Главные новости Ачинска
Ачинск
Март
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ачинска за 18.03.2019

В Ачинске раскрыто жестокое убийство, совершённое на День города - 2018

Ачинск Magazine 

15 июня прошлого года ачинский пенсионер вместе со всеми отмечал на площади Дворца культуры День города. Посмотрев салют, он в изрядном подпитии отправился домой. В районе Дома ветеранов к нему подошёл молодой человек (тоже нетрезвый) и попросил сигарету. Пожилой мужчина якобы грубо ему отказал, и тогда, разозлившись, молодой человек нанёс несколько ударов по голове.

Ачинский благочинный нанес визит православным гимназистам

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

15 марта благочинный церквей Ачинского округа, настоятель Казанского собора города Ачинска митрофорный протоиерей Евгений Фролов посетил Ачинскую православную гимназию.



Жителя Ачинска зарезали на шашлыках из-за посягательства на права женщин

Ачинск Magazine 

Компания, состоящая из шестерых ачинцев, отправилась на дачу, чтобы пожарить шашлыков. Мужчины расположились во дворе, а единственная женщина хлопотала в домике. Когда всё было готово, сожитель дамы предложил пригласить её за стол. Но один из присутствующих высказал своё мнение: "Если мужики за столом едят мясо, то бабам там не место!".

Ачинские полицейские спустя два месяца задержали сбежавшего водителя

«НИА-Красноярск» 

В Ачинске нарушителю не удалось скрыться от закона. В январе этого года владелец «Тойота Камри», находясь на парковке торгового центра, допустил наезд на припаркованный «Нисан». Мужчина скрылся с места происшествия. Спустя два месяца благодаря свидетелям удалось установить номер автомобиля нарушителя. Им оказался 44-летний местный житель. В отношении него составлены административный материалы по ст. 12.27 ч.2 КоАП РФ за оставлением места ДТП, сообщает пресс-служба ГИБДД края. Меру наказания виновнику определит суд.

В Ачинске водитель «Тойоты» протаранил «Ниссан» на парковке и уехал: через 2 месяца помогли найти очевидцы

ТВ-Енисей 

В Ачинске водитель Camry протаранил припаркованный Nissan и сбежал с места ДТП. Авария произошла еще в январе этого года на парковке возле местного торгового комплекса. Инспекторы просмотрели камеры наблюдения…

В Ачинске сломалась часть арт-объекта на площади ДК

Ачинск Magazine 

В соцсетях получил распространение снимок сломанного арт-объекта "Я люблю Ачинск", расположенного на площади городского Дворца культуры. При этом автор фото утверждает, что конструкция упала от порыва ветра. Однако, по другой версии, всё случилось из-за того, что накануне некие жители Ачинска использовали "сердце" в качестве боксёрской груши.

Воспитанники секции тайского бокса отличились на первенстве по кикбоксингу в Ачинске

Zapad24.ru (Красноярск) 

В выходные в Ачинске состоялся чемпионат города по кикбоксингу. Его организатором стал спортивный клуб «Викинг». Состязания привлекли внимание спортсменов из разных клубов единоборств. В частности, попробовать свои силы в новом виде спорта и получить уникальный опыт не упустили команды «Термит» и «Тотал», которые специализируются на тайском боксе.

В Красноярском крае стали закрывать ледовые переправы

Stolitca24.ru (Красноярск) 

Уже перестали работать две ледовые переправы - в Ачинске через реку Чулым и в Каратузском районе через реку Амыл. "На сегодняшний день закрыто 6 ледовых переправ. На закрытых для движения переправах установили искусственные заграждения, а чтобы не допустить выход людей и техники на лёд, на некоторых водоемах искусственно разрушают ледовое покрытие. Сейчас на территории Красноярского края функционирует 128 переправ. Эти ледовые переправы будут закрываться в зависимости от погодных условий, когда перестанут отвечать требованиям безопасности"... Читать дальше...

Просматривали в Ачинске 18.03.2019

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Красноярские синхронистки впереди


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Красноярский губернатор Михаил Котюков меняет приоритеты своего предшественника, но краю от этого не легче





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Минэкологии Красноярского края расширяет программу перевода частных домов на экологичное топливо


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Ачинск

Красноярские парламентарии посетили Ачинск с рабочим визитом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net