыжках в высоту, длину и метании ядра.

В Ачинске пьяные пассажиры разгромили таксисту авто

Ачинск Magazine 

Вечером 1 мая прошлого года таксист на своей "Тойоте Авенсис" подвозил нетрезвую компанию. На остановке "Промышленная" (улица Льва Толстого) клиенты решили выйти, но в это время у них по какой-то причине начался конфликт с водителем. Один из пассажиров залез на иномарку и стал по ней прыгать. В результате у машины были повреждены крыша и стойки.

Омбудсмен по правам человека: число жалоб от красноярцев впервые за шесть лет показало прирост

«НИА-Красноярск» 

Накануне Уполномоченный по правам человека в Красноярском крае Марк Денисов обнародовал ежегодный доклад  проблемах реализации конституционных прав и свобод граждан на территории региона в 2018 году.   Итоги работы он подвел в рамках заседания комитета по безопасности и защите прав граждан Законодательного Собрания. Омбудсмен сообщил, что за прошедший год ему поступило 2 290 жалоб: «Это на 10,5% больше, чем в 2017 году. Это существенный рост, и он впервые за последние шесть лет отмечен. Многие жалобы коллективные... Читать дальше...

Просматривали в Ачинске 15.03.2019

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

При поддержке «Роснефти» ученые провели самый масштабный мониторинг диких северных оленей на Таймыре





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Ачинск

Больше 100 котельных в Красноярском крае планируют отключить за накопленные долги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net